Хореография

NC-17
В процессе
6
автор
BlackHorse1 бета
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 12 793 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Антон сидит на физике, самый нелюбимый его предмет в школе, он крутит ручку в руках и до сих пор думает об Оксане, прошло 2-3 дня после того как её изнасиловали, мужчину который посмел это сделать так и не нашли пока что, но в скорем времени найдут, ну по крайне мере так думал Антон. Шаст сидел в телефоне, и ему было похер что ему скажет учитель, ведь сейчас ему очень важна страница Арсения Сергеевича в ВКонтакте. Антон просматривал каждую его фотку, добавил почти весь его плейлист к себе, просмотрел каждого друга у него. -Шастун, на меня смотри! -Толстая, кареглазая, низкая, с короткой стрижкой под мальчика, стояла возле парты Шастуна, и смотрела убивающим взглядом. Антон спокойно, без рывка, поднял свои больше зелёные глаза, и с безразличным взглядом смотрел на Ирину Викторовну. -Ну смотрю. Шаст будо смелости набралася, его голос был хриплый, глаза смотрели безразлично. Ему было плевать что перед ним стоит учитель, так и ещё она завуч, ох, Антон никогда такой смелый не был. -И что да то? Ты как смеешь так с учителем говорить, а? Ты кем себя возомнил, ты сюда учиться пришёл, так учись! -Женщина своим писклявым голосом орала на парнишку. Антон тут же вспомнил мем из видео одного ютубер "GAN13"где типо <<учительница>> сказала что" Ты сюда учиться пришла, так учись!! " А на это ответила девушка, ну как девушка, мужик в парике. "А вы сюда преподавать пришли, так преподавайте" И Антон, как под гипнозом сказал эти же слова. Женщина встала в ступор, схватилась за сердце. У Антона даже руки задрожали, хотя паники он не испытвал. Женщина схватила парня за руку, и вывела из кабинета. -Эй, Ауч!! Прокричал Антон, когда женщина сжала руку Антона сильнее, когда тот сопротивлялся. -Вот сейчас и с директором ты и поговоришь. -женщина кричала на парня, и тащила его за собой. В кабинет они зашли молча. Директриса сидела на стуле и что то писала. -Да, чо случилось, Ирина Викторовна? Милый голос девушки прозвучал, директрисе было на вид лет 20-25, очень хорошая женщина. -Этот гадкий мальчишка, грязно разговаривает со мной, сделайте что нибудь, он огрызается!! Женщина вопила как не в себя. Она рассказала всю ситуацию. Директриса лишь, охнула. -Ну, Есения Сергеевна! Что нам с ним делать, м? Говорила женщина, до сих пор держа парнишку за руку. Рука Антона посинела аж как будто. -Ирина Викторовна, успокойтесь, идите ведите урок, а я разберусь с Шастуном. Противная Ирина эта кивнула головой, и вышла из кабинета. -эх, шастун, ну и что мне делать то с тобой? М? Куришь в туалете, дерёшься с ребятами, грубо говоришь с учителями, уроки прогуливаешь. Ну, что предложишь делать? Девушка стола рядом с Антоном, руки её были в карманах. Она кусала свои губы,видимо нервничала. Она была такая красивая. Красные штаны, бежевый гардиган, ярко голубые глаза, тёмные длинные волосы. -Я не знаю, понять и простить? Вспомнилась фраза у Антона в голове из сериала"Бородач" Очень интересный, смешной сериал. Михаил Галустян, очень крутой мужчина. -Эх, Шаст, Шаст, прощали, и не раз, у тебя уже 10 докладных, я могу тебя уже в Ц.О. отправить, м? Понимаешь это? Ц.О.только не это. Думал у себя в голове Шаст. Ц. О это Элита среди всех школ, там как гимназия. Ужасное место Ц. О. Центр образования.. Шаст как только туда придёт. Его сразу же бобьют за гаражами. Ну или в туалете.. Нет, нет, пожалуйста, Ц. О. Не нужна, я же исправлюсь! Шаст очень нервничал, он не слабак, просто боли сильно боится. -Ну а что тогда Антошка, а? Жаль мне тебя, ладно, иди,с учителями не ругайся, маму вызову в школу, ясно? Девушка сделала жалостное лицо, и улыбнулась, показала Шасту где дверь, что он может идти, дала знак. Антон улыбнулся ей в ответ, и вышел из кабинета. Следующий урок Химия. Мда уж себе придмет. Ведёт его Есения Сергеевна. Да. Директриса.. Её уроки Шастун не прогуливал, страшно было. И как на зло он сидел с каким то новеньким. Дима вроде, да и ещё на первой парте, прям перед носом учителя. -П.привет. -Услышал голос за спиной шаст. Он обернулся, там стоял Дима. Он протянул ему руку что бы поздароваться.. Дима засмущался, но пожав руку Антону. -Привет. Антон улыбнулся во весь рот. Урок начался через две минуты. Весь урок они с Димкой болтали. Да. Он только у них четвёртый день. А они только заговорили, странно. Они много друг о друге узнали, кто что любит. Уроков было 6. Так что Антон вернулся где то в 13 домой. Дома его ждал кот. Кот вцепился в парня, и начал мурчать. Шаст взял его руки, и обнял. Антон наложил коту корм. И улёгся на кровать. Он зашёл на страничка учителя. Антон Шастун: Здравствуйте,вы очень заняты? Арсений Сергеевич: что-то хотел? Антон Шастун: да так,нечего важного. Арсений Сергеевич: Слушаю Антош. Антон Шастун: Я просто осень волнуюсь за Оксану. Арсений Сергеевич: Я тоже волнуюсь,полиция обязательно его найдет. Антон ответил просто коротким ,,Хорошо" Антон шастун: Спасибо, Арсений сергеевич. Арсений Сергеевич: За что? Антош? Антон Шастун: Да за всё, за то что помогли мне С Оксаной. Арсений сергеевич не успел договорить, как юноша сбросил трубку и положил телефон рядом с собой. Его мирно спящий кот, спал у парня на коленках. Наелся и спит, лапочка. Антон сидел в зале, смотрел телевизор где шла передача ‹‹Саша Таня›› этот сериал вечно парню запрещала смотреть мама, видетели он сильно пошлый, да там есть сцены 18+ ну или моменты которые не для детей, но Антон давно уже не ребёнок, ему уже 17,через месяца 18.

Антон сидел и переписывался с Оксаной, она шла уже на поправку, но всё равно, сердце как то побаловало. Оксанка;) Слыш, распиздяй, го когда меня Выпишут, ко мне, а?

Ты чо? Тебе отдыхать надо!

Вот когда тебе на всё

10000% будет хорошо.

То да! А так ты вот только выйдешь

Из больницы, и сразу бухать!

Оксанка;) Ой, пф, зануда!

Ага, Ага! Я за ЗОЖ!!

Оксанка;) Каво, каво?! Шастик? Ты Головушкой не ударился? А? Нечего не болит?

Ой да ладно, я просто

Буду следить за собой!

Лёгкие беречь!

Оксанка;) Опа, А чьи словечки то?

Мои;)

Оксанка;) Пизди больше! Ну! Кто Тебе такую ерунду сказал?

Да так.

Послышался шум закрытой двери, пришла мама, время было 21:47.

Поздно как то.

Ладно, оксанка! Я пошёл, мама

Пришла, люблю♥

Оксанка;) Пока, распиздяй, люблю❤ Антон отложил свой телефон, и рванул бегом к маме, чуть ли падая от счастья. В руках женщины были два пакета, тяжолын жуть, и полные! -Ну мама, господи! Забирая у матери пакеты, возмутился Антон. -вот же упрямая, попросилаюы,я бы встретил! Ну! Прикрикивал Антон. -ой, не ворчи. -женщина стояла у порога и растегивала свои сапоги. Антон взял эти тяжелейшее пакеты и посавтил их на стол. Он как маленький трех-летний ребёнок рылся в пакете, в надежде на сладкое. -Антон, ну что ты как ребёнок, разбирай давай, так и потом найдешь. Женщина улыбнулась во весь рот, сказала парню. Антон в спешке разбирал эти пакеты. Ура. В пакете для него были. Два плакала с надписью" QUEEN " "AC/DC" Его самые любимые рок группы. Одна шоколадка молочная. Мармелад, конфеты, печенье его любимое, от чего глаза Антона засветились ещё больше. И наконец на последок. Пачка тетрадей и плюшевый зайчик. Антон оо счастья, как будто правда, ему четыре года, она взял зайчика на руки и начал скакать от радости. Дом заполнился криками от счастья Антона. Глаза были полны радости, улыбка до ушей, кажется его тусклые мрачные зелёные глаза, стали такие яркие. Мама стояла в углу и наблюдала за этим всем,она улыбалась так широко. В последний раз она сына видела таким радостным в 15 лет, когда ему подарили велосипед. -Ну вот, угадала с игрушкой! Женщина хихикала и смотрела на широко улыбающегося сына. Антон подбежал к маме, и с о всей силы её так прижал к себе и обнял. -спасибо мама! Антон прижал маму к себе ещё сильнее. -да не за что, сына, мне не жалко для тебя. Женщина поднялась на цыпочки и поцеловала Антона в носик. Антон лишь смешно зажмурился.

***

Пятница, ура, пятница, огооооо. Антон лежит спит, время он не знает сколько, телефон его далеко, где то в глубине хлама на столе. Он слышит как мама собирается на работу, брякает посудой и тд. Антон думает, почему мама его не будит, неужели он прогуляет уроки и поспит, да лааадно, мама не будет меня будить. Может правда. Прошло около 10 минут, мамам так и не зашла в комнату парня. Антон уже в серькз думал, что реально, он прогуляет уроки. Но его мечтаниям пришёл конец. В комнату зашла мама.       Ну нееетттт!!!!!!!мысли парня проскочили в голове. -Тоша, вставай, в школу. Мама зашла в команут, и потеребил волосы парня. Антон так устало промычал. -Можно не идти в школу, пожалуйста, я хоршо уберусь дома, всё сделаю, пожалуйста, мам. -Антон уже вот вот уже был готов заплакать, но женщина дала грубый ответ"нет"от чего лицо Антона перекосило. Ну чёрт! Шаст сидел в углу кровати, в одном носке закутаном в одеяло и смотрящий в стену. У него идёт загрузка мозга. Так он сидел минут 5. Пока мама не зашла в команату не напомнив что надо идти в школу.

***

Антон стдел за партой с Димой, был урок истории. Им было плевать на этот предмет, а ведь ему здавать этот предмет. Антон и Димка бурно обсуждали игру на компьютере. Евгений Петровичь, их историк резко замолчал на тот момент когда Антон что-то рассказывал про эту игру. -И вот блять, я такой нахуй собираюсь прыгать, а клавиша нахер заедает, когда я собираюсь уже стрилаять в босса. А чо так тихо? Антон резко замолчал и посмотрел по сторонам. -Всё Шастун? Мужчина сделал грозный взгляд. -Д.да. простите. -Антон заикаясь сказал. -Дневник сюда давай, и что бы клавиша не заедала, чисто клавиатуру надо, балбес! Мужчина вытянул свои руки что бы тот подал ему дневник. Антон с психом отдал свой дневник, и дальше продолжил свой разговор про игру, учитель лишь цокнул. -ну так вот.. Говорил шаст. -Ребят, сейчас будет мини самостоятельная работа. Мужчина смотрел на весь класс, и говорил как будто, ох сейчас он повеселится. Ебать, ещё чего. -Шастун, а я за тобой я буду, следить, что бы не списывал! Кареглазые глаза смотрели на парня, как будто его сейчас съедят. Антон лишь кивнул. Мужчина раздал всём листочки с заданиями. И сказал приступать к работе. ‹‹ В каком году состоялся суд над И. Бродским, на котором поэта обвинили в "тунеядстве" и приговорили его к пяти годам принудительного труда в отдаленной местности?›› каво блять!? Бляха, может Окси написать.

Оксанка, срочно, у тебя же

5 по истории?????

Оксанка;) Да, а что?

Хелп!

В каком году состоялся суд над И. Бродским, на котором поэта обвинили в "тунеядстве" и приговорили его к пяти годам принудительного труда в отдаленной местности?

Оксанка;) Бля, Тош, я не знаю... Спроси У Арсения Сергеевича.

Издеваешься?

Оксанка;) Давай-давай!

***

Здравствуйте, Арсений сергеевич.

А вы заняты...?

Арсений сергеевич. Здравствуй Антон, нет, что Случилось?

Помощь нужна, по тесту...

Арсений Сергеевич. Ну давай

В каком году состоялся суд над И. Бродским, на котором поэта обвинили в "тунеядстве" и приговорили его к пяти годам принудительного труда в отдаленной местности?

Арсений Сергеевич. Ну Антош, это же легко. 13 марта 1964 года. Ну ты чего? Проще простого.

Боже, спасибо большое

Арсений Сергеевич!!))))))

Арсений Сергеевич. Да не за что, Антош ,обращайся. Не забывай, тренировка сегодня 3 часа. С 15 до 18.

Да-да. Хорошо.

Антон быстрым движением написал эту дату. Димка уже решил тест. Антон очень удивился, на сколько он умный. Антон ответил на 4 вопроса из 10.ну наверно будет у него 3 за тест. -Всё, сдаём! Мужчина резко встал со стула и прошёлся по рядам собирая листочки. -Урок окончен, досвидания. Все начали собирать портфели и быстро убегать с урока. Но по коридору его поймала классная руководительница. -Антон, иди сюда ка! Крикнула женщина . Антон уже мысленно перекрестился, сжал руки в кулак и подошёл к классной руководительнице. Она Гродно смотрела на парня, и наконец то сказала. -Шастун, тебя не допускают к ЕГЭ.
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник