Начало
11 декабря 2021 г., 15:53
Примечания:
ну я старалась зделать нормальную часть
Был абысный день . Солнце светила , клоны собирались на кухне есть . На кухне било уже 4 клонов трефовые и червовые )
Феликс готовил ужен , а другие кто был на кухне ждали .
После прыготовкы на кухню прышли Бубновые и Вару .
Все уже садились есть , только не была Пика.
📙К: Не кто не знает где Пик ?
все кто за сталом : Нет
💛🔪Ф:Вару иди сходи за Пикам
💚В: а чо сразу я ?!
📙К:Потомушто ты иво валет
💚В:ладна,пайду я за вашым Пикам
*Вару пашол в комнату Пика*
Вару стучит в комнату Пика , и без разришения заходит. По сриди комнаты стаит Пик.
💚В: Пик ?
Пик удивился кто и что делает у ниво в комнате . И иса этава он абернулся.
💜П:Вару ты чо здесь забыл ?!
💚В: ты долго не шол и меня послали за табой
💜П:ладна ща иду , токо выйди из комнаты !
💚В:ок
* Вару ушол *
Мысли 💜П:Бл_ , чуть не спалил
Пик вышыл их комнаты и пашол на кухню
💛🔪Ф: о,Пик
💗Р:Пик а где ты был ?
💜П:Не ваше дела
🍵Д:друзя , не сортесь вы должны быть добрымы и дружнымы
💛🔪Ф: Данте , за добро спасибо но мы не сорились
🍵* Загруска😅*
❓Г:а что такое сора ? А что мы делаем ? А где был Пик ?
🍵:Друг мой я на тваё вопросы отвечу поже
❓Г:хорошо Данте
Все сели за стол есть и розговаривали , только Пик малчал
💚В:Пик ?
💜П: м?
💚В:стабой все хорошо? Проста ты малчиш .
💜П: а тебе какая разница что самной
💚В: ладна пофигу
Зонтик сидел тиха , паэтаму иво как абычна не была слышна .
Когда все поели Ромео прыдложыл
💗Р: а го в бутылочку ?)
Примечания:
надеюсь вам панравилась