Часть 3
11 декабря 2021 г., 16:30
Его увидел совершенно не знакомый ему человек, его звали Димитрий, а фамиллия была Масленников. Дмитрий подошёл к Иманову и первый вопрос от него был:
-Вы хотите, что-то поесть?
-А..
Эмиль немного покраснел, ведь это была любовь с первого взгляда.
-Вы хотите меня угостить?..
-Да, меня зовут Дмитрий, а вас?
- а... я Эмиль, притно познакомится.
На лице обоих парней появилась широкая, но нежная улыбка, они смотрели друг на друга, как пара влюблённых, но Иманов даже не подозревал, что Масленников тоже полюбил Эмиля с первого взгляда..
Тут же Дима говорит Иманову:
-Будем общаться на ты! И.. давай пойдём ко мне домой? здесь очень холодно.
-Ах.. Я похож на бездомного
громко засмеялся Эмиль,а за ним засмеялся и сам Дима.
Масленников резко хватает Иманова за руку, прижимает к себе, они становятся слишком близко и тут.. К ним посреди ночи подошла фанатка и попросила сфотографироваться с Димой, затем эта же фанатка ударила Эмиля в живот.
-Аргх..
То ли простонал, то ли разозлился Иманов.
Масленников резко оттолкнул поклоницу и начал расспрашивать парня:
-Эмиль,больно?
Трогая пресс парня спросил Дима.
-немного..
Покраснев ответил парень.
-Можно я буду называть тебя Эми?
-аг.. ага..
То ли с волнением, то ли с болью ответил Иманов.Парни ушли домой к Диме, поели и начали собираться спать, как вдруг в дом вошёл Сударь.
сударь: МАСЛЕННИКОВ А ЭТО ЕЩЁ КТО?
с боязнью и смехом произнёс парень.
Дима: Сударь знакомься это Эмиль для меня просто Эми, Эми знакомься это Сударь или же Никита.
Эми: приятно познакомится!
Дима: ах, да.. я блогер и это моя студия и дом.
Сударь: ой блять, голубки. Дим я по делу, когда мы ролик будем записывать?
Дима: ну где-то через неделю, а что?
сударь: я думаю когда мне с тобой полететь в Дубай, иии может Эмиля возьмём.
Эми: блин, живот..
Сударь: а чего у него с животом?
Дима резко подошёл к Эми и опустился на колени перед ним, придерживая его руку около живота.
Дима: Моя сумашедшая фанатка ударила его в живот. Эми всё хорошо? мне вызвать скорую?
Сударь: а.. ну не буду мешать.
Эми: нет, Дим не надо, я и так выживу..
Сударь взяв кусочек пиццы со стола вышел из квартиры и направился в свою, так как они жили с Масленниковым напротив друг друга.
Дима: Эми, тебе точно не нужна скорая?
Эми: нет, не бесспокойся за меня.
У Эмиля случился приступ, он резко достаёт кислородный балон из кармана и начинает вдыхать.
Дима : Эми, всё в порядке!?
Эми: да, в полном.
Дима резко обнял Иманова за талию.
Дима начал думать про себя-мы знакомы всего лишь 40 минут, но я уже не хочу его потерять-.
Эми: Дим, всё в порядке?
Дима : да..
Эмиль обнял Диму в ответ и моментально уснул на его широких плечах.
Так шли годы. Они никогда не ссорились, а если и ссорились то из за доширака. Они съездили втроём в дубай, записали ролики, Эмиль стал популярен и их с Димой начали шипперить.
Примечания:
почти конееееец