Неожиданное знакомство

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 952 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В 10 часов Чонгук просыпается попить воды и ничего не понимает. Почему он сейчас в одной кровати с Тэхеном, в незнакомом доме и где Чимин и Юнги? Он выпил стакан и тихо прошёлся по дому, осматривая его. Он увидел спящих Юнги и Чимина в соседней комнате. Тэхен все ещё не проснулся, а чонгук не смог уснуть, поэтому просто лёг рядом с Кимом. Вдруг он вспомнил про встречу –Блин, а где мы? Как домой доехать? - Чон стал размышлять вслух, чем разбудил Тэ –Сколько время? - сонным голосом спросил он –Сейчас около 12. Знаешь где мы? - Чонгук начал переживать –Точно не знаю, но мы в доме у Юнги. Он сказал что это на территории города, ехали мы недолго. Но я вчера тоже задремал, так что где мы точно не могу сказать. А у тебя что-то случилось? - Тэ открыл глаза и сел на кровать, ожидая ответа –Ещё нет, но скоро может. Я договорился о встрече сегодня в 15 в кафе напротив дома. Как мне туда добраться? –Встреча? С кем? Я могу с тобой поехать туда, только надо мальчиков предупредить сначала –Я не знаю, сейчас спрошу её - Чонгук сказал это и полез за телефоном, а Тэ не понял про кого говорит младший –Она? Ты можешь сказать кто это? –А что, ревнуешь? - Чон начал усмехаться, понимая, что его приятель уже проснулся окончательно –Ага, очень - Тэтэ наигранно дует губы, но он не может так долго сидеть - ну а если серьёзно? мне интересно. –Ладно ладно, это моя сестра. Мы с ней давно не виделись. Я остался здесь, а она с родителями уехали во Францию, родителям надо было по работе –А кем они у тебя работают? - интерес Тэ разрастал с большой скоростью. –У них своя фирма, что-то с дизайном связано. Их позвали для создания торгового комплекса в честь какого-то сериала, мне не рассказывали – Ого - Тэ был удивлён - а почему ты не поехал с ними? –А зачем? Здесь у меня друзья, квартира и до университета не далеко, тем более французского я не знаю, как бы я ходил в школу? Я бы не смог учиться - объяснил Гук –Ну, тоже верно. Так что там со встречей? Я могу подвезти тебя, если конечно Юнги даст машину –Давай, пойдём разбудим эту парочку, а то перепугаются потом? - предложил младший – Пойдём –Юнги, вставай. Хватит спать - Чон подошёл к другу и начал его постукивать, чтобы тот хоть как-то отреагировал –А? Что? Чонгук, отвали, я сплю –Я вижу, поэтому и буду, будю, бужу, твою мать - выругался чонгук - совсем с тобой запутался. Короче, пытаюсь разбудить тебя, чтобы ты проснулся - Чонгук не переставал бесить сонного друга –Что надо? Бесишь уже, с тобой не выспишься - Юнги посмотрел на Гука, а после на Чимина. Его будить не пришлось. Слыша диалог друзей он сам проснулся и наблюдал за ними –Это ты кому сказал ? - поинтересовался Тэхен, не скрывая смеха –Так, вы что-то хотели? Разбудили нас, бесстрашные –Есть такое. Вообщем, нам надо в город, можете сказать куда ехать и дать машину ? - спросил Чонгук –Ого, вы знакомы около суток и уже везде вместе? - смеётся друг –Юнги! У меня нет прав, а у Тэхена есть. - А зачем вам так рано в город? - Не нам, а мне. Встреча запланирована –Что за встреча? - интересуется Чимин –С сестрой договорился увидеться. Так вы поможете? - Чонгук ждал ответа от товарищей –Давайте я вас подвезу? У тебя все равно здесь машины нет - на этот раз Мин обращался к Киму –Так может сразу все поедем? А то что, ты меня одного тут хотел оставить? - Чимин так мило дует губы, что Юнги еле сдерживался, чтобы не накинуться на него и не зацеловать - Хорошо. Давайте сейчас поедем в город, а вечером снова ко мне? -К тебе? - удивлённо спрашивает Чонгук -Ну да. А ты не хочешь? Если конечно вы против... - Ладно, вечером к тебе. Выходные в хорошей компании, не хочу упускать такую возможность - сказал это младший и пошёл собираться
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник