Та самая ненастоящая жизнь

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 029 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро, Римма проснулась от звона будильника, время 06:00. "Ну вот опять школа, только в тм, интересно...". С этими мыслями девушка встала и пошла делать водные процедуры. После Марлерт пошла на кухню приготовить поесть (представьте что-нибудь). Девушка поела и пошла одеваться, время 06:30. Римма решила одеть школьную юбку чёрного цвета; белую оверсайз футболку; копроновые колготки; чёрные босоножки на невысокой платформе и что-то по типу длинной кофты бежевого цвета, которая блондинке была до колен из-за низкого роста (давайте представим что там свободная форма). Время 06:40, Марлерт собрала волосы в пучок и собрала рюкзак. Время 06:50, Римма вышла из дома, во-первых школа была в 20-ти минутах ходьбы; во-вторых, девушка была новенькой в этой школе и она хотела пообщаться с людьми которые учатся в её новом классе. Включив песни в наушниках, Римма пошла в школу и ушла в свои мысли. Уже 07:15 на часах, Марлерт зашла в класс в классе никого не было "ну и отлично, не все сразу нападут на меня с вопросами" подумала Римма и пошла садится за последнюю парту. На часах было 07:30, Марлерт занималась своими делами, как тут в класс заходит девушка с волосами с оттенком оранжевого цвета (я просто не знаю как назвать цвет волос Юзухи правильно, так что простите) и походит к парте где сидела Римма, она положила вещи и произносит: - Привет, ты новенькая, верно? - Привет, да я, а что? Устало произнесла Марлерт т.к. не выспалась сегодня. - Я Юзуха, а ты? - Римма, приятно познакомиться). - Взаимно. -Кстати, здесь никто не сидит? Поинтересовалась Марлерт, потому что не хотела получить пилюлей в первый же день. - Нет здесь никто не сидит, можешь спокойно сидеть и никого не трогать. Спокойно ответила Юзуха. - Повезло повезло. С некой радостью произнесла блондинка. Время 07:40-07:50, много учеников зашло в класс. Естественно всё внимание пало на Римму и Юзуху Шиба. Потому что Римма новый человек в классе, а на Шибу потому что она уже общалась с Марлерт. Вдруг заходит классный руководитель и просит представиться: - (Кл. Р.) Новенькая, представся всему классу пожалуйста. - Римма Марлерт, этого вполне достаточно. Новые одноклассники подходили к Марлерт и задавали вопросы про её жизнь и тд. Девушке это немного надоедало, потому что она сейчас находится в шифтинге и иногда пришлось выдумывать, что-то говорить честно, а иногда врать. Вот идёт 3-ий урок Геометрии, Римма как не понимала так и не понимает о чём речь. Урок просто идёт и ничего не предвещает беды, как вдруг кто-то открывает дверь с ноги и Марлерт видит знакомую макушку. Римма понимает что это Майки, а белобрысая макушка выдаёт: - Здравствуйте, а можно Римму? - (Уч. Гем.) Здрасьте, а хрен на блюдечке? - Ну наху, Римма иди сюда пох на учителя. Произнёс Сано. "А чё, всё равно геометрию я не понимаю, а учитель вообще на прикол, крч похуй съёбую". Пролетело в голове у Марлерт и вышла из класса. Одноклы были в ахуе, по типу: с какого хуя ли она сваливает? И тд. Когда Римма вышла в коридор, то увидела Доракена, Майки и Такемиччи, а за ними было куча лежащих парней на полу. - Нифига... Проговорила Марлерт находясь в ахере. - Мне они не понравились и я их побил. Недовольно проговорил Ругуджи.
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник