***
Леви вышел из машины. Скажем так, подышать. Сегодня было слишкои скучно. Ничего не происходило. Все были слишком правильные для того, чтобы их задерживать. Ещё и не самая лучшая компания у Леви была. Поэтому Аккерман хотел, чтобы этот день поскорее закончился. Как и эта неделя. Леви достал из кармана телефон. Разблокировал его. Начал писать Эрвину.Как ты себя чувствуешь?
Леви было важно состояние блондина. Течка — это не опасно. Что-то страшное не должно было случиться с Эрвином. Но Леви всё равно было важно знать, что с ель омегой всё нормально. Эрвин не отвечал довольно долго. Леви даже испугался. Конечно, Эрвин мог просто отдыхать или заниматься какими-то другими делами, из-за которых просто не видел сообщения и поэтому не отвечал. Но Леви уже успел накрутить себя. Хотя Леви не привык заниматься подобными вещами. Брюнет вообще не знал что это такое, накручивать себя, до этого момента. — Что-то ты совсем зелёный стал, — бета тоже вышел из машины и облокотился о незакрытую дверь. — Заскучал без своего омеги, да? — Заткнись! — Да не переживай ты так. Вернётся скоро он. Не знаю что с ним случилось, но уверен, что всё нормально. Может быть, просто заболел. — Я тебя ненавижу. — Спасибо. Леви устал. Даже несмотря в то, что сегодня ничего не происходило. Всё, чего ему сейчас хотелось, так это просто пойти домой. В идеале ещё, конечно, увидеть Эрвина. Но, так как сейчас это невозможно, то хотя бы просто получить от него сообщение.***
Леви увидел сообщение от Эрвина только тогда, когда уже вернулся домой с работы. Это был ответ на тот самый вопрос, который Леви отправил блюндину пару часов назад. Леви был рад этому. На неком подсознательном уровне. Хотя, кажется, что состояние Эрвина было не самым лучшим. Эрвин говорил о том, что он буквально прикован к кровати. Ощущалась течка, как очень высокая температура. Особенно в первые дни. Тело было ватным. Голова работала плохо. Леви очень хотелось примчаться прямо к Эрвину, отнять его и поддержать. Брюнет был уже на низком старте. Но каждый раз в последний момент останавливал себя. Нет. Нельзя. Леви не хотел вредить Эрвину. — Блядь, — выругался Леви. Если бы рядом с ним была его мать, то Леви бы точно влетело за это. — Я не выдержу эту неделю.***
В бреду от своей течки Эрвин всё время думал о Леви. В голове так и всплывали различные образы брюнета. Самые разные. От самых простых, заканчивая очень даже возбуждающими. До такой степени, что в какой-то момент Эрвин понял, что у него встал. На Леви. Уж слишком возбуждающими были эти иллюзии с ним. Эрвин старался терпеть. Обычно подобное переносилось легче. Но сейчас возбуждение было слишком сильным. Поэтому желания взяли над Эрвином вверх. Блондин запустил руку в домашние брюки, а затем и в нижнее бельё. Далее дело было за малым. Эрвин начал дрочить. Ему было всё равно. На всё. Пусть даже отец его таким увидит. Сейчас самым главным для Эрвина был Леви. Эрвин кончил. От этого стали немного легче. Такого сильного возбуждения уже не было. Но теперь нужно было раздобыть хотя бы немного салфеток. Чтобы убрать следы преступления. Встать с кровати было довольно тяжело. Но блондин всё-таки пересилил себя. На ватных ногах он дошёл до комода в своей комнате, на котором всегда были салфетки. Несколько секунд и всё было чисто. Эрвин облокотился о комод. И снова мысли о Леви. На этот раз Эрвин задумался уже над тем, какая реакция на него у Леви. Реагирует ли он на него также. Или он совсем не хочет его? Эрвин укусил себя. Чтобы не думать о таком. Сейчас его главной целью было снова дойти до кровати.***
— Милый, всё нормально? — спросила Кушель, когда поняла, что её сын просто ковырял еду в тарелке, но совсем не ел её. — Да, а почему что-то должно быть не так? — Леви отложил вилку и обратил внимание на мать. — Ты выглядишь очень расстроенным. На тебя это не похоже. Значит, что что-то случилось. Это из-за Эрвина? Леви молчал. Но его взгляд был очень сосредоточенным. Он не знал, как сказать матери обо всём. Как минимум по той причине, что он не совсем хотел признавать тот факт, что всё это из-за Эрвина. — Так… Я угадала? Правда? — Ты прекрасно знаешь, что ты всегда права, мам. Мне даже говорить ничего не нужно. — Леви, расскажи что произошло. Это что-то серьёзное? Вы поругались? Что заставило тебя быть таким? Ты даже поесть нормально не можешь. То, что между вами произошло, явно не очень хорошее. — Ну, — Леви почесал свою макушку, пытаясь собраться с мыслями и силами. — Сегодня начальник сказал, что в ближайшую неделю Эрвина не будет на работе по личным причинам. Я захотел узнать почему. Написал ему. А там… Неважно. Прошёл всего один день без Эрвина, а я уже скучаю. Я не знаю как мне прожить оставшуюся неделю. Кушель положила свою руку на руку сына. Рука Кушель была как всегда тёплой. Особенно по сравнению с руками Леви. Она, как мать, всегда всё знала, понимала и была готова поддержать своего ребёнка. — Ты его любишь, милый, — Кушель чуть сжала руку Леви. — Именно это называется любовью. — Любовь? — Она. Наверное, у Эрвина есть уважительная причина для того, чтобы не ходить на работу. Я никак не смогу помочь тебе с тем, чтобы увидеть его в ближайшее время. Но я могу предложить тебе другой вариант общения с ним. Пиши ему. Позвони. Думаю, ему будет приятно, если ты окажешь ему подобные знаки внимания. Особенно в том случае, если и ты ему нравишься. Леви задумался над словами матери. Леви давно усвоил урок насчёт того, что мама всегда желает лучшего. И что многие вещи она знает куда лучше самого Леви. Поэтому всё что оставалось делать брюнету — это довериться ей. — Я подумаю над этим, — Леви наконец вышел из своих размышлений. — Кажется, что это вполне похоже на правду.