Проснулись вместе..
13 декабря 2021 г., 00:59
10:22 обычно, в это время Куро уже не спал, так как просыпался ещё в 6:30-7:00, но в этот раз он решил поспать дольше..
Куромаку проснулся, он приоткрыл глаза, и перед ним лежал Вару, который обнимаю его ещё спал.
Куро смотрел на Вару не отводя глаз, "Он такой милый"подумал Куро..
Он крепко обнял Вару, и стал ждать пока он проснётся.
Через некоторое время Вару проснулся, Куро все ещё смотрел на Вару
Вару потёр глаза..
- Доброе утро Куро..)
- Доброе утро Вару.)
Примечания:
Мои солнышки, простите за маленькую часть, я в данный момент загружен домашкой, и другими делами, время чтобы написать фанфик есть только ночью, а щас я очень хочу спать(
Всех люблю!