Дверь открылась мне
11 декабря 2021 г., 13:46
Примечания:
Прошу не судите строго! Это мой первый фанфик , эхэхэ))
Я открыла глаза и потеряла дар речи. За мгновение я оказалась у порога дома семьи Мадригаль!Мне стало любопытно то , каким способом я здесь оказалась. Ладно , попробую разобраться! А есть ли здесь кто-нибудь? Вивьен постучала по двери , которая была прямо перед ней , на то дверь открылась сама. Плитки пола Каситы заставили ее войти в дом. Напротив Вивьен стоял мальчик с кудряшками :
- А ты ещё кто такая?- грубо спросил парень.
-А , меня зовут Вивьен! Хаха , а тебя как?- она растерянно ответила.
-Ладно , Камилло. Очень "приятно познакомиться", а зачем ты пришла сюда? Если за помощью в силе , обратись к Луизе.
-Хах , ты мне точно не поверишь , что со мной приключилось.- Не зная почему , но мне захотелось ему доверится.
-Хм , ладно , рассказывай стало интересно. Знаешь , в этом захолустье таких странных особ как ты нет. Ну , что ж , зайдем ко мне? - Камилло посмеялся.
- Агась! Стой , ты сказал , что я странная?