War of Change

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 22 466 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 8

Настройки
      Леви чувствовал себя плохо. Без Эрвина было совсем не то. Было как-то… Тоскливо. Найл отказался рассказывать Леви то, что произошло с Эрвином. Поэтому пришлось самому брать быка за рога. И пытаться выяснить что произошло.       Когда выдалась свободная минута, Леви схватился за телефон. Он хотел написать Эрвину, узнать, что случилось. Было довольно странным, что Смит резко пропал, хотя, на первый взгляд, для этого не было совсем никаких причин.       Напечатав несколько строк, Аккерман отправил Эрвину сообщение. Но, выбравшись из волшебной страны грёз, где был только Эрвин, Леви пришлось вернуться в реальность. В реальность, где рядом с ним был тот, кто ему совсем не нравился, кто его раздражал до глубины души.       Временный напарник задавал Леви много вопросов. Он был очень разговорчивым. И по этой причине Леви был готов врезать ему оплеуху. Но понимал, что не имел права это сделать. К сожалению. — Леви, ты как-то странно отвечаешь, — лицо парня стало расстроенным. — А половину того, о чём я говорю, вовсе не слушаешь… — Извини, — Леви старался говорить так, чтобы в его голосе как можно меньше читалось раздражение.       Телефон Леви издал короткий звук. Это говорило о том, что на него пришло сообщение. Аккерман очень надеялся на то, что сообщение это было от Эрвина, а не от кого-то другого.       Леви взялся за телефон, продолжая игнорировать парня, что сидел рядом с ним. Разблокировав экран, брюнет увидел, что сообщение было действительно от Эрвина.       Сердце Аккермана дрогнуло. Раз Эрвин вышел на связь, то, выходит, что он как минимум не умер. Леви начал расспрашивать Эрвина о том, что произошло. Во время переписки Леви выглядел совсем по-другому. Он был мягче. Его лицо было уже не таким серьёзным. Оно было добрее. И в данной ситуации даже обеспокоенным. — С кем переписываешься? — выдал бета, сидевший рядом с Леви.       Парень увидел, что Леви кому-то писал. Попытался даже заглянуть к нему в телефон. Леви, конечно, это не понравилось. Брюнет хотел закрыть телефон, чтобы его не было видно. Но бета уже всё увидел. По крайней мере, тот факт, что Леви переписывался с Эрвином. — Это Эрвин? О чём вы говорили? — Это не твоё дело, — Леви был зол, но старался сдерживаться. Леви не нравилось, что кто-то, в особенности чужой человек, заглядывал к нему в телефон.       Насколько Леви понял из сообщения, что Эрвин отправил ему, у блондина началась течка. Это всё объясняло. На ближайшую неделю Эрвину точно лучше остаться дома. Самому Леви будет тяжело находиться рядом с Эрвином. Не говоря уже о том, что к Смиту могут начать приставать другие альфы из-за феромонов, что исходили от омеги. А Леви не хотел, чтобы Эрвин достался кому-то другому. Альфа хотел, чтобы этот голубоглазый блондин принадлежал только ему.       Леви неожидал от себя подобных мыслей. Он уже присваивал Эрвина к себе. Брюнет хотел, чтобы Эрвин был с ним. И не ушёл к кому-то другому. — Вы что… — бета на секунду сделал паузу. Леви это напрягло. — Встречаетесь? — С чего ты взял, что это именно так? — любой другой человек на месте Леви уже давно бы покраснел об таких откровенных вопросов. Но Леви — это не другой человек. Поэтому Аккерману удалось сохранить над собой самообладание. — Ты так резко спрятал свой телефон. Наверное, не хочешь, чтобы я видел ваши любовные переписки. — Эрвин — мой напарник. И то, что я с ним общаюсь вне работы, ещё не значит, что между нами что-то есть. А убрал телефон я по той причине, что мне не нравится, что посторонний человек смотрит в него. Это не твоё дело кому и что я пишу понял!       Леви был готов накричать на бету из-за его поступка. На последних своих словах альфа действительно начал повышать голос. — Я хоть и бета, но разве это неплохо, когда альфа находит своего омегу? Я сделал что-то не то? Почему ты кричишь на меня? — Просто не лезь в чужую личную жизнь. Нашёл я омегу или нет тебя не касается.       Леви снова на секунду посмотрел на свой телефон. Он подумал о Эрамне. Брюнет уже скучал по нему. Хотя они не виделись всего пару дней. Леви очень хотел увидеть блондина. Но, к сожалению, не мог. Леви не знал как он переживёт эту неделю…

***

      Леви вышел из машины. Скажем так, подышать. Сегодня было слишкои скучно. Ничего не происходило. Все были слишком правильные для того, чтобы их задерживать. Ещё и не самая лучшая компания у Леви была. Поэтому Аккерман хотел, чтобы этот день поскорее закончился. Как и эта неделя.       Леви достал из кармана телефон. Разблокировал его. Начал писать Эрвину.

Как ты себя чувствуешь?

