ты зачем влюбил меня в себя?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 235 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

я что гей?

Настройки
~На следующий день я проснулся настолько уставшим, будто я ночью не спал а похал как конь. Я встал с кровати, посмотрел на часы и понял что очень опаздываю. Ваня: -ЕБАНЫЙ В РОТ БЛЯТЬ НАХУЙ, АААААААААААА ~Так быстро я ещё никогда не собирался. Быстро одел одежду, немного привёл в порядок волосы, почистил зубы и просто вылетел из дома побежав на остановку. Мне крупно повезло, ведь когда я прибежал на неё, автобус был тут как тут, и я поехал в школу. «Уже в школе» Ваня: -Чего.. а почему возле школы так много народу..? ~Я посмотрел на часы и увидел что на часах 7:36 и уроки начнутся только через 24 минуты. Ваня: -Блять..БЛЯЯЯЯТЬ. Да какого хуя эти ёбаные часы на прикроватной тумбочки так опаздывают. Надо было сразу в телефоне смотреть.. ?: -Эй, ку-кусики. ~Я услышал за спиной голос а когда повернулся увидел там Ксюшу с Богданом. Богдан: -Ты чего так рано? Удивился когда увидел тебя. Ксюша: -А матюкаешься ты кста топово ахахах, к чему такие вопли? ~Я посмотрел на обоих очень неловко и почесал затылок Ваня: -Да бля.. Часы у меня дома через чур опаздывают, на них и ругался стоял. Именно поэтому кстати, я и пришёл так рано. ~Ксюша и Богдан немного насмехнулись над мной, и сказали какой я лох. Ксюша: -АХХАХАХ, БЛЯЯЯЯ.. В следующий раз как проснёшься сразу бери телефон в руки и.. ?: -КСЮШАААААААААААААААААА *Ребятам стоило повернутся как на Ксюшу налетела Алина. Алина: -ПРИВЕТ, БЛЯТЬ Я ТЕБЕ ТАКОЕ РАССКАЗАТЬ ДОЛЖНА..МНЕ ВЫПАЛ СЯО БЛЯТЬ, ВЫПАЛ СЯОООО. *Ксюша посмотрела на Алину и чуть ли пустила слезу ведь ей никак не удаётся его выбить Ксюша: -Алина..Алин.. ИДИ НАХУЙ БЛЯЯЯТЬ. *Богдан и Ваня переглянулись друг с другом и очень странно начали смотреть на девочек. Ваня и Богдан вместе: -Не понимаю я ваш французский. *Девочки более менее успокоились, посмеялись и ушли в класс. Богдан: -Ну что? Ты обещал мне рассказать что там было у тебя. Ваня: -Да бля.. Ничего такого. Пришёл домой, мать проела мозги какой я не благодарный сын, то что у меня не стыда не совести. И потом я просто улёгся спать. Богдан: -Да ладно тебе, забей Ванюшка. Всё круто будет. ~Я очень покраснел и посмотрел на него смущённым взглядом. Ваня: -П..почему ты меня постоянно называешь в ласковой форме? Богдан: -Пахаххаха, потому-что тебе идёт. Ты такой маленький, миленький, и выглядишь таким беззащитным и жалким :) Ваня: -Ага, за то этот маленький и беззащитный, жалкий мальчик пизды тебе дать сможет. Богдан: -Ладно, пиздилка ты маленькая. В класс пошли. ~Он вновь схватил меня за руку и мы пошли в класс. Почему он это делает? Зачем? Почему я снова и снова хочу ощущать его тепло на себе, на своих руках. ~Мы вошли в класс, и я всё думал и думал об этом. На уроке мы обсуждали нетрадиционную ориентацию и как к ней все относятся. Богдан, снова смотрел в окно выглядя очень одиноко. И тут его спросили.. Нина Васильевна (соц.знания): Богдан, ответь мне пожалуйста, а как ты относишься к таким типам личности? *Парень очень скучно посмотрел на учительницу и произнёс: Богдан: -Знаете, я их терпеть не могу. *Он улыбнулся и дальше продолжил смотреть в окно. ~Я в непонятках сидел весь урок. В смысле? Зачем он меня тогда хватает за руку? Говорит что я милый? Или это по дружески? И есть ли у нас с ним дружба вообще?! *Время шло довольно быстро. Им задали делать вместе проект до пятницы. Тема проекта была "что такое ЛГБТ сообщество". Парни вышли из школы и Богдан спросил. Богдан: -Ну? И у кого дома будем делать проект? Ваня: -Давай у тебя. Я пока с матерью в контрах, не хочу лишний раз её раздражать. Богдан: -Хм. Ладно. Можем прям щас пойти. Мать с отчимом свалили до завтрашнего вечера, поэтому у нас куча времени. Да и сразу проект готов будет. Ваня: -М..Ладно пойдём. ~Я позвонил маме и предупредил что буду поздно. Всю дорогу я думал об этом странном чувстве, я смотрел на него и пытался понять что испытываю. Так стоп что.. я.. я что гей..? ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ, ПОЧЕМУ Я ДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ ТАК МНОГО МАТЬ ВАШУ?! Богдан: -М? Вань, ты чего? Чего остановился Ваня: -А..? АА? Ой, да я что-то задумался просто..а..э..прости..ТО ЕСТЬ ПОШЛИ ДА, ПОШЛИ УЖЕЕЕЕ ~Я очень нервно начал идти вперёд и видел краем глаза как Богдан с непониманием в глаза идёт за мной. Богдан: -Ты так уверенно несёшься вперёд, будто знаешь где я живу :) Ваня: -Аа..я..Ой. Богдан: -Аххахах, смешной ты такой. Мы почти пришли. ~Мы пришли к нему домой, я очень замёрз и походу он это видел поэтому предложил мне чай. У него была в меру большая, очень уютная квартира. После того как он сделал нам чай, мы пошли в его комнату которая была не менее уютной и было много постеров с футболистами. Богдан: -Так, ну что? Будем приступать? Ваня: -О, да давай. Быстрее начнём быстрее закончим. ~Мы сидели и делали проект, как вдруг мой карандаш закатился на его сторону. И после того как я потянулся его брать, он взял меня за руку. ~Я в недопонимании посмотрел в его глаза, он не хотел меня отпускать. Очень пристально и глубоко смотрел он на меня.. Я начал смущаться и тут..Он начал приближаться ко мне, его губы, они хотели дотронуться до моих, он был всё ближе и ближе и..Он поцеловал меня.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)