Влад.Первая встреча
18 декабря 2021 г., 21:09
Примечания:
Приветик всем,а вот и новая часть 💖
Прошу оценить и оставить отзыв 🥰
Спустя несколько выходных дней Делли уже и забыла о разговоре с тётей. Как обычно купила свой любимый напиток — латте, и пошла в сторону офиса. Взувшись в лёгкие туфельки строго чёрного цвета на шпильке, девушка светившись прекрасным настроением вошла в стекляную дверь большого здания. В коридоре перекинувшись парой слов с коллегами открывала дверь в бухгалтерию. Бух! И уткнулась лицом в кого то. Быстро обойдя очередного свидетеля своей неуклюжести, покраснев произнесла.
— Вы куда смотрите вообще?
Незнакомец уже уходя только и бросил:
— И вам доброе утро!
«Вот зараза, изза него теперь причёску поправлять!»
Разозлившись уселась на своё кресло. Тётя усмехнулась, но промолчала.
Прошло несколько скучных рабочих часов.
Адель сделала себе и Мерьем кофе. В дверь тактично постучали. И вошёл высокий незнакомец, с кристально голубыми глазами и чертовски идеальной укладкой. Девушка узнала в нём того, кого несколько часов назад встретила в дверях. Тётя выразительно посмотрела на Делли и кашлянув кивнула:
— Ещё раз здравствуйте, господин Влад.
Мужчина тоже кивнул, и подошёл ближе.
— Здравствуйте.
Адель как будто током прошибло. До неё доходило…
— Делли, а вот и новый владелец нашей компании — господин Влад Цепеш.
— И снова приветствую, леди.
Он протянул руку Делли, и та робко протянула в ответ.
Взгляд мужчины был снисходительным. Мужественный профиль, статная фигура, осанка, дорогой костюм и лёгкая усмешка.Всё же хамить ему не стоило.
Девушка почуствовала себя маленьким провинившимся щенком.
«Боже как неловко то» — пронеслось в её голове.
Но Влад отпустив руку забрал несколько бумаг, и ушёл.
Делли наконец то с облегчением выдохнула и хотела продолжить работу, как тётя окликнула её.
— Адель, мне нужно тебе кое что сказать…
Племянница вопросительно и внимательно посмотрела на неё.
— Понимаешь милая, у нас сейчас такая сложная ситуация… С финансами.
К сожалению мы не сможем поднять тебе зарплату. Только дослушай меня, не спеши с выводами!
Мерьем заметила, как на лицо племянницы упала тень подозрения.
— Мы смогли бы устроить тебя новым секретарём у Цепеша, обязаности почти те же, но зарплата в два раза выше. И ты спокойно сможешь закончить ремонт.
Адель это очень разочаровало… неужели тётя, которая обещала всегда помогать и быть рядом, вот так легко может отказаться и отдать её незнакомому начальнику?! Слёзы нахлынули, но она сдержалась.
— Тогда я пойду и устроюсь в кафе барменом! Спасибо!
Истерически засмеявшись девушка выскочила из кабинета. Прошлась немного по коридорах в раздумьях…
Что же ей делать… может стоит попробовать?
" Слишком ответствено… и страшно»
Она была уверена в том, что этот Влад очень требовательный и придирчивый.
Остыла. Вернулась к тёте и сказала, что может попробовать. Но это не точно.
Мерьем через некоторое время сообщила Цепешу, что нашла ему секретаря.
Тот попросил сразу направить нового работника к нему. Тётя засуетилась, быстро поверхностно обьяснила племяннице, что к чему, и сказав обязательно принести ему кофе отправила к начальнику.
Адель старалась не нервничать, постучала.
— Войдите.
И она открыла дверь.
Примечания:
В следующей части планируется ещё больше интересного!