Хореография

NC-17
В процессе
6
автор
BlackHorse1 бета
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 12 793 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Антон смотрел своими большими глазами, глаза парня расширились от шоке. Девушка вся стояла в крови, волосы растрёпанны, одежда порвана, колготки разорваны, синяки на запястьях, колени разодраны. Антон открыл рот от всего этого, но тут же его закрыл, когда девушка начала плакать. Парень быстро подбежал к девушке, поцеловал в лобик. -пошли! Парень явно нервничал, Боже, что произашлр с его подругой. Девушка очень сильно плакала, всё тело её дрожало. Антон посадил её на диван, не стал, ни торагать, ничего, что бы её не напугать.. -что случилось? Окси! Что случилось? Голос парня дрожал, вот вот как будто он заревёт вместе с подругой. Оксана молчала. Слезы текут ручьём. Парень взял девушку за руки, и спросил ещё раз, но уже помягче. -что случилось, Оксан? Переспросил Антон, но уже мягче. -из..Изнасиловали. -девушка тут же опять заплакала и прислонилась к плечу Антона. Футболка сразу стала темно серая, но Антона это не волновало. Антон на столько ошалел что не мог, ни слова произнести. -что? Кто? Где? Когда? -спрашивать Антон не стал всё ли в порядке с девушкой, это и так понятно, что ничего не в порядке. -я.. Шла к тебе. Девушка еле произносила слова. -и какой-то мужик, подошёл ко мне, попросил ему помочь, я пошла, и.. И... Он.... -девушка заплакала ещё больше. -кто, кто это был? Опиши!в полицию надо!Антон еле произносил слова, но пытался контролировать себя. -Высокой, толстый, с бородой, карие глаза, лысый. Сказала оксана. -кровь, почему кровь, это твоя? Антон очень сильно ревничал, это было видно. -М.моя. девушка не могла сказать ни слова. Она заикалась. Антон испугался, что с ней, а если она всю жизнь будет заикаться. -как твоя???? Глаза Антона вновь расширились. -Нож, в плечо воткнул, когда я отбивалась. Девушка сняла футболку, на её теле были синяки, засосы, и рана, глубокая, от ножа. Антон соскочил и начал набирать кого то по номеру. Как на зло. Таксист сказал что не будет брать в крови девушку, так как она испачкает салон. -Арсений Сергеевич. Прошептала девушка сквозь слёзы. -Точно! Парнишка соскочил со стула и набрал номер Арсения Сергеевича. Антон не стал объяснять всю ситуацию, а просто сказал что нужна помощь, Арс согласился. Через 4 с чем то минуты Арсений приехал. Видимо гнал со всей скорости. -Антон, что случилось? Мужчина ворвался в квартиру, без стука. В подъезд он вошёл с какой-то дамой, которая открывала дверь. -Оксану износиловали. Произнесь Антон держа за руку девушку и смотря Попову в глаза. Мужчина раскрыл свои глаза на стооолько. Девушка вся плакала. У Попова чуть сердечный приступ не случился от такой новости. -В машину, ко мне, давайте! Кричал мужчина от страха. Антону было всё равно, он взял девушку на руки, и бежал по ступенькам вниз. Девушка уткнулась в лицо парня и очень громко плакала. Парень бежал со всех ног, он даже по пути чуть не задовил собаку чихуа-хуа , что она делала в подъезде, хер её знает. Попов открыл дверь из подъезда. Резкий мороз ударил по лицу, от чего Антон сморщил свой миленький носик.. Попов уже открывал заднюю дверь машины.. -ну же, Антон, быстрее! Кричал мужчина, пока Антон бежал из зо всех сил неся в руках девушку. Парень медленно положил девушку на сиденье. -зачем в полицию? Может лучше в больницу? У неё кровь Антон! Кричал мужчина на парня, не смотря на дорогу. -надо снять побои! Кричал Антон держа в это время девушку за руку. -Антон, она кровью истекает. Кричал мужчина. Антон кивнул головой.

***

Антон нёс на руках Оксану в больницу. Рывком они вбежали чуть не сбив с ног медсестру. В нос ударил резкий запах лекарств. Противный запах. Взгляд Попова остановился на каталку с мёртвым уже человеком. Тело парня задрожало, ведь он вспомнил свою бабушку, которую везли точно так же, но только уже в гробу. -Мужчина, что случилось?? Кричала медсестра на Антона. -Её изнасиловали! У неё кровь! Антон уже не сдерживал себя, он кричал не в чем ни винную девушку. Арсений взял за плечо Антона. И прошептал на ухо. -успокойся. -что? Что? Успокойся?! Успокоиться когда мою подругу, изнасиловали, чуть не убили? А ты! Успокойся! Антон кричал на всю больницу, при этом держа Окси на руках. К ребятам подбежали пару врачей, она положили Оксану на каталку. Антон просто, забыл про всё, он рванул за Оксаной. -мужчина, стойте, нет! Медсестра поставила руками перегородку, что, нет, нельзя, без тебя справятся.

***

Юноша ходил из угла в угол, ждал пока Оксане зальют рану на плече. Он искусал все свои губы аж до кровь, до мяса. Руки Антона дрожали очень сильно, он последний раз так волновался когда бабушка лежала в больнице. Он помнит тот момент когда ему сказали что, всё, бабули нет. Крики, оры, истерика, попытка суицыда. Арсений наблюдал за Антон, как будто нечего страшного не произошло, вот, просто изнасиловали, и ладно.. Но Арсений сам жутко волновался, ведь это его ученица как ни как. Да и ребёнок который подвергся нападению. Из палаты вышла старая женщина. У неё были чёрные волосы, всё лицо в морщинах, на вид лет 55-60. -Ну? Как? - Антон очень сильно нервничал. -всё с твоей дамой в порядке, просто ушибы, шрам останется, психика у девочки явно нарушена теперь, нужна будет работа с психологом. Женщина теребила свой браслет на руках,она тоже явно переживала, Антона всё равно это ни как не успокоило. Он хотел собственными руками задушить этого мерзавца. В больницу вошли мама и папа Оксаны, они уже в курсе что произошло, а следом трое полицейских. Мама Оксаны подбежала к Антону, и просто очень крепко обняла. -Антоша, что ж теперь будет то, что с моей зайкой будет Антоша???? Женщина захлебывалась в слезах, её голос дрожал как и она сама. -всё будет хорошо, с ней поработает психолог, этого мерзавца найдут! Антон сам не верил этим словам что "всё будет хорошо" Да нет, не будет! Женщина билась в истерике обнимая парня, отец лишь стоял и говорил с Арсений Сергеевичем. Полицейские вошли в палату к Оксане. Пока она с ней разговаривали, снимали побои. Мама Антона тоже приехала в больницу. На ней не было лица, всё лицо Зарёванное. Женщина молча подошла к Антону и обняла его. -Тоша, мы найдём эту тварь которая посмела сделать так с Оксаночкой. -женщина обнимала очень крепко парнишку. Через 20 минут вышли полицейские. Мама Оксаны соскочила с места, и побежала к ним. -что? Что? Кто это сделал? Мама Оксаны была в растерянности. Полицейские лишь сказали ей что то на ушко, и спокойно ушли. Мать Окси просто села на скамейку и начала рыдать. Оксану выпишут только через неделю , пока швы немного сойдутся.

***

Антон сидел на кухне и пил чай. Тем временем мама смотрела фотки Оксаны и Антона вместе, где они очень маленькие. Мама лишь улыбалась когда находила смешные фоточки. Например где она и она в одной ванной играют игрушками. Или где они всё грязные, как будто с войны пришли, все в садинах, грязные как чукчи. Где они едят шашлых, всё в соусе но давольные. Где Окси и Антон сидят вместе на горшках. Антон тоже посматривал фотки и улыбался, вот будто это было вчера. Время было уже за два часа где то.. Антон и мама не спали, а лишь просто сидели в тишине. -мам. Прорвал тишину Антон. -да, зайка? Ответила усталым голосом. -пойдём спать, рано вставать. Антон еле говорил слова, так как сам очень выматолся. -да, да, давай. На маме лица не было. Он медленно встала и направилась в свою комнату, Антон тоже. Антон сидел на подоконнике, курил последнюю сигарету. На телефон пришло смс. Арсений попов. Ребят, завтра не будет тренировки по семейным обстоятельствам. Дима позов. Жаль. Катя добрачова. Блин.

Ок.

Антон отложил свой телефон, и смотрел в окно, в его глазах были представления. Как оксана мирно идёт по улице, Какой-то иудчина просит ей сходить помочь , что-то там сделать, Оки не уточнила, она со своей милой улыбкой как всегда соглашается, и идёт за ним, он начинает к ней приставать, раздевать, а оксана отбивается, верещит, а ему всё равно. Дальше он. Антону стало противно от таких мыслей. Боже. Что за мир.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник