Бутылочка
11 декабря 2021 г., 21:55
Примечания:
я стараюсь а не кто это не видит (
📙К: Это без смыслено на все 100%
💙З: а это бесовасно?..
♠♥♦: мы за
💜П: я не буду в это играть
💗Р: та не ломись Пик
💜П: Ех… ладна…
Все сели в круг. Бутылочку крутит Данте и выпало на Габриеля
🍵Д: мне не сложна это зделать
И он поцеловал Габриеля
* крутит Габриель*
* выпало на Вару *
💚В: ем…ладна подружысукы
И как вы поняли он поцеловал Габриеля
* крутит Вару *
* выпало на Пика *
Пик немнога покраснел…
💚В: ЧТО?! Я НЕ БУДУ ЭТАВА ПРЫДУРКА ЦЕЛОВАТЬ!
💛🔪Ф: ВАру нужна!
💙З: проста поцелуйтесь…
💚В: ты папше не лесь тряпка!
🍵Д: Друзя не сортесь
💚В: ладна, ладна…
Вару ближе подсел к Пику
♥ЦЕЛУЙТЕСЬ!
* Вару поцеловал Пика *
Пик и са эта ва ищо больше покраснел
💚В: все…и оддвинулся от Пика
*крутит Пик *
* выпало на Вару *
💚В: та Бл_
💗Р: это судьба)
теперь уже Пик ближе подсел к Вару
* шопотош *💜П: Вару я сам эта ва не хачу (врет)
* Пик поцеловал вару *
* Вару немнога прыкусил губу Пика *
*мысли* 💜П: Бл_
* Шыперськые визгы*
*шопотом*💜П: Вару это чо было?
*шопотом*💚В: ну это… я случайна…
💜П: ладна… я зделал
Пик оддвинулся от Вару
Патом они играли до вечора. Пик уже заснул (саснул 🤣👌).
💙З: а Пик уже спит…
📙К: Вару сможеш Пика донести к иво комнате
💚В: а чо я?!
💚В: ладна…
Вару встал и поднал Пика, взял иво на руки. Паньос в комнату Пика.Зайдя в комнату Пика он заметил иво фотки розвешани по стене
*мысли*💚В: ЧО ЗА ХУЙ_А?! Бл_тЬ…
Pov Вару
Когда я увидил эти фото, сваи фото, я падашол к кровати Пика и оставил иво там. Сам же ушол от туда как быстрее…
Когда я уходил с комнаты Пика которая находица на 2 этаже. Я пашол на кушню, а там был Ромео.
Eng Pov Вару
💗Р: О, Вару
💚В: чот хоч?
💗Р: Да
💚В: лагична =-=, Ладна давай ближде к делу.
💚В: Чо интереснава то?
💗Р: Хоч денег заработать?
💚В: Смотря сколько
💗Р: 2к
💚В: Ого.И что делать надо?
💗Р: Тебе слабо встричаца с Пикам 3 дня ?) Если сможеш то 2к тваёх)
💚В: ладна, толька ради денег…
💗Р: З сиводнешнева вечора)
💚В: окей, я тебя понял
И Вару прышлось ити обратна к Пику…
Примечания:
сдедуеща часть когда выйдит я неснаю . Ну так как я спать спакойнай ноче )