Солнце в аду

PG-13
Завершён
44
1
автор
ERITRIA бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 658 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

Часть 11

Настройки
Pov Синди Поправляю плечи и, как хищник, направляюсь к прачечной. И все же, я решилась. Ева...красивое имя. И сама она такая нежная, красивая. Ей бы подошло быть со мной, да. Кто, если не я, действительно! На моих полных губах играла хитрая улыбка, а глаза сверкали в предвкушении нашего общения. Давно я такого не испытывала, очень давно. Первое, что вижу открыв дверь, не Еву, сидящую за швейной машинкой, а спины двух альф-надзирателей, нагло смеющихся и слегка пинающих ведро с водой. Опаньки, я вовремя. Вижу, как Ева, опустив голову, мыла пол шваброй, поджимая свои яркие губки. - Давай шустрее, как сонная муха. В постели ты такая же ленивая? Похабно смеются, а вторая отвечает с усмешкой: - А мы проверим, как раз и течка скоро у нее. Мм как ты пахнешь. Стискиваю зубы, сдерживаю злость и шумно выдыхаю. На меня оборачиваются обе, и вижу сразу, как не рады меня видеть. Замечаю на миг красные глаза омежки и аккуратно собранный хвостик из рыжих волос. Смотрю в лицо одной из альф, замечая вызов и чётко проговариваю: - А я бы проверила, насколько быстро вы бегаете. Подхожу ближе, не отрывая взгляд от альф, и под испуганный взгляд омежки, не моргнув, резко вскидываю ногу и опрокидываю ведро с водой так, что альфы, матерясь, подпрыгнули. Ева вздрогнула и специально не смотрела на меня. - Синди, ты ебнулась? Шиплю на них, вскидываю голову: - Ещё раз увижу, что лезете к ней, вместо ведра полетят ваши головы. Дышим тяжело: они не хотят делать из меня врага, я знаю. Улыбается, качая головой: - Не кипятись. Я давно ее приметила. Так что эта омежка моя, Синди. Вскидываю руки и хватаю за шею: - Убью, слышишь? Убью! Душила я недолго, вторая альфа пытается лезть, но я локтем двинула ей в челюсть. Ева просила отпустить, тихо говорила мне, стоя на месте "не надо, отпусти". С сожалением отпускаю альфу, и она начинает кашлять. Я же показательно вытираю ладони о штаны. - Шли бы вы отсюда, пока я добрая. Говорю спокойно, не спеша, чем пугаю не только их, но и омежку. Сверкают на меня глазами, полными гнева. Я же специально подхожу ближе к омежке, принюхиваясь, с наслаждением вдыхая ее цветочный аромат. Ловлю грустный взгляд ее красивых глаз и замечаю худые ручки, покрытые родинками. Альфы, недовольно дыша и качая бедрами, уходят, а я, не отрывая глаз от Евы, аккуратно приподнимаю подбородок, внимательно смотря на нее: - Заставили тебя мыть пол? Тихонько кивает. - Они обидели тебя? Прикасались к тебе? Сглатываю, нервно кусая губы. Ева просто опускает глаза и тихонько говорит "нет". Выдохнув с облегчением, я продолжаю наблюдать за Евой и чувствую, что ей страшно. Вскидываю руку, чтоб почесать затылок, и она вздрагивает. Начинаю злиться. Наклоняю голову вбок, чтоб заглянуть ей в глаза, но она упрямо уворачивается, а я терпеливо спрашиваю с лёгкой улыбкой: - Ты меня, что ли, боишься? Ева смущеннно улыбнулась и грустно отвечает: - Нет, я..я всех боюсь. У меня... Эм.. Течка скоро. Они знают. Уже и в карты играют, на меня. Поджимаю губы и сурово говорю. - Я им поиграю, блядь. Хмурится и наконец смотрит посмелее: - Зачем ты постоянно защищаешь меня? Я же не нужна тебе. Не люблю такие разговоры. Вся эта сентиментальность давно уже мной забыта. - Меня к тебе тянет. На удивление она начинает злиться и, подняв брови, начинает говорить чуть ли не с вызовом: - Так же, как и к другим? Ты постоянно с кем-то зажимаешься, думаешь, мне нужна такая альфа? Округляю глаза, но меня лишь забавляет ее ревность: - Полегче, детка. Ведёшь себя, как ревнивая жена. Я свободная альфа и делаю все, что хочу. - Вот и иди... К ним. А меня не трогай. Улыбаюсь и нежно, слегка по-детски, щёлкаю по носу: - Ты мне так сильно кое-кого напоминаешь, Ева. Очень похожа. - Я не чья-то копия, я это я. Обиженно скрещивает руки, и я чувствую, как аромат усиливается, и она хмурится. У меня даже начинают вены выпирать на руках: омежка слишком близко, и я стараюсь держать себя в руках. Быстро проговариваю и беру ее за локоть: - Тебе надо быстрее сваливать отсюда в свою камеру, я тебя провожу. Дышит тяжело и прячет глаза. Как же хочется прижать ее к себе, обнять, прикасаться к волосам. Но я лишь держу ее руку и пытаюсь немного пошутить. - У тебя везде на теле так много веснушек и родинок? Улыбается и по-детски бьёт меня в плечо: - Ты такая же, как и все. Улыбаюсь и тяну ее к двери: - Двигай быстрее булками. Настороженно смотрит на меня, но слушается. Проводить ее обязательно надо, но что делать дальше... Я должна ее защитить, не могу по-другому, не отдам ее никому. С такими мыслями, чуть ли не рыча, тяну за собой, крепко держа за руку.
44 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)