Типо свиданка?!
11 декабря 2021 г., 11:47
Утро 08:22
(Ф)-так надо поговорить с Ромео
Феликс пошёл в комнату Ромео
(Р)-о ты тут?
(Ф)-да!
(Р)-пойдём сходим в библеотеку а потом в кафе?
(Ф)-это свидание?
(Р)-аэ...нет просто дружеская прогулка (._.)"
(Ф)-тогда ладно.а когда пойдём
(Р)-ну думаю....в 09:20
(Ф)-хорошо (^-^)
Феликс пошёл в свою комнату
(Ф)-так уже 08:44,надо собираться
Феликс одел:
Кофту оверсайз в жёлтом цвете и короткие шорты оранжевого цвета
(Щас у них начало лета и +3°)
*тем временем у Ромео*
(Р)-так я уже собрался и время 09:20...пойду за Феликсом
Ромео одел:
Футболку нежно красного цвета и джинсы синего цвета
И Ромео пошёл за Феликсом
(Р)-Феликс пошли
(Ф)-иду!
И они пошли в библеотеку
И тут в мыслях Феликса...
Наикраще места для хорошего сексу библеотека библеотека...
-о чёрт о чём я думаю...
(Р)-Фель ты чего?
(Ф)-а нечего (^-^)"
(Р)-так будешь брать книгу?я уже взял
(Ф)-нет я не хочу.
(Р)-ладно,пошли в кафе
(Ф)-ок
Ромео и Феликс пошли в кафе под названием "Любовный перекус" но Феликс особо этого не заметил ..
(Р)-пошли за столик около окна?
(Ф)-хорошо!
И они сели за тот столик