Часть 2
10 декабря 2021 г., 22:37
почему люди влюбляются в идиотов?
которые,никогда не помогут,не поймут,не прочтут
то самое сообщение
с болью и грустью,с еще одной утратой и просьбой о помощи.
это прочту только я...
я помогу,поддержу,успокою,решу проблему,
но я только для этого,в меня нельзя влюбиться,
и в волосах зарыться.
можно писать только,когда что-то надо
я готова сказать столько мата,
но меня все равно никто не услышит
и проблему мою не решит,
никто не напишет.
как в тех книжках о любви.
поживи еще в моем сердце,не уходи в другое,
но ты говоришь:"оно же золотое!"
ты что,не видешь?
там одни помои.