влюбился за 3 дня

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 244 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Был абысный день . Солнце светила , клоны собирались на кухне есть . На кухне било уже 4 клонов трефовые и червовые ) Феликс готовил ужен , а другие кто был на кухне ждали . После прыготовкы на кухню прышли Бубновые и Вару . Все уже садились есть , только не была Пика. 📙К: Не кто не знает где Пик ? все кто за сталом : Нет 💛🔪Ф:Вару иди сходи за Пикам 💚В: а чо сразу я ?! 📙К:Потомушто ты иво валет 💚В:ладна,пайду я за вашым Пикам *Вару пашол в комнату Пика* Вару стучит в комнату Пика , и без разришения заходит. По сриди комнаты стаит Пик. 💚В: Пик ? Пик удивился кто и что делает у ниво в комнате . И иса этава он абернулся. 💜П:Вару ты чо здесь забыл ?! 💚В: ты долго не шол и меня послали за табой 💜П:ладна ща иду , токо выйди из комнаты ! 💚В:ок * Вару ушол * Мысли 💜П:Бл_ , чуть не спалил Пик вышыл их комнаты и пашол на кухню 💛🔪Ф: о,Пик 💗Р:Пик а где ты был ? 💜П:Не ваше дела 🍵Д:друзя , не сортесь вы должны быть добрымы и дружнымы 💛🔪Ф: Данте , за добро спасибо но мы не сорились 🍵* Загруска😅* ❓Г:а что такое сора ? А что мы делаем ? А где был Пик ? 🍵:Друг мой я на тваё вопросы отвечу поже ❓Г:хорошо Данте Все сели за стол есть и розговаривали , только Пик малчал 💚В:Пик ? 💜П: м? 💚В:стабой все хорошо? Проста ты малчиш . 💜П: а тебе какая разница что самной 💚В: ладна пофигу Зонтик сидел тиха , паэтаму иво как абычна не была слышна . Когда все поели Ромео прыдложыл 💗Р: а го в бутылочку ?)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник