кажется я ему не нравлюсь
30 декабря 2021 г., 21:47
Примечания:
умммм..~ да-да, я ленивая жопа у которой давно не было частей :^
приятного прочтения.
- Извини.
- Ч..что..? что это было?
- Извини я..бля. Давай продолжим делать проект и ты пойдёшь домой.
~Всё оставшееся время мы продолжили делать этот проект в полной тишине.. После, я пошёл домой с полным торнадо в голове.
Что? Он меня поцеловал? Зачем? Он же не гей? И терпеть их не может? Что произошло?
Эти вопросы я задавал у себя в голове идя по хрустящему снегу к остановке.
Автобус должен был прийти только через пол часа, именно поэтому я решил зайти в булочную, купить мою любимую булку с корицей и тут я услышал..
?: - О, Ваня! Ты что ли? Привет, а ты чего ещё не дома? Уже поздно довольно.
Ваня: - Ксюша? Привет. А я.. А я был у Богдана.. Проект вместе делали, и вот зашёл булочку купить.
Ксюша: - Да? Классно, классно. Проект уже доделали? Классный вышел?
Ваня: - Ааа.. Проект? Да. Мы доделали. Получился он неплохо.
Нуууу, на 6 потянет.
Ксюша: - Да не хорони вас раньше времени, и выше балл поставят.
А у тебя всё хорошо? А то на тебе лица нет..
Ваня: - А? Да-да, всё хорошо. Всё прекрасно. Слушай, я то ладно, а ты что тут делаешь?
Ксюша: - А, я на консультации была.
Меня так знатно задержали там, поэтому так поздно ещё не дома.
Ваня: - Ну понятно.
~Мы ещё немного поговорили, купили булки, и пошли на остановку.
Нам нужно было на один автобус, поэтому мы не спешили.
Ваня: - Слушай Ксюша, а вот у нас же проект про лгбт. А как ты относишься к геям?
Ксюша: - Ахахха, Ваня, ты чего?
Я к ним не отношусь. За то мнения я о них положительного, читаю яой манги..ЭХЭМ. ДА.
Ваня: - Вот оно что, ахахха. Понятненько.
*Ребята дождались автобуса и сели в него. Съехались по домам, и всё.
Ваня был досихпор расстроен, немного смущён и в полном непонимании что произошло, и что будет дальше.
Он пришёл домой, в этот вечер он тоже не делал уроки.
Его голову наполняли совершенно другие мысли и думать об уроках, было просто некогда. Он долго лежал на кровати смотря в потолок, и думая о нём.. То как он его хватает за руки, ласково называет, его полное спокойствие и глаза.
А ещё этот поцелуй.. Он был настолько сладок..
~Было утро следующего дня. Я всё так же продолжал думать о вчерашнем и что же будет сегодня.
Я собрался и довольно быстро, и побежал в школу так как я очень хотел его увидеть.
Когда я приехал в школу, я его там не увидел. Он обычно ждал меня у ворот, но сегодня там стояли только Ксюша с Алиной, которые махали мне.
Ваня: -Привет девочки. Вы Богдана не видели ещё?
Алина: - Привет, и нет. Мы не видели. Он ещё не пришёл даже как я понимаю. А то всегда тут самый первый маячит на морозе.
Ваня: - Хм..ладно.. Может просто холодно стало и в класс пошёл.
Ксюша: - Хватит бубнить, пошли в класс а то холодно бля.
~Мы отправились в класс.
Когда мы туда вошли, Богдана там не было. Я расстроился ведь я хотел узнать, что же это вчера было. Написать я ему не мог. Он не отвечал со вчера.
Будто бы видел все мои сообщения но не отвечал на них, просто игнорил.
Все уроки на пролёт я ждал его, и думал что он вот вот явиться.
Но этого не происходило, время шло настолько медленно будто это длилось вечно.
На следующий день ( четверг )он тоже не пришёл в школу. В пятницу нам нужно было сдавать проект поэтому я решил после всех уроков пойти к нему домой, и выяснить почему его нет в школе.
*звонок в дверь*
~Я стоял у его двери, и всё ещё помнил где он живёт.
За дверью я слышал очень тихие шаги, и слышал что там кто-то есть.
Ваня: - Открывай мать вашу. Я знаю что ты там. Ты что избегаешь меня блять? Открой дверь.
Богдан: - Ну и че ты припёрся.. Уходи.
Ваня: - Ты че совсем ударился? Нам завтра проект сдавать и тебя нету в школе уже второй день блять.
~Всё таки он решил очень не охотно открыть мне дверь, и вновь схватил за руку прижав меня к стене.. я просто выпал из мира от шока.
Богдан: - Че тебе блять надо? Хватит на меня смотреть таким невинным взглядом. Не пришёл и не пришёл. Чё бубнить то.
Ваня: - Бля.. т..ты слишком близко..
Богдан: - Хмммм, а что смущаешься да?
~Он начал приближаться ко мне ещё сильнее.. Я чувствовал его дыхание.. Его запах, биение сердца, эта ухмылка на лице.
Он отпустил меня.
Богдан: - Смешной ты конечно. Проходи, снимай куртку. Пойду чай поставлю..
Примечания:
оу дааа, секс порнуха улялялялял.
новая часть скоро, детишки ^^