Часть 3
11 января 2022 г., 16:59
Примечания:
Небольшая часть. Приятного прочтения 💜
В 10 часов Чонгук просыпается попить воды и ничего не понимает. Почему он сейчас в одной кровати с Тэхеном, в незнакомом доме и где Чимин и Юнги?
Он выпил стакан и тихо прошёлся по дому, осматривая его. Он увидел спящих Юнги и Чимина в соседней комнате. Тэхен все ещё не проснулся, а чонгук не смог уснуть, поэтому просто лёг рядом с Кимом. Вдруг он вспомнил про встречу
–Блин, а где мы? Как домой доехать? - Чон стал размышлять вслух, чем разбудил Тэ
–Сколько время? - сонным голосом спросил он
–Сейчас около 12. Знаешь где мы? - Чонгук начал переживать
–Точно не знаю, но мы в доме у Юнги. Он сказал что это на территории города, ехали мы недолго. Но я вчера тоже задремал, так что где мы точно не могу сказать. А у тебя что-то случилось? - Тэ открыл глаза и сел на кровать, ожидая ответа
–Ещё нет, но скоро может. Я договорился о встрече сегодня в 15 в кафе напротив дома. Как мне туда добраться?
–Встреча? С кем? Я могу с тобой поехать туда, только надо мальчиков предупредить сначала
–Я не знаю, сейчас спрошу её - Чонгук сказал это и полез за телефоном, а Тэ не понял про кого говорит младший
–Она? Ты можешь сказать кто это?
–А что, ревнуешь? - Чон начал усмехаться, понимая, что его приятель уже проснулся окончательно
–Ага, очень - Тэтэ наигранно дует губы, но он не может так долго сидеть - ну а если серьёзно? мне интересно.
–Ладно ладно, это моя сестра. Мы с ней давно не виделись. Я остался здесь, а она с родителями уехали во Францию, родителям надо было по работе
–А кем они у тебя работают? - интерес Тэ разрастал с большой скоростью.
–У них своя фирма, что-то с дизайном связано. Их позвали для создания торгового комплекса в честь какого-то сериала, мне не рассказывали
– Ого - Тэ был удивлён - а почему ты не поехал с ними?
–А зачем? Здесь у меня друзья, квартира и до университета не далеко, тем более французского я не знаю, как бы я ходил в школу? Я бы не смог учиться - объяснил Гук
–Ну, тоже верно. Так что там со встречей? Я могу подвезти тебя, если конечно Юнги даст машину
–Давай, пойдём разбудим эту парочку, а то перепугаются потом? - предложил младший
– Пойдём
–Юнги, вставай. Хватит спать - Чон подошёл к другу и начал его постукивать, чтобы тот хоть как-то отреагировал
–А? Что? Чонгук, отвали, я сплю
–Я вижу, поэтому и буду, будю, бужу, твою мать - выругался чонгук - совсем с тобой запутался. Короче, пытаюсь разбудить тебя, чтобы ты проснулся - Чонгук не переставал бесить сонного друга
–Что надо? Бесишь уже, с тобой не выспишься - Юнги посмотрел на Гука, а после на Чимина. Его будить не пришлось. Слыша диалог друзей он сам проснулся и наблюдал за ними
–Это ты кому сказал ? - поинтересовался Тэхен, не скрывая смеха
–Так, вы что-то хотели? Разбудили нас, бесстрашные
–Есть такое. Вообщем, нам надо в город, можете сказать куда ехать и дать машину ? - спросил Чонгук
–Ого, вы знакомы около суток и уже везде вместе? - смеётся друг
–Юнги! У меня нет прав, а у Тэхена есть.
- А зачем вам так рано в город?
- Не нам, а мне. Встреча запланирована
–Что за встреча? - интересуется Чимин
–С сестрой договорился увидеться. Так вы поможете? - Чонгук ждал ответа от товарищей
–Давайте я вас подвезу? У тебя все равно здесь машины нет - на этот раз Мин обращался к Киму
–Так может сразу все поедем? А то что, ты меня одного тут хотел оставить? - Чимин так мило дует губы, что Юнги еле сдерживался, чтобы не накинуться на него и не зацеловать
- Хорошо. Давайте сейчас поедем в город, а вечером снова ко мне?
-К тебе? - удивлённо спрашивает Чонгук
-Ну да. А ты не хочешь? Если конечно вы против...
- Ладно, вечером к тебе. Выходные в хорошей компании, не хочу упускать такую возможность - сказал это младший и пошёл собираться