***
Шесть часов утра во всём колледже шум,а всё потому что сегодня ученики уезжают на зимние каникулы кто то решил остаться в колледже,а кто то составил целый план приключений на каникулы -Колючка зачем тебе такой большой чемодан-возмущался Влад помогая Варе застегнуть чемодан -Морок ты не понимаешь там всё самое необходимое Тем временем Снежка одела всех питомцев в мини зимнюю одежду всё таки зима А Алёнка,Эй и Алиса обсуждали где они побывают когда приедут Маша с Корвином обсуждали книгу которую недавно взяли почитать в библиотеке Спустя 3 часа сборов -Часики мои автобус через 10минут бежим -кричала Алиса на ребят которые тормозили -Не переживай мы успеем -В случае если мы опоздаем то Варя может нас просто телепортировать в Мышкин -сказала Алёнка -Аленка.....вобще то я не могу...-медленно и уныло сказала Варя -Что?!почему не можеш?!-прокричали все ребята -Нууу я не хочу про это рассказывать это личное да и лучше поспешим тогда нам и телепортация не пригодится-ответила Варя -Ну ладно как хочешь Влад посмотря на Варю понял что что то не так -Смотрите там автобус бежим -как обычно орала Алёнка Все ребята забежали в автобус и сели Алёнка села с Эйем,Алиса с Варей,Снежка с Машей, а Корвин с Владом и каждая из девушек взяла своего питомца на руки Автобус поехал Во время дороги Эй и Алёнка шутили друг на другом и рассказывали смешные истории,Алиса и Варя обсуждали платья одежду моду и так далее,Корвин читал книгу Влад смотрел в окно,Снежка говорила с Васей по телефону и попросила их встретить,а Маша смотрела что то в телефоне Спустя 20минут автобус приезжает и девочки и мальчики выходят из автобуса на остановке их встречают радостные Саша и Вася -ПРИВЕТ МЫШКИН -как обычно Алёнка радовалась -Ой мальчики привет спасибо вам что встречаете -сказал Снежка -Привет Алёнка,как дела?-спросил Саша -Саша привет да всё супер у нас столько всего произошло щас расскажу, а да кстати познакомьтесь это Эй и Корвин Алёнка указала на новый друзей -Привет-хором произнести парни -Привет -поприветствовал ребят Вася -Ну что пойдемьте нас столько всего ждёт впереди -Да прям уже не терпится -МЫШКИН ВСТРЕЧАЙ НАС !!Мышкин встречай
11 декабря 2021 г., 18:37
Примечания:
Это часть короче предыдущей здесь про прибытие ребят в Мышкин следующая глава завтра там будет много Владари и Саленки и Власнежки и Эйлисы и Машкорвина вобщем любимые шипы будут ждите завтра
Примечания:
Как думаете что с Варей мини спойлер Варя раскроет свою тайну на новый год