Солнце в аду

PG-13
Завершён
44
1
автор
ERITRIA бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 658 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

Часть 10

Настройки
Pov Синди       Ярко-красные губки, веснушки у носа и такой взгляд на меня... Ну почему, блядь, она так напоминает ее, мою истинную, любовь всей моей жизни? Я обещала, что ни на кого не посмотрю, что закрою свое сердце на тысячи замков... И что теперь? Впервые у меня дрожат коленки, когда ее вижу. И чувство вины убивает, разбивает мое сердце на трещины. Что ты здесь забыла, Ева? Зачем я тебе? Я любила одну... Смогу ли во во второй раз отрастить себе крылья и летать...       Пиздец. Ещё и сигареты кончились. Хуета.       - Что материшься, как сапожник?       Опаньки, как же ты вовремя, Кира! А я и не заметила, как говорила вслух...       - Отьебись, сигаретку лучше дай.       Кира осуждающе смотрит и резко подходит, отдавая сигарету, и закуривает сама задумчиво.       Пару минут молчим, и я точно знаю, о чем она заговорит. Точнее о ком:       - На тебя Ева смотрит, как котенок...она тебе совсем не нравится?       Щурюсь, со злостью затягиваясь, и меня не успокаивает ни сигарета, ни что другое.       - Тебе ли не похуй?       Кира напрягается и тоже нервно отвечает:       - Хуя у меня нет.. Как и у тебя, - обе усмехаемся и переглядываемся. - Но это мне не мешает трахать, кого хочу!       Кусаю губу, с раздражением слежу за Кирой, замечая, что у нее который день не меняется цвет глаз. Я бы себе тоже такой хотела, ярко-синий. Хотя на мои зелёные не одна омега западала.       Кира меня оглядывает с каким-то интересом и тихо спрашивает:       - А ее, значит, не хочешь?       Блядь! Тупица!       Прикрываю глаза и начинаю повышать голос:       - Ты что, не сечешь? В том-то и дело, что очень нравится! Впервые, блядь! Впервые после того, как я орала в ванной от боли, что моя любимая умерла! И теперь как я могу так рисковать, как могу опять с кем-то начать отношения? Как? Я не выдержу, если опять потеряю... Я просто сдохну! Пиздец!       Дрожат пальцы, и я трогаю виски, пытаясь успокоиться.       А Кира, видимо, тоже начинает злиться:       - Конечно, но ебаться с разными девками подряд весьма правильно и легко, да?       Смотрю наверх, не понимая, почему Кира так тупит. Стоило ей влюбиться, как остатки мозгов потеряла.       - Не тупи, Кира, - говорю уже спокойно, пытаясь взять себя в руки. - Я думаю не только о себе. Но и о омежке, которая будет ждать от меня любви ласки, а я... А если я не смогу ей это все дать? Вдруг я просто пересплю с ней, потом брошу? Хуйня все это.       Кира задумалась, хмуря брови:       - В жизни стоит рисковать. Пробовать и идти дальше. Для того чтобы любить не нужны мотивы.       Закатывая глаза, имитирую руками "браво":       - Философ, блядь! Теперь мне все понятно, действительно.       Кира улыбается и хитро смотрит на меня:       - У нее скоро течка.       Какой взгляд... Сжимаю кулаки и подхожу ближе, сквозь зубы быстро говорю:       - Тебе-то откуда знать?       Удовлетворенно улыбается, пристально смотря мне в глаза:       - Смотри-ка, какие мы ревнивые. Остынь, мне моя сказала. А на Еву, кстати, многие заглядываются...       Сглатываю: я знаю об этом. Не хочу даже думать, что...       - Ну и вид у тебя. Убьёшь и не заметишь.       Выдохнув, молчу и не понимаю, что делать дальше.       - А сегодня вечером Ева с одной омегой будут костюмы шить нам в другом блоке, где ещё стиралки стоят и кухня. Может, тебе надо что нибудь пришить, зашить или... Хм, наоборот раздеться? - издевается, еще и так открыто.       Невольно тоже улыбаюсь:       - Ну-ну, весело тебе, конечно же.       Наш умный разговор, к счастью, закончился, и мы, как всегда, молча выходим из курилки, и я теперь весь день буду переживать и думать, стоит ли мне идти туда и что то начинать с ней, или дальше делать вид, что она меня не интересует?
44 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник