влюбился за 3 дня

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 244 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

день 1

Настройки
Примечания:
в то время Пик уже праснулся. Вару зашол к ниву в комнату П: Вару?! П: Ты чо тут забыл?! пик перепугался иза таво что вару может увидить что у нево висит на стене. Вару ришыл выпалнять свайо садания и падашол к Пику П: Вару ти чиво? тогда Вару поцеловал фиолетового * мысли 💭 * 💭П* всм .? П: это что было?.. В: ну… Пик я тебя люблю… Пик встал в ступор от незнания что ответить п: Вару ты что башкой ударился?!.. П: не шути так В: нет, я не шучу 💭В: та бля, йобаный Ромео П: …е… Вару это взаимно… 💭в: ЧО ЗА ХУ%НЯ?! бля я влип… Пика что-то потянула к Вару и он встал, падашол к нему и абнял 💭П: блин, не когда такова не ащущал… это прыятна что ли… В: ладна Пик атпусти меня П: нет Ч-Ч В: Пик П: Ну блин .: < тогда Пик атпустил Вару 💭В: Пик он… со мной какой-то не такой, он добрый что ли, не как с другими кланами. В: ладна… и Вару обняв Пика П: : 3, а скока уже времини? В: 20:42 было когда я к тебе перся П: А, тогда я спать пойду В: А чо дольше не мож что-ли П: неа, я спать хочу =-= 💭В: О, можно ш задать туповатый вопрос В: а можно с тобой поспать ?) П: а. .-. ладна модно В: Фига П: кароч, я переодеваца так что выйди из комнаты В: неа) П: Вару вали от суда. Я перед тобой переодеваца не буду =-= В: ладна тогда Вару вышыл с комнаты Пика и пашол к себе когда Вару вышыл из комнаты Пик скинул фудболку. Одел белое худи и серые шорти и пашол лягать на кровать. В комнату поже прышол Вару. Он Был одет в зёльоное худи чорные шорты В: мож хавать или не хоч? П: почему бы и нет Тогда Пик поднялся с кровати и они пошли на кухню Час 21:23 на кухне уже не была не кого .Свет был выключен. тогда пикы врубылы свет. п: жратва >:) В: прыниси колбасу, сыр, хлеб и кетчуп пж П: Бутиры делать будиш? В: да =-= П: о тогда несу Пик взял все что сказал Вару и прытащил на стол. Вару почав делать бутиры В: все, Пик иди возьми бутиры и постав в микроволновку П: ок Пик взял бутерброды и поставил греца. Пик сел на стул и ждал пока они нагреюца Вару ришыл на пугать Пика и падашол к нему сади и поставил руки ему на плечи П: БЛЯ! В: начал ржать П: Вару бля… Пока они бисились бутиры нагрелись В: Забири бутиры пж и пошли когда Пик хотел забрать бутерброды они услышали шагы 💭В: Блин там кто-то прйоца шопотом В: Пик выключи свет так кто-то идёт Пик реско вырубил свет. На кухю зушол Куро К: кто тут? шопотом В: Пик молчи! шопотом П: не тупой когда Куро подумал что там не кого нету он ушол П: Бля я встать не могу В: почему? П: потому что я на себя что- то кинул походу Тогда Вару включил свет П: вот что на мне было .-. ... Вару увидил как на Пику лижал стул В: ха лох >:) Пик убрал стул из себя и поднялся П:ладна быры бутиры и пошли уже Вару взял бутиры . Они шли обратна в комнату и вырубили свет . Уже в комнате они сели на кровать и начали есть П:я все , буду спать Вару ищо ел а Пик уже почти спал В:Пик ты уже спиш ? П: уже почти ... В: я тош спать 💭В: Пик он такой милый ..) ЧТО ?! я чо рил влюбился ?! Пик пока Вару задумался уже заснул .Пик уже сопит 💭в:ты такой милый ) Вару лёх ближе к Пику и обнял Тогда Вару быстра заснул абнемая Пика .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник