Часть 10
16 декабря 2021 г., 17:28
Примечания:
Наслаждайтесь предпоследней частью )🥰🤧
Оля молча вышла из кухни в спальню.
Паше позвонил знакомый , тот самый гинеколог Костя , он знал что Оля и Паша уже вместе .
- Алло , Паш, я все конечно понимаю , но ты не убьешь меня если я скажи тебе кое-что ?
- Алло , привет ,Костик , не томи .
- Кароче , Оля не делала аборт , я просто ее проверил а написал что сделал , она сама не в себе была .
- Кость , ты не шутишь ?
- Честно говорю , ой извини мне пора , звони - положил трубку .
Конечно Паша хотел забежать к Ольге , но ведь он почти не выгнал ее из дома . Рыков не знал как правильно действовать в этой ситуации .
Оля в это время уже собирала некоторые свои вещи .
- Оля - Паша зашёл в спальню , у него глаза горели от счастья.
- Да, Паш, дай мне 10минут и меня здесь не будет .
- Оля - Паша подошёл к Ольге и обнял ее .
- Рыков , что ты делаешь - пытаясь вырваться из его объятий .
- Я буду папой - как в первый раз .
- Ооо , и кого это ты трахал пока мы были вместе ? - Оле стало обидно что он изменил ей .
- Ты будешь мамой .
- Рыков , ты с ума сошел , читать разучился?
- Это блеф , тебя просто осмотрели .
- Правда ? - Оля как будто бы поняла что она могла совершить огромную ошибку .
- Да.
Оля наконец то обняла Пашу в ответ .
Паша завалил Олю на кровать .
Примечания:
Поставьте лайк и напишите комментарий если не сложно )