С ног на голову. (BTS)

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 918 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 4 Страйк

Настройки
Дойдя до аудитории Джин сел на свободное место и достал из рюкзака  все необходимое. Он пытался обдумать что именно случилось и почему Юнги так отреагировал и главное на что?! Но у него это не вышло. Какой-то кретин в наглую  подсел к нему и начал говорить.    - Слушай, Красавчик, Может сходим прогуляться после занятий? Поседим где-нибудь? - его ехидная улыбка до безумия раздражала Джина. - Ну так что скажешь? Принцесса.     И тут тормоза слетели окончательно! Джин вскочил и недолго думая схватил парня резким рывком  прижал того к столу давя предплечием ему на горло.    - Слушай ка сюда - сильнее надавил на горло - Утырок непододеланый! Ещё  раз ляпнешь мне что-то подобное я тебя порву на полоски для сотни британских флажков! Ясно тебе!     - Яс... кх.. Ясно... - кашлял придушеный брюнет.      - То то же! - Отпустил его Джин - Вали  лесом!    Но не тут то было. Взбешённый парень, схватил  Джина за руку и попытался прижать его к стене. Вот только  парень ловко вывернулся и прижатым снова  оказался  нападавший. И второй раз за день, Джин провёл любимый удар в нос противника.      - Слушай камикадзе! Я же прибью и не замечу! - Рычал парень. - Если я так выгляжу - это не значит, что я не могу  дать отпор, такому ублюдку как ты!      Вся аудитория  была мягко говоря в шоке. Когда ещё такое увидишь "Омега" избил Гамму.  " А может  он Гамма, а не Омега?" перешоптывались однокурсники!      А только  что пришедшие из мед пункта Намджун, Хосок и Чимин (у которых  сегодня была совмещённая с курсом Джина пара) просто встали вкопанными столбами в дверях  аудитории.    - Ого он явно не омега! - зашипел Чимин.    - Скорее Гамма. - подтвердил Хосок  с широкой улыбкой на лице.    - Ага... наверное... - невнятно борматал полу живой Намджун.     От рыка этого миловидного парнишки у Нама просто стали подкашиваться ноги и идти кругом голова, а до обоняния донеся еле улавимый запах лаванды и имбиря, смешанных с такой притарной ванилью. "Боже! Что за! Почему...." Разум просто отказывался слушаться хозяина, заставляя тело предательски  дрожать и растекаться в лужицу.    - Нам, ты чего? - Заволновался Хосок - Тебе плохо?!    - Плохо... - еле шептал Намджун - Как же плохо что он пахнет этой  дебильной ванилью...     После этого  заявления Чимин и Хосок подвисли слегка, обранив челюсти. Они смотрели в упор на дрожащего друга.     - Пойдём ка в мёд-пункт! - Выдал Чимин. - А то ты сейчас прямо тут рухнешь и мы тебя  не  спасем!    - Ага... - только  и смог ответить  Намджун.      Брюнет же с разбитым носом, не вдуплял с чего - это по идее  безвольное создание, каким его создала природа, вдруг взбесилось и  воспративилось свой сущности?! Он попытался ударить парня показав своё превосходство, но в итоге из-за  уворота "Омеги" он пролител и ударился челюстью. Его друг который  стоял неподалёку и наблюдал за этим сумасшествием, поднял его с пола и как и Хосок с Чимином, побрел в мед пункт.    
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник