***
В спортзале появилась фиолетовая вспышка и через секунду на нее месте стояли Варя и Алёнка -Владик привет это мы пришли -стала орать Алёнка -Ну и что вы тут забыли?-поинтересовался Влад -Мы тут всё обдумали и решили что ты едешь с нами на зимние каникулы-сказала Алёнка -А с чего вы взяли что я этого хочу?- -Что?!Нехочешь и ненадо я вообще против ты только всё испортишь -стала орать Варя -Колючка, заткнись бесишь я вообще с Аленкой разговаривал -сказала Влад -Что?!Да кто ты такой чтобы затыкать мне рот -Варя рассердилась -Колючка тебе лучше со мной дружить,а то после каникул не сможешь боевые искусства сдать После того как Влад это сказал он очень пожалел ведь Варя начала в него стрелять мощными потоками Ветра,а Влад укланялся,тем временем Алёнка стояла и наблюдала за этим "Мысли Алёнки"(мда эти двое просто созданы друг для друга) Тем временем Влад очередной раз уклонился и оказался за спиной Вари схватив её сзади и прижав к себе -Ну всё Колючка успокойся мне конечно нравится когда ты злишся но давай потом подеремся Варя отталкнула Влада -Да или ты!-прокричала Варя К ним подбежала Алёнка -Ну так что Владик ты поедешь с нами? -Да поеду-сказал Влад с ухмылкой -что?!-неповерив в услышанное сказала Варя -Вот и чудненько тогда в среду в 9:00 встречаемся около автобусной остановке Маша тебе пришлёт план Алёнка скорее увела Варю пока та опять не разозлилась Влад прокричал напоследок -Колючка не переживай я испорчу тебе новый год***
Тем временем у Маши и Снежки в комнате Корвина -Привет, Корвин -сказала Маша -Девочки что вы тут делаете -спросил Корвин -Мы с девочками и некоторыми мальчиками решили поехать на каникулы и мы тут подумали может ты захочешь поехать с нами?!-спросила Снегурочка -С вами,а куда ?!-поинтересовался Корвин -Сначала в город Мышкин, а потом в сказочный мир где мы и встретим новый год-рассказала Маша -Чтож я наверно соглашусь -произнес Корвин -Отлично тогда встречаемся в среду в 9:00 на остановке -пока Корвин до встречи-попрощалась девочки уходя***
Алиса и Эй гуляют по снежному саду и тут Алисе приходит сообщение от Снежки Сообщение:Алисочка извини что беспокою мы с девочками будем брать некоторых мальчиков если хочешь можешь позвать Эйа -Слушай Эй,мы с девочками поедем на зимние каникулы может ты с нами хочешь? -Да конечно я как раз думал чем мне заняться на каникулах -Часики мои это замечательно тогда в среду в 9 00 встречаемся около автобусной остановки -Хорошо ладно я побежала мне ещё нужна одежды в поездку собрать -попрощалась Алиса и ушла***
Вечер за окном всё идёт снег, Снежка разговаривает по телефону с Васей Маша что то смотрит в телефоне, Алёнка смотрит ужастик,а Варя с Алисой собирают вещи -Варя мне кажется ты взяла мало одежды-сказала Алиса -Да думаю ты права -произнесла Варя и побежала искать ещё одежды -Алисочка,Варечка я конечно понимаю что вы у нас подници но куда ещё больше не одежды вы и так уже пять чемоданов набрали -отвлекшись от разговора с Васей сказала Снежка -Снежка, это же обычное дело они как всегда набирут вещей, а нам помогать им их тащит-сказала Маша -Да ну вас нечего вы не понимаете -сказала Алиса и пошла за ещё одним платьем -Ладно девчонки я спать завтра у нас суперский день -сказала Алёнка -Аленка а ты разве сможешь уснуть после такого ужастика -поинтересовалась Маша -Конечно смогу он вообще даже не страшный-ответила Алёнка хотя была довольно напугана -Ладно девочки всем спокойной ночи завтра у нас начнутся приключения -Ага я уже так жду -Да думаю этот новый год будет особенный -Я тоже так думаю.....