***
Спустя ещё 2 часа люди начали собираться . Алва немного волновалась из за чего рядом с ней детали огненные сферы но старшая сестра пыталась её успокоить . — Алва , это твой день . Всё пройдёт замечательно и даже лучше - обнимая за плечи сестру говорила Каталина . — Абуэлла говорит пора - сказала Долорес которая была рядом . Каталина ещё разок чмокнула Алву и побежала к остальным Мадригалям . Алва медленно поднималась по лестнице . Некоторое время она стояла рядом с Абуэллой и свечой , и что то говорила . Затем она прикоснулась к ручки двери . Дверь засияла ярким светом , а вокруг Алвы начали летать огняные сферы . — В семье Мадригаль новый дар - сёстрам было приятно что их приняли в семью . Камило даже начал свестеть Алве из за чего скоро отхватил от Мирабель . Вся семья поздравляли Алву с новой комнатой . Когда же семья туда вошла то увидела огромную комнате в красных , оранжевых , чёрных и немного жёлтых тонах . На обоях были нарисованы огоньки , угольки , красные драконы и сам огонь . Кровать девушки разполагалась рядом с камином . Из стен каждые 30-40 минут выпускался огонь но Алва могла это контролировать поэтому он перестал появляться . Так же в комнате находилось дерево на котором были яркие оранжевые листочки . Эти листочки лежали и на полу в комнате . В комнате так же находился туалетный столик , отдельная ванная , гордироб , и что то на подобии сцены . Никто не понимал зачем она , а Катерина знающая что её сестра любит профессию актёра , заулыбалась .***
Праздник уже подходил к концу . Антонио пошёл спать , Пеппа и Феликс пошли его укладывать , Луиза провожала гостей , а Долорес объщалась со своим женихом . Каталина уже начала засыпать как вдруг её кто то потрепал за плечё . — Кат , неужели ты хочешь спать ?- с улыбкой говорила Изабелла . Понятное дело Иза не хотела спать ведь она была немного под алкоголем . — Нет что ты . А вот тебе бы не помешало проспаться - Иза отрицательно покивал - Иза , Иза- протянула Каталина - Касита можешь уложить Изабеллу ?- спросила девушка смотря на потолок . Тут плитки зашевелились и понесли " королеву " цветов в её комнату . — Не желаете потанцевать ?- спросил чей то нежный голос . Когда Каталина повернулась то увидела перед собой Мирабель . — Мира милая , я конечно не против но...Нас могут не правил понять - Мирабель посмеялась и превратилась в Камило . — А со мной потпацуешь - Каталина легонько стукнула парня по голове , а потом положила его руку в свою ведя к танцующей толпе . Пара двигалась плавно ведь играл вальс . Одной рукой Камило держал руку Каталины , а другая лежала на её талии , а рука Каталины лежала на плече у Камило . Ребята двигались плавно не отставая от музыки . Из взгляды были направлены другу другу в глаза из за чего они оба покраснели , и не только из за этого , ещё они были довольно близко ( ну извините это медленный танец !!!!). Парень с девушкой даже и не заметили как закончилась музыка . — Ладно , я что то под устала . Пойду ка спать - не успел парень ничего сказать как Каталина пошла к сестре . — Каталина , что то случилось ?- спросила сонным голосом Алва . — Ох прости я не хотела тебя разбудить - младшая из сестрёл лишь покивал и продолжила спать . Каталина сходила в душ и уляглись рядом с сестрой , проваливаясь в сон .***
На следующий день вся семья убиралась в доме , кроме Луизы и Пеппа которые были в городе . Только спустя 2 с половиной часа Касита сияла как никогда . — Долорес , ты куда ?- спросила Каталина хватая мимо проходящую девушку . От испуга Долорес превратилась в Камило . — Боже, зачем же так пугать - схватившись за сердце пробурчал парень . — Ну я конечно не Боже но спасибо - Камило улыбнулся - так ладно...мне пора . — Ты же спросила куда идёт Долорес . Почему у меня не спросишь ?- с грустью спросил парнишка . — Я думала она идёт забирать мой подарок тебе на завтра . Ну а теперь мне придётся самой идти за ним - этот ответ вызвал у Камило интерес . Ему было ну прям очень интересно что же ему подарит Каталина - ну ладно я пойду - Каталина обошла Камило и пошла в город .***
— Мистер Оливер ?- тихо спросила Каталина . — Ох , Каталина дорогая , вот твой подарок - мужчина зделал акцент на последнем слове - надеюсь он понравиться сеньеру Мадригаль . — Надеюсь - так же тихо сказала девушка.....