10 минут спустя
Мразота и Курица лап проснулись и они поняли что они на том моменте, где Мразота кинул торт с лицом в лицо. М: ФУУУУ МЫ СМАЧНО ОБДРИСТАННЫЕ Кл: ФУУУУУ Кас: ЧЕ ВЫ РАЗОРАЛИСЬ, БЫСТРО УБИРАТЬСЯ Кл: Ладно ладно прости Касик. М: О нееет, опять убираться!!! Кл: Боже я сама не хочу убираться Курица лап достала колонку и.... М: СТОЙ ТЫ ЗАБЫЛА ЧТО ПРОИЗОШЛО РАНЬШЕ Кл: Ой бля забыла. Ну и ладно.Следующий день
Мразота снились прекрасные сны, пока он не проснулся. М:(Ура теперь я не сдохну от голода и обезвоживания потому что я теперь живу у Каса и Курицы лап. Только вот не очень удобно спать на матрасе на полу ну и ладно) Курица лап проснулась, пока Мразота сидел в своих мыслях. Кл: О привет Мразотос М: Ой ты че уже проснулась Кл: ну да. А ты давно не спишь? М: Я сам только что проснулся. Короче я хочу в другую странуууу, давай сами улетим на самолёте!! Кл: Го Они собрались и побежали в аэропорт. Но аэропорт был закрыт. Охранник: Дети, а что мы тут делаем? Кл: МЫ НЕ ДЕТИ!!! М: Ну вообще мы хотели полететь в другую страну. А почему аэропорт закрыт? Охранник: Вы что, ещё не знаете?! Началась война с Украиной и теперь из России никуда улетать нельзя, а русских выгоняют из других стран. Больше нет перелётов! М: Мда Кл: Ну блиинн М: КУРИЦА ЛАП ТАК СЕГОДНЯ НЕ СУББОТА А ПЯТНИЦА МЫ В ШКОЛЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ 20 МИНУТ НАЗАД БЕЖИМ БЫСТРЕЕ ПОКА НОГИ НЕ ОТСОХЛИ!!! Кл: ПРАВДА?! БЛЯ! БЫСТРЕЕЕ!!!! Мразота и Курица лап смачно убежали в школу.