Часть 10
24 июня 2022 г., 19:42
Pov Синди
Ярко-красные губки, веснушки у носа и такой взгляд на меня... Ну почему, блядь, она так напоминает ее, мою истинную, любовь всей моей жизни? Я обещала, что ни на кого не посмотрю, что закрою свое сердце на тысячи замков... И что теперь? Впервые у меня дрожат коленки, когда ее вижу. И чувство вины убивает, разбивает мое сердце на трещины. Что ты здесь забыла, Ева? Зачем я тебе? Я любила одну... Смогу ли во во второй раз отрастить себе крылья и летать...
Пиздец. Ещё и сигареты кончились. Хуета.
- Что материшься, как сапожник?
Опаньки, как же ты вовремя, Кира! А я и не заметила, как говорила вслух...
- Отьебись, сигаретку лучше дай.
Кира осуждающе смотрит и резко подходит, отдавая сигарету, и закуривает сама задумчиво.
Пару минут молчим, и я точно знаю, о чем она заговорит. Точнее о ком:
- На тебя Ева смотрит, как котенок...она тебе совсем не нравится?
Щурюсь, со злостью затягиваясь, и меня не успокаивает ни сигарета, ни что другое.
- Тебе ли не похуй?
Кира напрягается и тоже нервно отвечает:
- Хуя у меня нет.. Как и у тебя, - обе усмехаемся и переглядываемся.
- Но это мне не мешает трахать, кого хочу!
Кусаю губу, с раздражением слежу за Кирой, замечая, что у нее который день не меняется цвет глаз. Я бы себе тоже такой хотела, ярко-синий. Хотя на мои зелёные не одна омега западала.
Кира меня оглядывает с каким-то интересом и тихо спрашивает:
- А ее, значит, не хочешь?
Блядь! Тупица!
Прикрываю глаза и начинаю повышать голос:
- Ты что, не сечешь? В том-то и дело, что очень нравится! Впервые, блядь! Впервые после того, как я орала в ванной от боли, что моя любимая умерла! И теперь как я могу так рисковать, как могу опять с кем-то начать отношения? Как? Я не выдержу, если опять потеряю... Я просто сдохну! Пиздец! Дрожат пальцы, и я трогаю виски, пытаясь успокоиться.
А Кира, видимо, тоже начинает злиться:
- Конечно, но ебаться с разными девками подряд весьма правильно и легко, да?
Смотрю наверх, не понимая, почему Кира так тупит. Стоило ей влюбиться, как остатки мозгов потеряла.
- Не тупи, Кира, - говорю уже спокойно, пытаясь взять себя в руки. - Я думаю не только о себе. Но и о омежке, которая будет ждать от меня любви ласки, а я... А если я не смогу ей это все дать? Вдруг я просто пересплю с ней, потом брошу? Хуйня все это.
Кира задумалась, хмуря брови:
- В жизни стоит рисковать. Пробовать и идти дальше. Для того чтобы любить не нужны мотивы.
Закатывая глаза, имитирую руками "браво":
- Философ, блядь! Теперь мне все понятно, действительно.
Кира улыбается и хитро смотрит на меня:
- У нее скоро течка.
Какой взгляд... Сжимаю кулаки и подхожу ближе, сквозь зубы быстро говорю:
- Тебе-то откуда знать?
Удовлетворенно улыбается, пристально смотря мне в глаза:
- Смотри-ка, какие мы ревнивые. Остынь, мне моя сказала. А на Еву, кстати, многие заглядываются...
Сглатываю: я знаю об этом. Не хочу даже думать, что...
- Ну и вид у тебя. Убьёшь и не заметишь. Выдохнув, молчу и не понимаю, что делать дальше.
- А сегодня вечером Ева с одной омегой будут костюмы шить нам в другом блоке, где ещё стиралки стоят и кухня. Может, тебе надо что нибудь пришить, зашить или... Хм, наоборот раздеться? - издевается, еще и так открыто.
Невольно тоже улыбаюсь:
- Ну-ну, весело тебе, конечно же.
Наш умный разговор, к счастью, закончился, и мы, как всегда, молча выходим из курилки, и я теперь весь день буду переживать и думать, стоит ли мне идти туда и что то начинать с ней, или дальше делать вид, что она меня не интересует?