Часть 11
3 января 2022 г., 02:34
Примечания:
Ребят , я параллельно пишу ещё три фф , очень запуталась и забыла про Рабочие отношения , извините , будем исправляться)😘
Пара заселилась в отель в Турции на 2 недели .
- Рыков - с фирменной улыбкой- я тебя люблю - села ему на колени .
- Да ? Я думал не этично заводить романы с начальством - улыбнулся и поцеловал в губы .
- Рыков - ударила по плечу , стала отвечать на поцелуй .
Паша обнял Олю и упал вместе с ней на кровать .
Вечером Ольге стало очень плохо , пара поехали в больницу .
Они потеряли ребенка , был выбор или мать или ребенок спасли Олю .
В день когда Олю должны были выписать Паша пришел в гости .
- Привет ,Оль - Паша очень боялся что с ней что то будет .
- Паш , давай ещё попробуем - как ни в чем не бывало - пожалуйста не бросай меня .
- Олечка , ты что такое говоришь ? Я с тобой Я люблю тебя не смотря ни на что .
- Я тоже тебя люблю , Паш , полетели домой ?
- Оль , нужно ещё 3 дня побыть тут , тебя только выпишут , потерпи - взял за руку и поцеловал ее .
-Только если ты будешь со мной .
- Оль - Паша чуть не плача - все будет.
Приехав в отель , Паша сразу же куда то ушел , и пришел спустя 10 минут .
- Рыков , ты куда ходил ?
- Фрукты тебе принес - сел возле Оли и поцеловал ее в щеку .
Пара покушали фрукты и смотрели фильм . В дверь кто то постучал .
- Я открою - Оля завязала халатик и ушла .
- Здравствуйте , а вы к кому ?
- А тут мой Паша тут живёт ?
- Рыков , сюда иди !
- Да ,Оль , а это кто ?
- Пашенька , ты не помнишь ? Ту ночь .
- Девушка , вы меня извините , но я совсем понимаю про что вы ? - Паша стоял и обнимал Олю со спины .
- Ой , Паша , ты такой сексуальный когда пьяный , так хорошо сексом я ещё ни с кем не занималась .
- Паш - Оля посмотрела на него и прикрыла рот рукой и пошли слезы - как ты мог ?
- Пашенька , пойдем от этой ненормальной - подошла к нему незнакомка .
- Да я ещё раз говорю я вам не знаю , Оля - закрыл дверь перед девушкой и ушел к Ольге .
- Оля , я не спал с ней , молю поверь .
- Паш , если ты изменил так сразу и скажи .
- Оленька , я тебя люблю мне кроме тебя никто не нужен - обнял .
Сейчас не было смысла устраивать истерики .
- На первый раз я тебя прощаю - посмотрела несчастными глазами.
- Я тебе не изменял , пока что - хитры улыбнулся - я сейчас могу изменить кому то с тобой , но не тебе с кем то .
- Паш , я тебя люблю .
- И я тебя , ты не верь никому , хорошо ?
- Даже тебе ?
- Нет ну мне ты можешь верить .
Примечания:
Делать проду?