Рассказывай!
12 декабря 2021 г., 11:21
Примечания:
вот прода! сегодня выложу еще одну главу!!
Мы шли по лестнице , а он рассказывал про свою семью. К нам на встречу вышла девушка с очками.
- Доброе утро , Камилло!
- Утречка Мирабель.
- А это кто?-поправила очки.
- Меня зовут Вивьен и я..
Неожиданно меня перебил Камилло
-Э , ну это моя подружка , знакомая там. Ладно нам пора!
Он схватил пеня за запьястье и увел в свою комнату.
-Эй , ты чего?!
-Тц!-Камилло прикрыл руками мой рот.
Мы стояли в тишине минут 5 , только потом он объяснил все.
-Там была моя мама. Она все твердит и твердит о женитьбе , а если бы она тебя увидела , то сразу бы сказала , что я привел в дом невестку!
-Аа , понимаю. Ну скажи , что я твоя подруга и мы друзья.
-Попробую , а ты не должна была рассказать , что приключилось с тобой?
Вивьен протараторила свой рассказ и ждала реакции Камилло.
-То есть ты хочешь сказать , что ты не из нашего мира?
-Да-да! Именно это. Я не знаю как , но переместилась сюда и мне негде жить.- Вивьен с нервной улыбкой отчаянно смотрела на него.
-Хм, ладно , так и уж быть. Попробую уговорить бабушку.
-Ура спасибо , Камилло!
От радости Вивьен обняла парня так сильно , что тот строил гримассы и тут прерывая их, кто то постучал в дверь..