С ног на голову. (BTS)

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 918 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 Первый день учёбы. Намджун.

Настройки
.....6:30 очередной будильник срывается, пытаясь достучаться до его владельца. - ... Ой... да уже встаю - бурчит сонный парень. Он встаёт, медленно переставляя ноги, идёт в ванную. Спустя 10 минут он выходит в одном полотенце, замотанном на бёдрах. По его волосам стекают капли воды, падая на обнажённые накачанные плечи. Вибрация на телефоне. СМС "Спасибо за прекрасную ночь" На его лице появляется ухмылка. - Ну , а как могло быть иначе - он улыбнулся ещё шире, а на щеках появились милые ямочки - Я всегда был в этом хорошь. Он подходит к шкафу чтобы выбрать одежду. Спустя пару минут он уже был облачен в чёрные футболку, брюки и кожаную куртку. Он спускается в низ, надеясь улизнуть из дома, чтобы не слушать нотации отца. Но всё четно. Перед самой дверью стоит его отец, с папкой документов и кружкой кофе. - Куда собрался?! Ты забыл что обещал мне вчера? Ты сказал поговорим завтра, вот Намджун мы и поговорим. - Отец мне надо на учёбу. - буркнул парень. - Нет сын! Мы поговорим сейчас! - заорал отец. - Хорошо! - Мы решили, что как только ты закончишь учиться, то примишь управление компанией. - Я не против отец! - сказал Намджун. - Да, но есть ещё одно условие. - Какое?! - Ты должен выбрать себе спутника жизни. Желательно из тех кого мы тебе подобрали. - Что?! - возмутился Намджун.- Я же говорил и ты был не против того, что я буду только со своим истинным и ни с кем больше! - Я помню. Но пожалуйста, встреться с ними,прошу. - Ладно. - ответил Намджун - Я могу ехать на учёбу? - Да. А вот возьми! - отец протянул ему папку. - Здесь вся информация на тех омег, которых мы подобрали. Намджун, взял папку и пошёл к выходу. Он засунул её в рюкзак, сел на свой мотоцикл и поехал на учёбу. По пути он как обычно заехал за кофем которое ему готовят каждое утро, наливая в специальные термокружки. Он почти подъехал к колледжу, как чуть не сбил, какую-то омегу. Благо что Мин Юнги, альфа со старших курсов, отдернул этого полоумного из под самых колёс. - О Нам! - закричал очень улыбчивый парень - Хосок! - протягивая одну из кружек с кофе. - Держи бро. - Спасибо! - сказал парень забирая свой капучино. - Что за папка в рюкзаке?! - Список претендентов на роль моей "Жены"- скорчив брезгливую мордочку, Намджун швырнул папку в урну. - Интересно? А я там есть?! - спросил милый омега хлопая парня по спине. - Да, Пак Чимин ты тоже там есть! - сказал Намджун, отдавая ему стакан с латте. - А кто там ещё есть? Может там твоя судьба Хён?!- игриво ляпнул Чимин. - Судьба?! Ты рехнулся Чим?! - буркнул Намджун - Идём на пары. Все трое ринулись в здание. Они с самого детства всегда вместе, знают все секреты друг друга. Конечно странно, что Альфа, Гамма и Омега могут дружить, даже как-то противоестественно. А то что они главные хулиганы колледжа, это вообще нонсенс. Но это было именно так. ~~~~В ЗДАНИИ~~~~ Намджун, обернулся и увидел как в дверь входит Юнги и тот парень. - Я эту омегу, сегодня чуть не сбил. - сказал Джун. Парни обернулись. К горлу Чимина подкатил ком слез. А глаза были готовы испепелить этого слишком красивого омегу. - Кто это вообще?! - явно недовольным голосом спросил он. - Новенький наверное...- пожал плечами Хосок - Хотя кажется они с Юнги давно знакомы. - И думаю очень близко...- ухмыльнулся Джун - Принцессами друзей точно не называют, да и за талию не лапают прямо на улице. - Сука! - Крикнул Чимин убегая в сторону уборной....
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник