ты зачем влюбил меня в себя?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 235 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

кажется я ему не нравлюсь

Настройки
Примечания:
- Извини. - Ч..что..? что это было? - Извини я..бля. Давай продолжим делать проект и ты пойдёшь домой. ~Всё оставшееся время мы продолжили делать этот проект в полной тишине.. После, я пошёл домой с полным торнадо в голове. Что? Он меня поцеловал? Зачем? Он же не гей? И терпеть их не может? Что произошло? Эти вопросы я задавал у себя в голове идя по хрустящему снегу к остановке. Автобус должен был прийти только через пол часа, именно поэтому я решил зайти в булочную, купить мою любимую булку с корицей и тут я услышал.. ?: - О, Ваня! Ты что ли? Привет, а ты чего ещё не дома? Уже поздно довольно. Ваня: - Ксюша? Привет. А я.. А я был у Богдана.. Проект вместе делали, и вот зашёл булочку купить. Ксюша: - Да? Классно, классно. Проект уже доделали? Классный вышел? Ваня: - Ааа.. Проект? Да. Мы доделали. Получился он неплохо. Нуууу, на 6 потянет. Ксюша: - Да не хорони вас раньше времени, и выше балл поставят. А у тебя всё хорошо? А то на тебе лица нет.. Ваня: - А? Да-да, всё хорошо. Всё прекрасно. Слушай, я то ладно, а ты что тут делаешь? Ксюша: - А, я на консультации была. Меня так знатно задержали там, поэтому так поздно ещё не дома. Ваня: - Ну понятно. ~Мы ещё немного поговорили, купили булки, и пошли на остановку. Нам нужно было на один автобус, поэтому мы не спешили. Ваня: - Слушай Ксюша, а вот у нас же проект про лгбт. А как ты относишься к геям? Ксюша: - Ахахха, Ваня, ты чего? Я к ним не отношусь. За то мнения я о них положительного, читаю яой манги..ЭХЭМ. ДА. Ваня: - Вот оно что, ахахха. Понятненько. *Ребята дождались автобуса и сели в него. Съехались по домам, и всё. Ваня был досихпор расстроен, немного смущён и в полном непонимании что произошло, и что будет дальше. Он пришёл домой, в этот вечер он тоже не делал уроки. Его голову наполняли совершенно другие мысли и думать об уроках, было просто некогда. Он долго лежал на кровати смотря в потолок, и думая о нём.. То как он его хватает за руки, ласково называет, его полное спокойствие и глаза. А ещё этот поцелуй.. Он был настолько сладок.. ~Было утро следующего дня. Я всё так же продолжал думать о вчерашнем и что же будет сегодня. Я собрался и довольно быстро, и побежал в школу так как я очень хотел его увидеть. Когда я приехал в школу, я его там не увидел. Он обычно ждал меня у ворот, но сегодня там стояли только Ксюша с Алиной, которые махали мне. Ваня: -Привет девочки. Вы Богдана не видели ещё? Алина: - Привет, и нет. Мы не видели. Он ещё не пришёл даже как я понимаю. А то всегда тут самый первый маячит на морозе. Ваня: - Хм..ладно.. Может просто холодно стало и в класс пошёл. Ксюша: - Хватит бубнить, пошли в класс а то холодно бля. ~Мы отправились в класс. Когда мы туда вошли, Богдана там не было. Я расстроился ведь я хотел узнать, что же это вчера было. Написать я ему не мог. Он не отвечал со вчера. Будто бы видел все мои сообщения но не отвечал на них, просто игнорил. Все уроки на пролёт я ждал его, и думал что он вот вот явиться. Но этого не происходило, время шло настолько медленно будто это длилось вечно. На следующий день ( четверг )он тоже не пришёл в школу. В пятницу нам нужно было сдавать проект поэтому я решил после всех уроков пойти к нему домой, и выяснить почему его нет в школе. *звонок в дверь* ~Я стоял у его двери, и всё ещё помнил где он живёт. За дверью я слышал очень тихие шаги, и слышал что там кто-то есть. Ваня: - Открывай мать вашу. Я знаю что ты там. Ты что избегаешь меня блять? Открой дверь. Богдан: - Ну и че ты припёрся.. Уходи. Ваня: - Ты че совсем ударился? Нам завтра проект сдавать и тебя нету в школе уже второй день блять. ~Всё таки он решил очень не охотно открыть мне дверь, и вновь схватил за руку прижав меня к стене.. я просто выпал из мира от шока. Богдан: - Че тебе блять надо? Хватит на меня смотреть таким невинным взглядом. Не пришёл и не пришёл. Чё бубнить то. Ваня: - Бля.. т..ты слишком близко.. Богдан: - Хмммм, а что смущаешься да? ~Он начал приближаться ко мне ещё сильнее.. Я чувствовал его дыхание.. Его запах, биение сердца, эта ухмылка на лице. Он отпустил меня. Богдан: - Смешной ты конечно. Проходи, снимай куртку. Пойду чай поставлю..
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)