Часть 2
12 декабря 2021 г., 21:44
-Это твой первый поцелуй?
Кивок.
-Ты настолько невинна?
Кивок.
-До этого вообще ни с кем не была, ну хотя логично, если это твой первый поцелуй.
....................................................
-Ну так, значит я украла твой первый поцелуй...-с ухмылкой сказала она.
-П-прости,можно ты меня отпустишь,а то мне домой пора...?-тихо сказала я.
-А,да,иди.-отойдя от меня произнесла с улыбкой она.
Пока мы спускались по лестнице, она разговорила меня,а позже спросила не хочу ли я пойти гулять сегодня, на что я согласилась.
Мне лень писать дальше, поэтому...
Продолжение следует,🙃💗