Нити Тейвантовского Рождества

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 389 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Инадзума

Настройки
- В общем, а ему говорю "нет изменить твой образ я не могу ты для всех уже мадам Хина ... - болабóлила Яэ Мико с чаем в руках, но обратила внимание что Итер не пьёт и не ест ничего а лишь смотрит в пустоту. Они : Яэ Мико, Эи и Путешественник и конечно же Паймон , сидели в храме Наруками. Яэ уговорила в конце этого тяжёлого для Инадзумы года собраться и поговорить по душам. Эи во всю уплетала сладости и закуски. Глаза у неё невероятно сияли и были так сильно выторощины на огромной стол с вкусностями что казалось что в них отражались Мико и Итер. Но её слегка , ненавязчиво подтолкнула рядом сидящая Яэ Мико. Яэ пристально и немного не понимающе смотрела на Итера. Эи ещё более не понимающе бросала взгяд то на Путешественника то на своего фамильяра. Вдруг Итер вздохнул и с закрытыми глазами глотнул чай. И резко поднял взгляд. - Что такое?.. - спросил он. - У тебя спросить хотели - сказала Яэ - правда? -обращаясь к Эи. - Я нет. Просто ты сверлила меня взглядом и я... - Эи не договорила как Яэ сунула ей в рот онигири с сладкой начинкой . Без помощное и возмущённое мычание Райден заменило тишину. - Так чем же ты обеспокоен? - спросила Яэ. - Просто.. Нахлынули воспоминания. - О сестре? - Думаю, Итер просто ностальгирует по нашему путешествию - гордо сказала Паймон. - Да, не только.. Сейчас же конец года верно? Эи и Яэ кивнули. - Так вот у нас.. Ну в мире откуда мы начали наше путешествие с Люмин, конец года, а точнее 2 дня все отмечали очень ярко и бурно.. Шёл снег и всё дарили друг другу подарки всё друзья и семья собирались вместе.. И... - И?.. - Это один из немногих праздников и событий из того мира,которые я помню... Ведь я даже не помню свою семью, Люмин это всё что осталось у меня осталось от того мира... А воспоминания утекают сквозь руки... Но я бы безумно хотел бы вернуть те временна и те традиции хоть на 2 дня.. Паймон положила руку на плечо путешественнику и сочувствие в её глазах собралось в тонкие слезы. Яэ слегка коснулась своих губ. Она привстала и слегка кивнув головой сказала что ей пора и что бы Путешествиник, Паймон и Эи не засиживались. Она обернулась уходить но Эи схватила её за плечо и шепнула на пушистое ушко что им стоит кое что обговорить. Итер и Паймон переглянулись вопросительно и засунув конфеты в карманы. И вышли из храма.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник