*Дикий ржач от Риммы и Ханагаки*
- А хули вы ржёте? Сами попробуете носить его на руках; подбирать его тапки после каждого пиздатого удара Майки; в кафешках выслушивать его возмущения: А ПОЧЕМУ НЕТУ ФЛАЖКА????; И ещё дохуя чего. Сразу было понятно что Доракена заебали и нервы кончаются. Сзади Рюгуджи стоял обиженный Сано. Потом ребята успокоились. - Так, давайте просто забудем это и всё. *Дружески погладила Майки по голове*. - Ладно, пошли. После ребята пошли в один ларёк с вкусностями. Вот кто чё взял: Марлерт-данго. Манджиро-естественно таяки. Такемиччи-мороженое в шоколаде со вкусом мяты. Доракен-гарячее карри. (Давайте просто представим что там была ещё забегаловка с карри). Все всё взяли и пошли выбирать место где можно посидеть. В конце концов решили посидеть прям у берега моря. Ярко светит солнце, с голубого моря дует свежий ветерок, чайки летают над головой и горячий песок под ногами. Что может быть ещё лучше? Конечно же сидеть около этой красоты со своей компанией и проводить там время. Вы сели на песок, начали есть свои вкусняшки кроме Дракена, потому что он своё карри съел ещё в забегаловке. Римма до ела своё данго и ей в голову приходит опиздахуительная идея: - Ребят, может поиграем в карты? У меня есть. - А чё, абубренная идея, я за. - О-окей. - Ладно, всё равно все всё съели и делать нечего. Вы решили поиграть в дурака. Поиграв 5 каток, Марлерт предлогает: - Так скучно, может кто выиграет тот выбирает песню чтобы я её сыграла? Не зря же я гитару с собой брала... - А давай!!! Всё равно скучно. Ханагаки и Доракен тоже согласились и они начали играть. Так было хоть немного интересней. Первую игру выиграл Сано и заявляет: - Можешь пожалуйста сыграть "Хочешь, солнце вместо лампы?"? - Кстати хорошая песня, сейчас:*Тип играет и поёт*
- Хочешь? Сладких апельсинов. Хочешь? В слух рассказов длинных. Хочешь? Я взорву все звёзды, что мешают спать!!!(А дальше, представьте что Римма это до играла).
*Ребятам понравилось.* - Очень круто играешь и поёшь. Кто тебя научил? - Спасибо, но Сано, я не хочу говорить о человеке который меня научил, покрайней мере не испортить эту атмосферу). - Ладно, понимаю. И вы продолжили играть. Следующий выграл Такемичи. - Марлерт, можно пожалуйста "Всё зависит от нас самих"? - Можно, кстати эта песня тебе подходит).*Снова играет и поёт*
- Всё зависит от нас самих, Всё зависит от нас самих, Ничего в мире нет такого, что не подвастно было б нам. Сочиняй, удивляй, удивляйся, люби. Без сомнений встречай повороты судьбы. Смысл жизни ищи, и в сомнениях любых. Помни что ты, сильнее, сильнее, сильнее любви. Выбирай только сердцем своим. И раскрашивай счастьем своим каждый миг. Без боязни, напротив течения плыви, Пробуй новое, светлое, помни, что здесь...*Закончила*
- Нихрена себе красиво, я просто где-то услышал эту песню и запомнил название. Давайте дальше играть. Снова продолжили играть. Потом выиграл Кенчин и попросил: "I wanna be your slave" и давайте представим что Марлерт её сыграла. Так прошло примерно 3 игры. Наконец-то, дошла очередь и до Риммы: - Так, а в моём случае поют два человека, я и Манджиро. Потому что он такой же припизднутый. - Ну ладно, а чё петь будем? - "Плыли мы по морю ветер мачту рвал". - Нихуя, ладно.*Начинают петь а Римма играть, первая девушка, а второй Сано*
-Плыли мы по морю ветер мачту рвал. -Капитан залупа с корабля сбежал. - Я стоял на лодке и держал весело. - Чем-то уебало. - И меня снело. - Я плыву по морю, - Что аж хуй промок. - Пока ебался жопой - О какой-то островок. - На острове Безумия нету ни души. - Хоть садись на камень - И яйцо чеши.*Немного смеха от Доракена и Такемичи*
Так вы провели время до вечера. Римме было очень весело и комфортно проводить с ними время и спасибо большое Манджиро что забрал с урока. Вскоре вы попрощались и пошли по домам.