день 1
8 февраля 2022 г., 11:50
Примечания:
сор что не была проды тому что это и так не кто не смотрит
в то время Пик уже праснулся. Вару зашол к ниву в комнату
П: Вару?!
П: Ты чо тут забыл?! пик перепугался иза таво что вару может увидить что у нево висит на стене.
Вару ришыл выпалнять свайо садания и падашол к Пику
П: Вару ти чиво?
тогда Вару поцеловал фиолетового
* мысли 💭 *
💭П* всм .?
П: это что было?..
В: ну… Пик я тебя люблю…
Пик встал в ступор от незнания что ответить
п: Вару ты что башкой ударился?!..
П: не шути так
В: нет, я не шучу
💭В: та бля, йобаный Ромео
П: …е… Вару это взаимно…
💭в: ЧО ЗА ХУ%НЯ?! бля я влип…
Пика что-то потянула к Вару и он встал, падашол к нему и абнял
💭П: блин, не когда такова не ащущал… это прыятна что ли…
В: ладна Пик атпусти меня
П: нет Ч-Ч
В: Пик
П: Ну блин .: <
тогда Пик атпустил Вару
💭В: Пик он… со мной какой-то не такой, он добрый что ли, не как с другими кланами.
В: ладна…
и Вару обняв Пика
П: : 3, а скока уже времини?
В: 20:42 было когда я к тебе перся
П: А, тогда я спать пойду
В: А чо дольше не мож что-ли
П: неа, я спать хочу =-=
💭В: О, можно ш задать туповатый вопрос
В: а можно с тобой поспать ?)
П: а. .-. ладна модно
В: Фига
П: кароч, я переодеваца так что выйди из комнаты
В: неа)
П: Вару вали от суда. Я перед тобой переодеваца не буду =-=
В: ладна
тогда Вару вышыл с комнаты Пика и пашол к себе
когда Вару вышыл из комнаты Пик скинул фудболку. Одел белое худи и серые шорти и пашол лягать на кровать. В комнату поже прышол Вару.
Он Был одет в зёльоное худи чорные шорты
В: мож хавать или не хоч?
П: почему бы и нет
Тогда Пик поднялся с кровати и они пошли на кухню
Час 21:23
на кухне уже не была не кого .Свет был выключен. тогда пикы врубылы свет.
п: жратва >:)
В: прыниси колбасу, сыр, хлеб и кетчуп пж
П: Бутиры делать будиш?
В: да =-=
П: о тогда несу
Пик взял все что сказал Вару и прытащил на стол. Вару почав делать бутиры
В: все, Пик иди возьми бутиры и постав в микроволновку
П: ок
Пик взял бутерброды и поставил греца. Пик сел на стул и ждал пока они нагреюца
Вару ришыл на пугать Пика и падашол к нему сади и поставил руки ему на плечи
П: БЛЯ!
В: начал ржать
П: Вару бля…
Пока они бисились бутиры нагрелись
В: Забири бутиры пж и пошли
когда Пик хотел забрать бутерброды они услышали шагы
💭В: Блин там кто-то прйоца
шопотом В: Пик выключи свет так кто-то идёт
Пик реско вырубил свет. На кухю зушол Куро
К: кто тут?
шопотом В: Пик молчи!
шопотом П: не тупой
когда Куро подумал что там не кого нету он ушол
П: Бля я встать не могу
В: почему?
П: потому что я на себя что- то кинул походу
Тогда Вару включил свет
П: вот что на мне было .-. ...
Вару увидил как на Пику лижал стул
В: ха лох >:)
Пик убрал стул из себя и поднялся
П:ладна быры бутиры и пошли уже
Вару взял бутиры . Они шли обратна в комнату и вырубили свет .
Уже в комнате они сели на кровать и начали есть
П:я все , буду спать
Вару ищо ел а Пик уже почти спал
В:Пик ты уже спиш ?
П: уже почти ...
В: я тош спать
💭В: Пик он такой милый ..) ЧТО ?! я чо рил влюбился ?!
Пик пока Вару задумался уже заснул .Пик уже сопит
💭в:ты такой милый )
Вару лёх ближе к Пику и обнял
Тогда Вару быстра заснул абнемая Пика .
Примечания:
надеюся это хоть кто-то увидит