      Леви было важно состояние блондина. Течка — это не опасно. Что-то страшное не должно было случиться с Эрвином. Но Леви всё равно было важно знать, что с ель омегой всё нормально.       Эрвин не отвечал довольно долго. Леви даже испугался. Конечно, Эрвин мог просто отдыхать или заниматься какими-то другими делами, из-за которых просто не видел сообщения и поэтому не отвечал. Но Леви уже успел накрутить себя. Хотя Леви не привык заниматься подобными вещами. Брюнет вообще не знал что это такое, накручивать себя, до этого момента. — Что-то ты совсем зелёный стал, — бета тоже вышел из машины и облокотился о незакрытую дверь. — Заскучал без своего омеги, да? — Заткнись! — Да не переживай ты так. Вернётся скоро он. Не знаю что с ним случилось, но уверен, что всё нормально. Может быть, просто заболел. — Я тебя ненавижу. — Спасибо.       Леви устал. Даже несмотря в то, что сегодня ничего не происходило. Всё, чего ему сейчас хотелось, так это просто пойти домой. В идеале ещё, конечно, увидеть Эрвина. Но, так как сейчас это невозможно, то хотя бы просто получить от него сообщение.

***

      Леви увидел сообщение от Эрвина только тогда, когда уже вернулся домой с работы. Это был ответ на тот самый вопрос, который Леви отправил блюндину пару часов назад.       Леви был рад этому. На неком подсознательном уровне. Хотя, кажется, что состояние Эрвина было не самым лучшим. Эрвин говорил о том, что он буквально прикован к кровати. Ощущалась течка, как очень высокая температура. Особенно в первые дни. Тело было ватным. Голова работала плохо.       Леви очень хотелось примчаться прямо к Эрвину, отнять его и поддержать. Брюнет был уже на низком старте. Но каждый раз в последний момент останавливал себя. Нет. Нельзя. Леви не хотел вредить Эрвину. — Блядь, — выругался Леви. Если бы рядом с ним была его мать, то Леви бы точно влетело за это. — Я не выдержу эту неделю.

***

      В бреду от своей течки Эрвин всё время думал о Леви. В голове так и всплывали различные образы брюнета. Самые разные. От самых простых, заканчивая очень даже возбуждающими. До такой степени, что в какой-то момент Эрвин понял, что у него встал. На Леви. Уж слишком возбуждающими были эти иллюзии с ним.       Эрвин старался терпеть. Обычно подобное переносилось легче. Но сейчас возбуждение было слишком сильным. Поэтому желания взяли над Эрвином вверх. Блондин запустил руку в домашние брюки, а затем и в нижнее бельё. Далее дело было за малым. Эрвин начал дрочить. Ему было всё равно. На всё. Пусть даже отец его таким увидит. Сейчас самым главным для Эрвина был Леви.       Эрвин кончил. От этого стали немного легче. Такого сильного возбуждения уже не было. Но теперь нужно было раздобыть хотя бы немного салфеток. Чтобы убрать следы преступления.       Встать с кровати было довольно тяжело. Но блондин всё-таки пересилил себя. На ватных ногах он дошёл до комода в своей комнате, на котором всегда были салфетки. Несколько секунд и всё было чисто.       Эрвин облокотился о комод. И снова мысли о Леви. На этот раз Эрвин задумался уже над тем, какая реакция на него у Леви. Реагирует ли он на него также. Или он совсем не хочет его?       Эрвин укусил себя. Чтобы не думать о таком. Сейчас его главной целью было снова дойти до кровати.

***

— Милый, всё нормально? — спросила Кушель, когда поняла, что её сын просто ковырял еду в тарелке, но совсем не ел её. — Да, а почему что-то должно быть не так? — Леви отложил вилку и обратил внимание на мать. — Ты выглядишь очень расстроенным. На тебя это не похоже. Значит, что что-то случилось. Это из-за Эрвина?       Леви молчал. Но его взгляд был очень сосредоточенным. Он не знал, как сказать матери обо всём. Как минимум по той причине, что он не совсем хотел признавать тот факт, что всё это из-за Эрвина. — Так… Я угадала? Правда? — Ты прекрасно знаешь, что ты всегда права, мам. Мне даже говорить ничего не нужно. — Леви, расскажи что произошло. Это что-то серьёзное? Вы поругались? Что заставило тебя быть таким? Ты даже поесть нормально не можешь. То, что между вами произошло, явно не очень хорошее. — Ну, — Леви почесал свою макушку, пытаясь собраться с мыслями и силами. — Сегодня начальник сказал, что в ближайшую неделю Эрвина не будет на работе по личным причинам. Я захотел узнать почему. Написал ему. А там… Неважно. Прошёл всего один день без Эрвина, а я уже скучаю. Я не знаю как мне прожить оставшуюся неделю.       Кушель положила свою руку на руку сына. Рука Кушель была как всегда тёплой. Особенно по сравнению с руками Леви. Она, как мать, всегда всё знала, понимала и была готова поддержать своего ребёнка. — Ты его любишь, милый, — Кушель чуть сжала руку Леви. — Именно это называется любовью. — Любовь? — Она. Наверное, у Эрвина есть уважительная причина для того, чтобы не ходить на работу. Я никак не смогу помочь тебе с тем, чтобы увидеть его в ближайшее время. Но я могу предложить тебе другой вариант общения с ним. Пиши ему. Позвони. Думаю, ему будет приятно, если ты окажешь ему подобные знаки внимания. Особенно в том случае, если и ты ему нравишься.       Леви задумался над словами матери. Леви давно усвоил урок насчёт того, что мама всегда желает лучшего. И что многие вещи она знает куда лучше самого Леви. Поэтому всё что оставалось делать брюнету — это довериться ей. — Я подумаю над этим, — Леви наконец вышел из своих размышлений. — Кажется, что это вполне похоже на правду.
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник