У тебя плохие мысли?...

PG-13
Завершён
0
автор
Размер:
6 страниц, 590 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Типо свиданка?!

Настройки
Утро 08:22 (Ф)-так надо поговорить с Ромео Феликс пошёл в комнату Ромео (Р)-о ты тут? (Ф)-да! (Р)-пойдём сходим в библеотеку а потом в кафе? (Ф)-это свидание? (Р)-аэ...нет просто дружеская прогулка (._.)" (Ф)-тогда ладно.а когда пойдём (Р)-ну думаю....в 09:20 (Ф)-хорошо (^-^) Феликс пошёл в свою комнату (Ф)-так уже 08:44,надо собираться Феликс одел: Кофту оверсайз в жёлтом цвете и короткие шорты оранжевого цвета (Щас у них начало лета и +3°) *тем временем у Ромео* (Р)-так я уже собрался и время 09:20...пойду за Феликсом Ромео одел: Футболку нежно красного цвета и джинсы синего цвета И Ромео пошёл за Феликсом (Р)-Феликс пошли (Ф)-иду! И они пошли в библеотеку И тут в мыслях Феликса... Наикраще места для хорошего сексу библеотека библеотека... -о чёрт о чём я думаю... (Р)-Фель ты чего? (Ф)-а нечего (^-^)" (Р)-так будешь брать книгу?я уже взял (Ф)-нет я не хочу. (Р)-ладно,пошли в кафе (Ф)-ок Ромео и Феликс пошли в кафе под названием "Любовный перекус" но Феликс особо этого не заметил .. (Р)-пошли за столик около окна? (Ф)-хорошо! И они сели за тот столик
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник