Все разошлись по домам после такой прогулки.
Девушке очень нравилось проводить время с такой компанией и думать не о чём. Римма начала чаще улыбаться, жизнь начала налаживаться, приобретать яркие цвета. Так прошёл примерно месяц. Прийдя домой после очередной такой прогулки, Марлерт пошла мыть руки и идти есть, потом делать уроки. После всех дел которые девушке надо было сделать, девушка взяла гитару, села на диван и начала играть и петь свои любимые песни (она фанат Алёны Швец как и я).*Тип играет и поёт, представьте что-то красивое*
- Вечно плачет на репетициях. - Нету денег но есть амбиции - И не жалко струну порвать. - Их в запасе ещё есть 5. - Эта мелкая с гитарой, парара-рай. - Ненарушила все планы, парара-рай. - Всё верх дном перевернула, парара-рай. - Позвала с собой гулять. Уже как час Римма играет и её перерывает стук в дверь. Марлерт пошла открывать и видит перед собой Юзуху, кого девушка вообще не ожидала видеть. - Не ожидала что ты здесь живёшь, да и странно что мы не пересикались, но можно пожалуйста играть по тише? - Хорошо, можешь пройти ко мне в гости, всё равно скучно и дома никого нет. - Окей, но буду не долго, может часа 2. - Хорошо, пить что-то будешь? Римма не хотела спрашивать почему она останется на немного, потому что прекрасно понимала что на это были причины. - Да, чай. Римма поставила чайник закипать. *Вскипел* - Окей, сколько ложек? - 2. - Ок, сейчас, у меня если что только чёрный чай. - Ничего страшного. Марлерт дала чай Шибе. - Спасибо. - Пожалуйста. Римма и Юзуха нашли общий язык и на протяжении всего времени шутили, рассказывали истории, творили какую-то херню и тд. - Хочешь, расскажу как Мицуя вставил иголку Хаккаю в пятку, за то что он не правильно пришил бантик? - Пхах, давай. - Крч как то раз Хаккай попросил Мицую помочь сделать плюшевого медведя мне на др. - Ага. - Хаккай принёс всё что просил Таканчик. Хаккай рассказал что да как какого хочет медведя и тд. Мицуя начал делать, а Хаккаю было всё не так. Потом Такаши заставил Шибу делать мягкую игрушку, крч Хаккай довёл Мицую и дело дошло до бантика. Хаккай сделал лишний шов на том бантике. Брат был без домашних тапочек. Мицуя решил его проучить и "случайно" воткнул иглу Шибе в пятку. Там такой ор стоял, сложно представить. Сейчас с ним всё норм. - ПХАААААААХАХАХАХАХ. Бедный Хаккай, кстати, а кто такой Мицуя? - Наш знакомый, ну а для младшего брата дружбан который чуть-ли не брат. - Понятно, у меня в жизни не было толком знакомых, только сейчас начала со всеми знакомиться и вообще общаться. - Жаль. - Может пока что посмотрим фильм? - Давай, почему бы и нет. Спустя 10 минут выбора фильма, девочки остановились на том чтобы посмотреть пару серий сериала "Кухня". Девушки начали его смотреть кушая вкусняшки и попивая снова заваренный чай. Пока в то время пошёл ливень и гроза. Сериал, новая подруга, вкусняшки и ливень с грозой. Эта вся атмосфера вроде обычного вечера проведённого с кем-то, кажется по особенному. За окном ливень, девушки в тёплой комнате смотрят сериал и кушают вкусности которые были дома и иногда звучащие звуки грозы. Римма не могла это позволить в реальной жизни, т. к. не было с кем и одной было слишком скучно и грустно. Вот уже заканчивается 2 серия. Юзуха встаёт с кровати и смотрит на часы. - Блин, уже 19:45, ладно я пошла домой. - Хорошо. Марлерт провела Юзуху до входной двери. - Покеда, спасибо что провела со мной вечер. С некой радостью произнесла блондинка. - Пока, ещё увидимся. После этого Римма пошла делать ванные процедуры и снова идти есть. Сделав свои дела девушка пошла залипать в соц сетях. Спустя час Римма пошла спать. Утро, время 07:39. - Блин поздно встала, но ладно хуй с этим скажу классручке что опоздаю. Девушка пошла делать утренние дела и собираться в школу. Слава тебе Господи за то что было всё собрано и не пришлось убивать кучу времени на то чтобы искать с утра пораньше ёбаные тетради и тд. Марлерт одела белое худи и чёрные джинсы. Собрав вещи девушка вышла из дома. С полным похуизмом идёт в школу, зная что опоздает на пол урока и получит пилюлей от училки. Прийдя в школу а потом в класс, училка естественно начинает орать на Римму и говорит о том когда и как надо приходить в школу, крч полную хуету которую слашала до фига и больше. Сев на своё место и достав нужные тетради и учебник на парту девушка начала делать то что обычно делают на уроках: гонять балду, рисовать на полях, иногда слушать учителя и тд. Учебный день прошёл без приключений на задницу и Марлерт спокойно пошла домой. Прийдя снова домой, у девушки зазвонил телефон: "Майки♡". Да именно так был подписан у Риммы Манджиро. Марлерт взяла трубку и услышала: - Привет, поможешь пожалуйста выбрать подарок на др моей младшей сестры? - Окей, только давай вместе купим, прийди к моему дому пж. - Хорошо, я как раз недалеко. Всё пришёл. Девушка кинула рюкзак на пол, взяла телефон с кошельком и вышла из подъезда. - Привет. Поздоровалась Марлерт по привычке дружески обнимая Манджиро. - Снова привет. Пошли? - Ага. Римма и Сано пошли по магазинам. По дороге рассказывая про свою сестру. - Слушай, а можно я завтра приду к Эмме на др? Просто я помогала выбрать подарок для неё, к тому же хочется развеяться. - Нууу не знаю, я её спрошу, потом по звоню и скажу да или нет. - Хорошо спасибо). Пока они ходили по магазам, выбор всё таки упал на украшения, Майки и Марлерт решили их купить. Это была золотая цепочка с кулоном на котором было написано: "Emma Sano♡". - Спасибо за помощь. - Не за что, обращайся. Пока. Обняв Сано попрощалась девушка. - Пока.