Удачный приезд.

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 553 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Его увидел совершенно не знакомый ему человек, его звали Димитрий, а фамиллия была Масленников. Дмитрий подошёл к Иманову и первый вопрос от него был: -Вы хотите, что-то поесть? -А.. Эмиль немного покраснел, ведь это была любовь с первого взгляда. -Вы хотите меня угостить?.. -Да, меня зовут Дмитрий, а вас? - а... я Эмиль, притно познакомится. На лице обоих парней появилась широкая, но нежная улыбка, они смотрели друг на друга, как пара влюблённых, но Иманов даже не подозревал, что Масленников тоже полюбил Эмиля с первого взгляда.. Тут же Дима говорит Иманову: -Будем общаться на ты! И.. давай пойдём ко мне домой? здесь очень холодно. -Ах.. Я похож на бездомного громко засмеялся Эмиль,а за ним засмеялся и сам Дима. Масленников резко хватает Иманова за руку, прижимает к себе, они становятся слишком близко и тут.. К ним посреди ночи подошла фанатка и попросила сфотографироваться с Димой, затем эта же фанатка ударила Эмиля в живот. -Аргх.. То ли простонал, то ли разозлился Иманов. Масленников резко оттолкнул поклоницу и начал расспрашивать парня: -Эмиль,больно? Трогая пресс парня спросил Дима. -немного.. Покраснев ответил парень. -Можно я буду называть тебя Эми? -аг.. ага.. То ли с волнением, то ли с болью ответил Иманов.Парни ушли домой к Диме, поели и начали собираться спать, как вдруг в дом вошёл Сударь. сударь: МАСЛЕННИКОВ А ЭТО ЕЩЁ КТО? с боязнью и смехом произнёс парень. Дима: Сударь знакомься это Эмиль для меня просто Эми, Эми знакомься это Сударь или же Никита. Эми: приятно познакомится! Дима: ах, да.. я блогер и это моя студия и дом. Сударь: ой блять, голубки. Дим я по делу, когда мы ролик будем записывать? Дима: ну где-то через неделю, а что? сударь: я думаю когда мне с тобой полететь в Дубай, иии может Эмиля возьмём. Эми: блин, живот.. Сударь: а чего у него с животом? Дима резко подошёл к Эми и опустился на колени перед ним, придерживая его руку около живота. Дима: Моя сумашедшая фанатка ударила его в живот. Эми всё хорошо? мне вызвать скорую? Сударь: а.. ну не буду мешать. Эми: нет, Дим не надо, я и так выживу.. Сударь взяв кусочек пиццы со стола вышел из квартиры и направился в свою, так как они жили с Масленниковым напротив друг друга. Дима: Эми, тебе точно не нужна скорая? Эми: нет, не бесспокойся за меня. У Эмиля случился приступ, он резко достаёт кислородный балон из кармана и начинает вдыхать. Дима : Эми, всё в порядке!? Эми: да, в полном. Дима резко обнял Иманова за талию. Дима начал думать про себя-мы знакомы всего лишь 40 минут, но я уже не хочу его потерять-. Эми: Дим, всё в порядке? Дима : да.. Эмиль обнял Диму в ответ и моментально уснул на его широких плечах. Так шли годы. Они никогда не ссорились, а если и ссорились то из за доширака. Они съездили втроём в дубай, записали ролики, Эмиль стал популярен и их с Димой начали шипперить.
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник