С ног на голову. (BTS)

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 918 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 Хочу чтобы ты сдох

Настройки
Весь универ замер, услышав истошный крик Чимина, который разнесся на весь первый этаж. Парень сносил всех на своём пути. Добежав до уборной, он заперся и рухнул на пол. Слёзы резко хлынули из глаз. Он в ярости сжимал кулаки, так сильно, что побелели костяшки. - Кто бл@дь ты вообще такой! Кто!? - захлебываясь слезами кричал парень - Кто ты и почему тут появился!? Почему!? Он стучал кулаками по полу, не замечая как кожа на них лопнула и начала кровоточить. - Я хочу чтобы ты сдох!!! Сдох!!!СДОХ!!! Он хотел придушить этого "Омегу" собственными руками, видить как последний воздух покидает тело этого гребаного новичка, слышать как он хрепит от потери кислорода и чувствовать как жизнь покидает его тело. Вся эта картина в его голове выглядит так восхитительно прекрасно, вот только разум напоминал об уголовном кодексе. ~~~~ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ХОЛЛЕ~~~~ Джин остолбинел глядя на Юнги. - Что с ним?! - явно ох@ев спросил он. - Не знаю - Очень взвалновано сказал Юнги - первый раз вижу чтобы он так себя вёл. - Его явно что-то вывело из себя. - Констатировал Джин. - Интересно что?! Юнги прокрутил в голове все что произошло за последние 5 минут и сделав выводы изрек из себя: - Слушай, а тебе то какая разница что с ним. - грозно говорил он - Что понравился, так беги успокой его! Он просто освирипел и резко оттолкнул Джина от себя. Тот пошатнулся, но не упал, схватил Юнги за руку. - Юн.. ты чего это? - спросил он друга впадая в шок. - Хочу чтобы ты отстал от меня Сок Джин! - Крикнул Юнги - Ты противен мне, лживый ты ублюдок! Он вырвал свою руку из руки друга и быстрым шагом направился в непонятном направлении. Джин стоял в шоке, глядя в спину удоляющегося друга. Он искренне не мог понять что случилось. Все же вокруг ещё не отошли от шока, но услышав крик Юнги, обернулись на шокированого Джина. - Мне как-то даже жалко его - Сказал Хосок Намджуну. - Так прилюдно его унизить, это аморально. - Откуда ты знаешь, за что он так с ним. - Хмуро говорил Намджун - Может этот ему изминил... Так что не лезь не в своё дело. Он двинулся в сторону аудитории, проходя мимо Джина он учуял очень приторно сладкий запах ванили, от которого его начало воротить. Заткнув нос, он ускорил шаг. - Я бы тоже его кинул - Бурчал Намджун под нос - От него так жутко разит ванилью аж тошнит. - Ну знаешь, кому-то точно нравится такой запах, так что это нормально. - Улыбался Хосок - Я вот очень люблю ваниль. Только его запах как-то не естественный, словно химический. - Сказал глядя на своего друга. - В смысле химический?! - Удивился Намджун убирая руки от носа - Не понял. - Больше на духи похожи чем-то, а не на натуральный запах. - Ответил Хосок. - Ребят! - громко окликнул парней подбигающий к ним милый омега. - Там... там... у ... у Чимина истерика! - запыхаясь крикнул он. - Спасибо Тэхён!!! - Срываясь с места в один голос крикнули Намджун и Хосок. Они побежали в сторону куда совсем недавно убежал Чимин. Добежав до комнаты Намджун одним движением вырвал дверь. На полу они увидели своего заплаконого друга сидящего в луже крови и повторявшего только одно: " ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ СДОХ!!!" Намджун поднял, Чимина на руки и понёс его в медицинский пункт. Он пытался успокоить его, постоянно говоря что всё хорошо и что он убьёт ту мразь, что обидела его милого друга Чимина. Вот только Чимин понимает, что никто никогда этого не сделает и он так и будет ходить по этой земле. Джин всё так же стоял в холле пытаясь понять почему Юнги так среагировал. Как вдруг плеча Джина коснулась рука какого-то парня. - Эй принцесса... - с ухмылкой и лёгким акцентом произнёс парень. - Если твой друг не хочет помочь тебе освоиться, то я могу помочь и всё показать. - Я тебе не Принцесса!!! - заорал Джин на весь первый этаж, оборачиваясь к парню. - Несмей меня так называть похотливый ты ублюдок. С этими словами Джин чётким и точным движением двинул парню в нос. Развернулся и пошёл в глубь здания в поисках нужной аудитории. - Ну вот теперь друг - обращался милый парень с улыбкой маньяка , к пострадавшему от рук "омеги" парню. - Ты точно наша "Гуччи Панда" - парень залился искренним смехом. - Кенсу, бл@дь заткнись! - Взорвался пострадавший милашка Вот только сказал он это на китайском, а не на корейском, чем ещё больше вызвал смех своего друга. Тем же временем, Юнги уже дошёл до своего любимого пристанища, старой радио рубки колледжа (она не работает уже лет восемь, с тех пор как последний парень ставший диджеем повесился в этой рубрике из-за несправедливости истинности. У его истинного оказался совершенно другой истиный омега, это очень редкое явление, когда кто-то может быть истиным сразу у двоих.) Юнги вихрем влетел в рубку, круша всё на своём пути. - Я ненавижу!!! Ненавижу тебя!!! - Орал он от нахлынувших слез и гнева. - Чимин мой!!! Мой!!! Он только мой!!! Он схватил стул и швырнул его в стеклянную перегородку. От удара она рассыпалась в на мелкие осколки, звонким дождём осыпаясь на пол. Он осел возле микшерского пульта, заливаясь слезами боли, образовавшейся от собственного желания. - Сдохни!!! - кричал он в пустоту - Я хочу чтобы ты сдох!!! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ СДОХ, КИМ СОК ДЖИН!!!
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник