Если многоточие-значит,не конец...

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 414 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
...она сидела неподалёку от меня, её глаза всё время были направлены на собеседника, редко посматривая на меня, но я резко отводила взгляд.Для меня это было слишком, смущающее. В один из таких деньков, я засмотрелась на неё так,что когда перед ней сел её друг,то закрыл весь вид и я начала пытаться найти удобный ракурс,чтобы увидеть её. Но спустя несколько секунд, она выглянула из-за друга и с вопрошающим взглядом посмотрела на меня.Я быстро отвела взгляд и сорвалась с места, убегая на крышу здания. Как я поняла, она побежала за мной. Попав на крышу, я быстро осмотрелась, но никого не было, что меня очень обрадовало. И только я хотела уйти, меня тут же припечатали к стене и с силой ударили второй рукой очень близко с моим лицом, я вздрогнула от таких резких движений. -Почему убегала?!А?!-тут же сказала она мне, с ноткой злости. -П-прости, я не хотела....-прошептала я. -Так я тебе нравлюсь?-также прошептала она,рядом с моим ушком. -Д-да...-неловко ответила я.-Прости, я не потревожу тебя, у тебя ведь парень есть... -Парень?А почему я не знала? -Так вся школа знает, что тот юноша, который тебя забирает-твой парень, но мне всё же кажется, что это твой брат, очень вы уж похожи...)-с улыбкой протараторила я. -Умница, правильно думаешь это мой старший брат)-потрепав меня по макушке, она улыбнулась. -А так, что мы всё выяснили, можно я пойду?-указывая на выход руками, спросила я. -Ага, беги, ты же боишься меня,хоть и пялишься уже второй год.-отпустив руки, она отошла. -Так ты знала...?-получив в ответ кивок,я снова задала вопрос.-Тогда удачи,я пойду... Шагнув назад, не заметив лестницы,я начала падать назад. (Ну тут как в дорамах: музочка, лепесточки и всё такое,романтика фу,бе...) Она тут же спохватилась и успела поймать меня, прежде чем я упала на неё и наши губы соприкоснулись. Секунда осознания и я тут же встаю с неё, благо мы классических штанах. -Я...Ты...П-прости..~-запинаясь проговорила я. -Это твой первый поцелуй? Кивок. -Ты настолько невинна? Кивок. -До этого вообще ни с кем не была, ну хотя логично, если это твой первый поцелуй. Продолжение следует🖤🌙 У меня идеи закончились...🥲 Ваааа😩
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)