пьяница Юи и одна только правда

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Gacha Club, Сделка (кроссовер)
Размер:
2 страницы, 682 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

расставание всегда больно.

Настройки
Примечания:
Школьная вечеринка. Не это ли мечта всех почти-выпускников? В данном случае это явно мечта класса наших героев. — Юи, мне надоело. Я не могу после "того" видео спокойной встречаться с тобой. Прости, правда, но я не могу. — плакала девушка, закрыв лицо руками. Сказать эти слова стоила ей неприлично больших сил. Расставание это всегда больно, даже если вы расходитесь на хорошей ноте. — Всё хорошо, Треви, правда. Если тебе сложно, давай расстанемся? Не будем мучать ни тебя, ни меня. — предложил парень. — Спасибо, Юи. Ты такой хороший, верю, что ты найдёшь себе любовь! Удачи. — улыбнулась она и «растворилась» в толпе народа. Парню захотелось кричать, рвать всё и всех, напиться до потери пульса. Но больше всего хотелось высказаться в лицо этому ненавистному Джею. Джею—который и заварил эту кашу. Как раз он стоял в далеке от всей суматохи, стоит, спокойно, что-то пьёт. Раздражает до невозможности! Почему Юи должен страдать, а этот баран отдыхать? Схватит со стола бутылку спиртного и выпив(для храбрости) половину напитка, он направился к виновнику всех его проблем. — Ты конченый ублюдок! Ненавижу тебя! — заорал Юи, а Джо непонимающе смотрел на него. — Про «ненавижу тебя» я уже слышал, — напомнил Джей, слова парня. — Что я уже сделал? — спросил он, начиная понимать, что его собеседник пьян. — Из-за тебя, твоей тупорылой сделки я расстался с девушкой, ты полный даун, я тебя просто терпеть не могу! — психовал он, а по щекам текли слёзы. — Тшш, — пытаясь успокоить пьяницу, Джо притянув парня к себе, поглаживая по голове. Было тошно от всех этих слов, но Юи был пьян, поэтому было не сильно обидно. — Успокойся, пойдёшь домой? — ебанный волшебник, алкоголь в крови у одноклассника подуспокоился. — Н-нет.. — язык все ещё заплетался. — Чего? — тихо спросил Джей. — Белла меня убьёт, если увидит так. — начинал паниковать Юи. — Твой телефон с собой? Сможешь дать? — получил положительный кивок, ему в руки протянули мобильник. Найдя контакт «Белла» он позвонил. *телефонный звонок* Белла: Боже, я думала ты умер. Джей: Здравствуйте, Белла? Белла: Да, я, а кто собственно спрашивает? Джей: я одноклассник Юи, сегодня он не сможет придти домой, у нас была школьная вечеринка, он сильно устал и уснул, сегодня он побудет у меня, а завтра утром я вам его привезу, хорошо? Белла: Оу, хорошо, отправь с телефона Юи мне свой номер, чтобы я могла скинуть адрес на него. Джей: Конечно, спасибо за понимание. Доброй ночи. Ничего не ответив, девушка отключилась. *** — Где мы? — не понял ещё пьяный парень. — У меня, тебе надо проспаться, завтра, когда будешь трезвый, я отвезу тебя домой. — сказал Джей, и помог Юи снять куртку. — Ага, Джей, слушай, ты полный ублюдок, из-за тебя я расстался с девушкой. И теперь я буду одиночкой до конца жизни. — сделал итог парень. — Про расставание я уже слышал, но да бог с ним, очень жаль тебя конечно, но было бы лучше, если бы ты лёг спать. — сказал он, подталкивая парня к кровати. Вдруг Юи резко развернулся и притянул Джея в непонятный поцелуй. Старший сразу отпрыгнул. — Твою ж, ты что творишь? Ляг спать, ради Бога. — уже умолял Джо. Парень лишь ухмыльнулся и опять притянул знакомого в поцелуй. — Юи, прекрати, — уже с небольшим раздражением повторил он, повалив пьяного, несоображавшего парня на кровать. — Проспись и протрезвей. — хмыкнул он и закрыл дверь в комнату. *** — Аргх, — Юи огляделся, знакомое место. — Я у Джея? — приподнимаясь, задал вопрос в никуда. — Да, у меня, — резко появился парень, что Юи вздрогнул и резко обернулся. — Чего шугаешься то? Ладно не об этом, собирайся, иди в душ, а то выглядишь как кусок дерьма и я отвезу тебя домой. — Юи пробурчав, что-то вроде «спасибо за комплимент с утра», направился в ванную. Джо же вспомнив вчерашнюю ночь оправдал свои когда-то сказанные слова: «Когда Юи был пьян, с ним было легче», сейчас же, нихрена не легче. Когда же наш хороший друг, по имени Юи, собрался то они со своим "другом" поехали к нему домой. *** — Привет, Белла. — сухо сказал парень. — Привет, Юи. — пофигистично ответила девушка. — Здравствуйте, вот, как обещал, всё, мал..— Джо уж было хотел назвать его «малыш», но резко остановился, всё же, потом Юи вряд ли нужны проблемы. — Юи, — поправил он. — пока, Юи. — сказал Джей и вышел из дома. — Ну и кто это? — она знала, что это одноклассник, но верить наслово незнакомцу.. — одноклассник. Кратко ответил Юи, пряча от сестры улыбку.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)