Стук в дверь..
11 декабря 2021 г., 01:17
Примечания:
Очередной Фанфик по Куро/Вару)
На часах было 3:15 ночи, Зелёно-волосому не удавалось уснуть, поэтому он решил пойти к Куромаку. Он вышел из своей комнаты, и направился к комнате короля треф. Он подошёл к двери Кура, и осторожно постучал, и почти сразу ему открылась дверь.
- Вару.? Ты почему не спишь.?
- В том то и дело, я не могу уснуть.. а э... Можно с тобой лечь..? - Со смущение произнёс Вару.
- Ох.. ладно, проходи.
Куро пошире открыл дверь, что Вару прошёл.
Они легли вместе. Вару сдерживался чтобы не приобнять Куро, как он в зачастую обнимает подушку когда ложится спать. Но его привычка одолела сдерживание, и он аккуратно обнял Куро, на что серо-волосый улыбнулся, и ответно обнял Вару, после чего Вару, уткнулся в плечо Куро. Они стали засыпать, и через недолгое время заснули.
Примечания:
Надеюсь вам понравился этот фанфик)