Глава не относиться к фанфику !!!
1 января 2022 г., 03:26
Примечания:
Тут мои рассуждения на счёт семьи Мадригаль . Свои мысли пишите в отзывах .
На всякий случай повторюсь . ГЛАВА НЕ ОТНОСИТСЯ К ФФ . Это чисто мои мысли про силы семьи Мадригаль . Про их + и - .
~ Начнём пожалуй с Альмы - Абуэллы . Я бы даже не назвала её волшебной . Ну блин хранит свечу , ну и хранит 🗿 . После неё всё равно кто то займёт место ! Так она ещё всем даёт роботу , а сама отдыхает ! Только и умеет что умничпть 🙄.
~ Дальше пожалуй Пеппа . Как по мне у неё и у Долорес самые сложные дары . Пеппе надо контролировать свои эмоции , а ей сложно это делать . Но благо у неё есть Феликс который знает как её успокоить . Как я поняла то :
• Когда она счастлива то солнечно .
• Когда она весёлая то радуга .
• Когда Пеппа грустит идёт дождь .
• Когда Пеппа злая то идёт гроза .
• Когда женщина нервная то либо ураган , либо снег .
Так же когда Пера счастлива но одновременно волнуется ,идёт град .
Из за способностей Пеппе приходиться часто скрывать свои настоящим эмоции ведь от неё зависит погода .
~ Следующий Бруно . Дар Бруно очень полезный . Но заглядывать в будущее бывает опасно , тем более ты не сможешь его изменить . Его все возненавидели из за пророчеств . Ну извините он не может контролировать будущее . Он показует то что и сам может видеть ! И не как изменить его не может . Единственный кто сможет изменить будущее это ТЫ !
~ Дальше Джульетта . К ней впринципи придраться не к чему . Максимум из за неё профессия врача не нужна . Ну насколько я поняла то у Джульетты лечебные только булочки , еда которую она готовит для семьи на завтрак я ужин и т.д. обычная .
~ Дальше по списку Антонио . У Антонио тоже не плохой дар . Но смотря на то что он живёт рядом с лесом где много животных то....Ну представте вы спите и тут слышите чей-то голос , а вам 6 лет !!!! Я бы испугалась 🧐. Но у него весёлый дар )
~ Дальше Камило...Камило краш 🗿🙄(😂😂😂). Ну из за того что Камило часто перевоплощается он может потерять себя..он толком не знает кто он на самом деле (. Камило нравиться его способность и ему это пока что не помешало потерять себя . Что не может не радовать .
— Долорес....Я надеюсь она умеет отключать свой дар , ведь так бы она слышала малейшую деталь . А если бы она слышала ну прям всё то могла бы с ума , а тем более услышала что в стенах дома жил всё это время какой-то мужик ( я про Бруно в мульте ). Но дар Долли очень помагает людям и он очень ценин .
~ Дальше Изабелла . Хочу уточнить что она может создавать вообще растения , а не как в многих фф только цветы...про это даже в мультике говорили . Не знаю чем может быть прям полезен дар Изы. Но он явно чем то та должен помагать 🗿.
~ Луиза . Её дар ну прям очень нужен народу !!! Как по мне без Луизы и горожани и семья как без рук . Вроде бы а её даре нет минусов . Максимум минус что она перестаёт думать о себе и думает только о народе и семье .
~ Ну и наконец то Мирабель . Многие скажут что у неё нет дара , но это не так . В конце Касита оказалась её дверью . Я думаю что после того как Альма скончается то Мирабель займёт её место . Надеюсь что Мирабель не будет разрушать семью и будет умнее своей бабульки .
Примечания:
Ну как то так 🗿 завтра если получится напишу проду к самому фф .