Этот новый год в моём сердце

PG-13
Заморожен
16
автор
Размер:
8 страниц, 2 866 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Планы

Настройки
Примечания:
За окном идёт снег на улице мороз,учебная четверть подходит к концу все ученики сдали последние тесты,контрольные и собирают вещи чтобы уехать на каникулы -Ура, девчонки представляете мне Кривозуб 4 за четверть поставил-радостно насилась Алёнка по комнате -Молодец, Аленочка-сказала Снежка -Это конечно очень здорово Алёнка но мы продолжаем составлять планы на зимние каникулы,а ты нас перебила-возмутилась Варя -Ой, прости прости -Итак план такой у нас каникулы 3недели значит на первую неделю мы едим в Мышкин на вторую неделю мы идём в сказочный мир вместе с Сашей и Васей и там встретим новый год,а на третий недели мы остаёмся в сказочном мире и там отдыхаем -рассказала Маша -О отличный план девочки только есть одно НО-сказала Алиса -Что за Но?! -Что мы оденим на новый год?!-взволновано произнесла Алиса -Не переживай Алиса мы что нибудь придумаем ну или пойдём по магазинам как ты и любишь -сказала Варя -Окей,ладно девочки я побежала мы ещё с Эйем гулять собрались-попращалась Алиса -Пока Алиса, хорошей прогулки!-попрощалась с Алисой Маша -Девчонки, а давайте ещё кого нибудь собой возьмём -спросила Алёнка -Кого?! -Ну там Владика, Эйа,Корвина тоже можем взять -поинтересовалась Алёнка -Ну ладно там Эй и Корвин но Морока зачем нам брать -возмущалась Варя -КАК зачем он же наш друг или ты до сих пор на него обижаешься что он заставил тебя пересдавать -сказала Алёнка о чём пожалела -Вот ещё так и быть пусть едит ну если он опять что нибудь натворит то я вам помогать не буду -Отлично тогда побежали скажем им что они едут с нами -Аленочка,а ты уверена что они захотят поехать -поинтересовалась Снежка -Ну вот и узнаем -Так мы с Варей к Владику,а вы идите к Корвину -скомандывала Алёнка

***

В спортзале появилась фиолетовая вспышка и через секунду на нее месте стояли Варя и Алёнка -Владик привет это мы пришли -стала орать Алёнка -Ну и что вы тут забыли?-поинтересовался Влад -Мы тут всё обдумали и решили что ты едешь с нами на зимние каникулы-сказала Алёнка -А с чего вы взяли что я этого хочу?- -Что?!Нехочешь и ненадо я вообще против ты только всё испортишь -стала орать Варя -Колючка, заткнись бесишь я вообще с Аленкой разговаривал -сказала Влад -Что?!Да кто ты такой чтобы затыкать мне рот -Варя рассердилась -Колючка тебе лучше со мной дружить,а то после каникул не сможешь боевые искусства сдать После того как Влад это сказал он очень пожалел ведь Варя начала в него стрелять мощными потоками Ветра,а Влад укланялся,тем временем Алёнка стояла и наблюдала за этим "Мысли Алёнки"(мда эти двое просто созданы друг для друга) Тем временем Влад очередной раз уклонился и оказался за спиной Вари схватив её сзади и прижав к себе -Ну всё Колючка успокойся мне конечно нравится когда ты злишся но давай потом подеремся Варя отталкнула Влада -Да или ты!-прокричала Варя К ним подбежала Алёнка -Ну так что Владик ты поедешь с нами? -Да поеду-сказал Влад с ухмылкой -что?!-неповерив в услышанное сказала Варя -Вот и чудненько тогда в среду в 9:00 встречаемся около автобусной остановке Маша тебе пришлёт план Алёнка скорее увела Варю пока та опять не разозлилась Влад прокричал напоследок -Колючка не переживай я испорчу тебе новый год

***

Тем временем у Маши и Снежки в комнате Корвина -Привет, Корвин -сказала Маша -Девочки что вы тут делаете -спросил Корвин -Мы с девочками и некоторыми мальчиками решили поехать на каникулы и мы тут подумали может ты захочешь поехать с нами?!-спросила Снегурочка -С вами,а куда ?!-поинтересовался Корвин -Сначала в город Мышкин, а потом в сказочный мир где мы и встретим новый год-рассказала Маша -Чтож я наверно соглашусь -произнес Корвин -Отлично тогда встречаемся в среду в 9:00 на остановке -пока Корвин до встречи-попрощалась девочки уходя

***

Алиса и Эй гуляют по снежному саду и тут Алисе приходит сообщение от Снежки Сообщение:Алисочка извини что беспокою мы с девочками будем брать некоторых мальчиков если хочешь можешь позвать Эйа -Слушай Эй,мы с девочками поедем на зимние каникулы может ты с нами хочешь? -Да конечно я как раз думал чем мне заняться на каникулах -Часики мои это замечательно тогда в среду в 9 00 встречаемся около автобусной остановки -Хорошо ладно я побежала мне ещё нужна одежды в поездку собрать -попрощалась Алиса и ушла

***

Вечер за окном всё идёт снег, Снежка разговаривает по телефону с Васей Маша что то смотрит в телефоне, Алёнка смотрит ужастик,а Варя с Алисой собирают вещи -Варя мне кажется ты взяла мало одежды-сказала Алиса -Да думаю ты права -произнесла Варя и побежала искать ещё одежды -Алисочка,Варечка я конечно понимаю что вы у нас подници но куда ещё больше не одежды вы и так уже пять чемоданов набрали -отвлекшись от разговора с Васей сказала Снежка -Снежка, это же обычное дело они как всегда набирут вещей, а нам помогать им их тащит-сказала Маша -Да ну вас нечего вы не понимаете -сказала Алиса и пошла за ещё одним платьем -Ладно девчонки я спать завтра у нас суперский день -сказала Алёнка -Аленка а ты разве сможешь уснуть после такого ужастика -поинтересовалась Маша -Конечно смогу он вообще даже не страшный-ответила Алёнка хотя была довольно напугана -Ладно девочки всем спокойной ночи завтра у нас начнутся приключения -Ага я уже так жду -Да думаю этот новый год будет особенный -Я тоже так думаю.....
Примечания:
16 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник