Невыразительный

Перевод
NC-17
Завершён
386
переводчик
BykaZluka бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 36 781 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
386 Нравится 87 Отзывы 106 В сборник

Часть 12

Настройки
      Путешествие на самолёте должно было быть спокойным, но в данных обстоятельствах оно вызывало беспокойство.       Братья Хайтани смотрели в окна, как будто те были самой интересной вещью в мире, хотя сейчас, на самом деле, так и было. Каждая секунда полета уводила их всё дальше от людей, которых они любили.       Новое начало всегда доставляло проблемы. Как только они приехали в чужую страну, братья сразу же отправились в частную больницу своего отца.       Больницы - это обычно холодные места с белыми стенами. Риндо чувствовал себя слабее с каждой минутой, смена погоды и долгое путешествие в конечном итоге измучали его. Врачи рассмотрели его случай и ещё раз подтвердили, что его состояние было крайне нестабильным.       Рентген показал, что в его легких росли цветы, они бесконтрольно распускались, и мало-помалу занимали всё пространство. Операция была запланирована всего на несколько часов.       Ран боялся за своего брата. Чувство вины за то, что он не позаботился о нем, пожирало его. Он настойчиво требовал дать ему несколько минут, чтобы увидеть брата перед операцией, и был благодарен отцу за предоставленную возможность. Риндо был почти без сознания, а кислородная маска закрывала большую часть его лица.       - Эй, как дела, Рин?       - Брат, я чувствую себя ужасно. - Риндо попытался улыбнуться, чтобы успокоить его.       Старший с беспокойством смотрел. Рин всё ещё цеплялся за идею оставить в памяти мальчика с синими волосами.       - Рин, ты скоро почувствуешь себя лучше, так что просто думай, что с тобой все будет в порядке. - Ран пытался избежать неизбежного, но знал, что его брат упрям.       - Ран, пообещай мне, что ты заставишь меня вспомнить Сою. Как только я проснусь, расскажи мне о нем, так будет легче вспомнить. - Риндо смотрел на своего брата умоляющим взглядом. - Ран хотел, чтобы его брат перестал волноваться.       - Хорошо. Я сделаю это только потому, что ты просишь меня. - Ты будешь в порядке, братишка... Мы скоро увидимся.       Ран погладил брата по волосам, прежде чем уйти. Риндо солгал, если бы сказал, что не боится. Он, уставший и окруженный большим количеством врачей, успел увидеть только потолок. Все начинало расплываться, и он попытался представить своего брата, их приключения и поездки, первую прогулку с Соей. Он умолял себя не забывать об этом.       Операция началась. Ран был один. Отец ушел, не сказав ему и слова. Так даже лучше, думал он, ведь ждать на едине с ним было невыносимо. Прошло пару часов, а Ран продолжал смотреть на большие часы на стене.       Врачи оперировали Риндо. Чтобы добраться до лёгких парня, потребовалось много времени, но случилось кое-что необьяснимое - лёгкие пациента оказались совершенно чистыми.       Ран все ещё волновался, его пальцы постукивали по краям металлических больничных стульев. Ожидание раздражало. Пара мужчин вошли в операционую без разрешения, словно Рана здесь и не было. У него было странное чувство. Вскоре эти же люди пошли на встречу с врачом.       - Что происходит? Как мой брат?       - Кажется он идёт на поправку. Они не обнаружили у него болезни, поэтому не стали продолжать операцию.       Ран был рад, что его брат порядке. Встреча с Соей помогла ему? Похоже, что признание синеволосого было правдой, тот испытывал к брату глубокие чувства.       Ран немного расслабился и стал обдумывать случившееся. В конце концов, Риндо заболел от любви, и эта же любовь его и вылечила. Он выдохнул и незаметно улыбнулся.       - Господин Ран, вы в порядке? - прервали его мысли охрана.       - Вполне. Просто это всё так внезапно. Могу я зайти к Риндо?       - Он все ещё находится под действием наркоза и проснется только через несколько часов, как это произойдет, мы сообщим вам.       Да уж, думал Ран, заставил же брат поволноватся его.       - Вы можете мне объяснить, почему Риндо был болен, а теперь нет?       - Слушай, пап, тогда в больнице...       - Я прямо сказал тебе не позволять никому приближаться к Риндо, пока он болен! Скажи мне, кто является причиной, и если ты откажешься я усложню жизнь вам обоим. И да, забудте о возвращении в Японию.       - Что?! Да ладно, оставь нас в покое! Что касается парня Рина, они знают, что делают. - Рану надоело, и он не хотел тратить силы на споры с отцом.       - В покое? Ты думаешь тут шутки шутить?       - Папа, пожалуйста, не притворяйся, ты знал о предпочтениях Рина, а также очень хорошо знал о моих. Честно говоря, я не был согласен с отношениями Рина, но это было до определённого момента. Как ты думаешь, Рин будет делать все, что ты хочешь? Он даже меня не слушает. Ты сумашедший, если думаешь, что он будет тебе подчиняться.       - Я не позволю вам вернуться!       - Не сильно обольщайся, это всего на несколько лет. Как только Риндо станет старше мы вернемся в Японию. Я знаю о деньгах мамы, которые она нам оставила. Мы возьмем их и начнем жить своей жизнью.       Ран почувствовал сильное давление со стороны. Перед ним был его отец, его фиолетовые глаза смотрели угрожающе. Говорят, родители начинают бояться своих детей, как только они начинают защищать себя. Это был как раз такой момент.       - Я не позволю тебе с кем-то общаться в Японии, сделаю все возможное, чтобы ты хорошо жил и забыл эти глупые мысли, ты мой старший сын...       - Ты сказал, что я твой сын. Я не проклятый питомец или что-то, что подчиняется тебе, мне все равно, делай, что хочешь, я посмотрю, как у тебя хватит терпения.       - Как давно ты планировал это Ран?       Их фиолетовые глаза источали одновременно ненависть и страх. Ран старался сохранять спокойный и собранный взгляд.       - Раз уж ты сказал, что привезешь нас сюда, в любом случае, у меня тоже есть дела в Японии. Риндо не единственный, понимаешь?       Ран чуть улыбнулся, а затем тяжело вздохнул. Ему придется поговорить со своим братом о своих планах на будущее, а также о том, как они будут общаться с близнецами.

***

      В глазах Риндо начали формироваться нечеткие образы, свет резал их, но мало-помалу привыкал. Риндо начал отходить. Он несколько раз моргнул, вспомнил, что был в больнице. У него болела грудь и голова. Кто-то вошел в его комнату.       - Ты в порядке, брат!? Как ты себя чувствуешь?       Риндо сосредоточил взгляд, а затем улыбнулся.       - Я ужасно себя чувствую. У меня болит грудь.       - Учитывая твое нынешнее состояние, думаю ты в порядке. - пошутил старший.       - Ран! Черт, это больно. Пусть они посадят меня на морфий или что-то в этом роде, чтобы я сразу умер. - Риндо едва успел улыбнуться.       - Рин, я должен кое-что тебе сказать, но сначала ответь... Ты все ещё помнишь Сою? - Ран внимательно смотрел на брата.       - Что, черт возьми, ты несешь? Конечно, я помню Со. - сначала младший не понял вопроса старшего, но потом вдруг вспомнил.       - Стой. Как так получилось, что помню его?       - Брат похоже, та встреча с Соей помогла болезни уйти. Врачи обнаружили это, когда ты был на середине операции.       - Сейчас мне больно, но это определенно хорошо. Я очень люблю Сою, Ран.       - Я знаю. Отдыхай.       - Подожди! Я хочу поговорить с ним, дай мне телефон.       Ран покачал головой, и Риндо уже было собрался встать с кровати, но брат остановил его.       - Ты что сумашедший? Если швы откроются, это будет твоя вина.       - Я хочу поговорить с Соей! Ты не хочешь отдавать мне проклятый телефон?       Ран приложил указательный палец к губам, показывая ему, чтобы он замолчал.       - Черт, заткнись, они тебя услышат. Я объясню тебе всё, но успокойся.       - У нас много проблем, Рин, у папы наши телефоны, и он знает о твоём парне. Он не позволит тебе даже поговорить с Соей, или с кем-либо.       - Чёрт, я хочу вернутся в Японию. - Извините, мы не можем пока что, но я знаю, что мы будем делать.       - Ран, я хочу поговорить с Соей.       - Я знаю! Черт возьми, я знал, что это произойдет, я уже придумал несколько решений для этой проблемы, но в первую очередь ты должен отдохнуть.       - Ну ладно.       Риндо начал засыпать, но вдруг спросил.       - Ран, ты расскажешь мне, что случилось с Нахоей?       - Почему ты хочешь знать об этом сейчас? Просто спи.       - Почему ты так говоришь? Ты скучаешь по нему?       Риндо смотрел на него с ухмылкой, а Ран с подозрительным прищуром в ответ.       - Если я скажу тебе, ты заткнешься и уснешь?       - Думаю да.       Они провели в больнице несколько недель, всегда под наблюдением врачей и телохранителей. Когда их отец говорил о присмотре за ними, он имел в виду это.

***

      Прошло время, многое оставалось как прежде, но не все. Соя ежедневно наблюдал за своим мобильным телефоном. Он ожидал хоть какой-то знак от Риндо. Младший из Кавата приобрел привычку ухаживать за цветами, которые Риндо поручил ему, и те постепенно начали цвести и расти. В конце концов, это было единственное, что осталось от Риндо. Нахоя же напротив смотрел на брата с беспокойством. Соя не терял надежды поговорить с Риндо. Но с каждым днем ​​идея о том, что он его забыл становилась все более ощутимой и реальной. Нахоя считал же, что последнее прощание было ещё в больнице.
386 Нравится 87 Отзывы 106 В сборник
Отзывы (4)