***
В глубине души Эрвин был счастлив. Даже если всё прошло не совсем идеально, как хотелось бы, Эрвин не мог сказать, что он не хотел бы провести вечер с Леви. В данной ситуации же удалось ещё и с его семьёй познакомиться. По крайней мере, он теперь знает о том, что она из себя представляет. И они теперь знают Эрвина. Осталось, пожалуй, только познакомить Леви с отцом Эрвина. Правда, проблемой будет способ, как это можно было бы сделать. Хотелось бы чего-то более креативного. Как минимум по причине того, что повторять за Леви не очень-то и хотелось. К тому же, отец Эрвина уже заподозрил, что у его сына что-то завязывается с Леви. Рано или поздно в любом случае придётся их познакомить. Эрвин не то, чтобы очень поздно вернулся домой. Было около десяти вечера. В доме Смитов было тихо. Попродив по дому, Эрвин понял, что его отец уже спит. Недолго думая, Эрвин направилился в душ. Ему нужно было смыть с себя всю ту грязь, что скопилась на его теле за целый день. После душа Эрвин и сам был бы непротив пойти поспать. Что он и сделал. Уснул Смит довольно быстро. В этот раз не было проблем с тем, что Эрвин не мог уснуть, думая о Леви. Хотя нельзя было сказать, что о Леви он совсем не думал. Сегодня Эрвин точно так же думал о нём перед сном. Просто сегодня это не вызывало некого беспокойства. Да и в течение всей ночи блондин не просыпался в холодном поту. Со временем с Леви ситуация всё больше и больше налаживалась. И Эрвин был, несомненно, рад этому.***
Несмотря на то, что Эрвин лёг спать рано, на следующий день на работу ему было не нужно. Следующий день у него был выходным. Эрвин любил поспать. Поэтому в этот день позволил себе полежать в постели подольше. К тому времени его отец уже ушёл на работу. Так что дома Эрвин был один. Хотя, скорее всего, это одиночество продлится не долго, так как Смит старший не всегда оставался в школе до вечера. Всё-таки выбравшись в какой-то момент из кровати Эрвин пытался делать какие-то дела по дому. В конце концов, хотя бы пойти приготовить поесть. Но на протяжении дня у Эрвина была ощущение, что он слишком сильно хочет вернуться в кровать, закутаться в одеяло и провести так целый день. Эрвину в целом нравилось сея действие. Но сегодня ему хотелось этого особенно сильно. Обычно бывало такое, когда… У Эрвина была течка. Кажется, у Эрвина начиналась течка. А это значит, что ближайшую неделю он на работе не появится. Ему будет слишком тяжело работать в таком состоянии. К тому же, практически все мужчины, что работали в участке, где работал и сам Эрвин, были альфами. Так как во время течки феромоны у омег выделялись сильнее, чем в обычные дни, выходит, что, если Эрвин появится в этот период на работе, то на него будут реагировать слишком остро. А ему это было не нужно. Эрвин решил немного подождать. Хотя бы пару часов. Чтобы удостоверится не станет ли ему хуже в течение дня. Но с течением времени мужчина был всё больше и больше уверен, что у него именно течка. Когда Эрвин практически с полной уверенностью мог сказать, что у него началась течка, он понял, что нужно предупредить Найла. О том, что его не будет в ближайшие дни. А ещё Эрвин понял, что в ближайшую неделю он не увидит Леви. И что, скорее всего, Леви временно будет работать с другим человеком. Эрвин начал ревновать. Леви был его напарником. И поэтому Смиту хотелось, чтобы Аккерман работал с ним и только с ним. Хотя замена ему и определённо нужна была. Леви тоже был альфой. Эрвин понимал, что во время течки и Леви бы на него начал остро реагировать. Бросаться на него, скажем так. В определенной перспективе Эрвин, конечно, непротив был бы заняться с Леви сексом, например, где-нибудь в машине. Но был ли сейчас подходящий период? Прошло не так много времени, как они знакомы. И уж тем более, как они в отношениях. Если это вообще можно было назвать отношениями. Также Эрвин хоть и хотел, возможно, иметь детей, но не сейчас. Когда-нибудь в будущем, возможно. Через пару лет. Когда они с Леви поймут, что они действительно созданы друг для друга. Сыграют свадьбу. У них будет свой дом. Они накопят достаточно денег, чтобы не отказывать ни в чём ни себе, ни ребёнку. Сейчас ничего из этого у них не было. Поэтому Эрвин и считал, что сейчас не самый подходящий период для подобных действий. Но, тем не менее, Эрвин всё равно был разочарован, что в ближайшее время не увидит Леви. И ему стало грустно. Во время течки хотелось, чтобы кругом было уютно. Подушки, одеяла. Возможно, какие-нибудь плюшевые игрушки. У Эрвина была парочка таких. Конечно, он был уже взрослым. Но никто, кроме него не знал об этом. Но у Эрвина было такое чувство, что ему чего-то не хватало. Кажется, что до полного комфорта омеге не хватало хотя бы одной вещи, которая бы имела запах Леви. Не какого-нибудь другого альфы. Не какого-то другого человека. Например, отца Эрвина, хотя он часто использовал именно эти вещи. А вещи конкретно Леви. Но такого у Эрвина, к сожалению, не было. Поэтому Эрвин не мог в полной мере чувствовать себя комфортно. Когда отец Эрвина вернулся домой, то понял, что дома слишкои тихо. Эрвин не издавал не звука. А такое бывало редко, когда мужчина возвращался домой. Может быть, Эрвин просто не услышал. Но это не было похоже на омегу. Отец Эрвина решил осмотреть дом. И нашёл своего сына. Он нашёл его в его комнате. Тот закупился в одеяла и подушки. Но не спал. Эрвин просто лежал. Поэтому, когда его отец оказался в его комнате, то Эрвин сразу же обратил на него внимание. Большие голубые глаза смотрели прямо на Смита старшего. — Ты не вставал ещё? — спросил мужчина. — Не совсем, — ответил Эрвин. — Кажется, что у меня начинается течка. — Как ты себя чувствуешь? — Не то, чтобы плохо. Но могло бы быть и лучше. — Может быть, тебе помочь чем-то? Принести что-то? — Сомневаюсь, что ты сможешь мне помочь. Такое чувство, что для полного комфорта мне не хватает вещей с запахом Леви. — Это тот самый альфа, с которым ты видишься? — Угу. — Тогда, пожалуй, я действительно не смогу тебе здесь помочь. Но я надеюсь, что через какое-то время тебе станет легче. В конце концов, это не первая твоя течка. Ты справишься. — Я как обычно около недели проведу дома. Я не смогу в ближайшие дни выйти на работу. — Отдыхай. Сейчас тебе это нужнее. Принести что-нибудь? Может быть, ты голодный? — Я хотел сегодня что-то приготовить. Но смог только позавтракать. Потом меня слишкои сильно начало тянуть в кровать. Я не смог ничего сделать. Поэтому я бы… Пообедал. — Я займусь этим. Ты знаешь, что это не проблема. По крайней мере, когда у тебя течка. Я понимаю, что тебе сейчас тяжело. Отец Эрвина ушёл. Теперь Эрвин снова остался в комнате один. Он устроился поудобнее. Первые день или два в течке были самыми тяжёлыми. И это действительно далеко не первая течка для Эрвина. Поэтому он и правда должен был справится. Нужно было потерпеть всего лишь около недели.***
То, что Эрвин не вышел на работу, Леви понял сразу. Леви понял это по тому, что они всегда работали вместе. У них не бывало, что сегодня у них один напарник, завтра другой, а послезавтра третий. Всегда вместе. В ближайший из рабочих дней по какой-то причине Леви должен был работать с другим человеком. — В ближайшие пару дней Эрвина не будет, — сообщил Найл, когда Леви и его временный напарник стояли у Дока в кабинете. — Не буду озвучивать причину. Это личное. Поэтому около недели вы будете работать вместе, пока Эрвин не вернётся. Рядом с Леви стоял парень, наверное, примерно с него возрастом. Он имел каштановые волосы и ярко-зелёные глаза. Оно виделись несколько раз. Близко никогда не общались. Но, тем не менее, парень производил впечатление очень активного, общительного и жизнерадостного человека. Леви это не нравилось. Ему не нравились такие люди. Даже Эрвин на его фоне не был такой плохой компанией. Эрвин был милым. Но он не улыбался любому твоему чиху. — Я очень рад поработать с Леви, — парень продолжал улыбаться. Его точно радовал тот факт, что именно он будет временным напарником Аккермана. — Это будет полезный опыт! — А ты что скажешь, Леви? — спросил Найл. — Я не хочу с ним работать, — Леви не скрывал своего недовольства. Он честно ответил на заданный ему вопрос. — Мне комфортно работать с Эрвином. — Вариантов у нас немного. Ты же понимаешь это? Эрвину правда не стоит появляться на работе в ближайшие дни. Не только ради себя, но и ради всех остальных сотрудников. В том числе и ради тебя. Если бы он прямо сейчас, то у вас обоих были бы большие проблемы. Как и у всех остальных альф в нашем участке. Леви промолчал. Он не стал спорить. Вариантов действительно было не так уж и много. Поэтому пришлось просто смириться. Хотя ему всё ещё не нравилось, что его временным напарником стал именно этот балбес. Честно говоря, Леви удивлялся, как его вовсе взяли на работу. Неужели Найлу всё равно на то, кто приходит в его участок? — Так-то лучше, — ответил Найл. — Теперь можете приступать к работе. Делайте всё, как обычно. Леви ещё несколько секунд смотрел на Найла. Его взгляд был сурово. Если быть точнее, то он всегда был суров. Кто-то даже боялся его за это. Но сейчас его взгляд был ещё более суровым, чем обычно. Особенно в сравнении с его временным напарником, в чьих глазах читалось легкомыслие. Затем оба молодых человека покинули кабинет Дока. — Говорю сразу, — начал Леви, как только они покинули кабинет Найла, — Ты мне не нравишься. Я просто хочу, чтобы эта неделя поскорее закончилась, а Эрвин поскорее вернулся. Что бы с ним ни случилось. Поэтому лицо попроще и вперёд. Парень даже не успел что-либо сказать, как Леви вновь начал своё движение. Поэтому первый просто направился за ним.