Часть 2
11 декабря 2021 г., 16:02
Эмиль ехал и думал - Почему "мы"? Перед моим приездом он говорил, что мы будем одни. Ну ладно..
По приезду Иманова в парк никого не оказалось - его обманули. Парень решил позвонить своему другу, но тот не ответил.. Эмиль не знал на какую скамейку ему лечь, ведь у него не было денег даже на самую крошечную комнатушку. Иманов решил лечь на самую последнюю скамью и уснул на 3 часа. Парень проснулся и сразу же захотел есть, он пошёл драться за хлеб с голубями в прямом смысле. Он проиграл. Его увидел продавец маленького магазинчка в парке, продавец сжалился и дал Эмилю съесть лепёшку и выпить холодного чая от компании "lipton". Стемнело. На улице стало холодать, а вскоре наш Эмиль замёрз,у него не было тёплых вещей, как и карты куда его мама могла скинуть деньги хотя бы на жильё. Иманову пришлось ночевать на детской площадке. Парень лёг на свой рюкзак,возле горки которая вела вниз, в рюкзаке лежали лишь пара вещей и телефон с повербанком. Как только он начал засыпать похолодало сильнее и Иманову стало так холодно,что это даже не передать словами. Недолго думая Эмиль решил уйти с парка и зайти в какой-нибудь подъезд, но он не смог так как все многоэтажки неподалёку от него охранялись. Его увидел совершенно незнакомый ему человек...
Примечания:
вау, мне нравится.