Экзорцист на минималках 4.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 130 страниц, 60 053 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
За неделю до вышеописанных событий. ... Джамиля была вне себя от восторга - в их город наконец то приехала довольно известная (по местным меркам) рок-группа с концертом, и отец Джамили, вообще довольно строгий, мало того, что разрешил ей пойти туда, так еще и сам билеты достал - ей и ее подруге. Вообще это было не похоже на отца, он хоть и любил дочку больше жизни, и баловал, но на такие мероприятия никогда не отпускал. А тут вдруг... Девушка, несмотря на имя, не имела в своей внешности ничего восточного - стройная шатенка, глаза ярко-зеленые, кожа светлая, губы полные, милые щечки. А вот ее подруга была полной ее противоположностью - смуглая брюнетка с карими, почти черными глазами. Фигура Марго была более округлая, куда попышнее стройной Джамили. По меркам восточных мужчин - идеал красоты! Но Джамиля только посмеивалась, когда подруга хвасталась очередным ухажером. В отличии от Джамили, девушка была нескромной, и давно поняла, как действует на мужиков, чем и пользовалась. Вместе они вполне дополняли друг друга, тем более что на мужчин у них вкусы были совсем разные. А вот на музыку - одинаковые. Обе слушали, что удивительно, рок и фанатели от "Сатана Ангелович", невероятно популярной ныне рок-группы. И тут такая удача! Ради этого концерта Джамиля даже надела кожаные штаны в обтяжечку и такого же кроя курточку. Хотя ей эти вещи казались...шлюшистыми, что ли, тем более что подогнала ей их как раз Марго, но сидели они на ней просто шикарно, на что подруга и обратила ее внимание : -Джа, да была бы я мужиком, я бы тебя в таком прикиде прям за сценой бы трахнула! - заявила Марго. Переводы с ее языка : "Джамиля, ты выглядишь довольно эротично в этом наряде и привлекаешь внимание противоположного пола." Джа, она же Джамиля, давно привыкла к подруге. Несмотря на ее типаж и поведение она никогда ее не подводила и не бросала даже в самых сложных ситуациях. А разве это не главное в дружбе? ... На концерт их отвез очередной ухажер Марго, с которым она смачно засосалась на прощание, после чего тот укатил на своем шикарном авто в закат. -Если ты хорошенько потрясешь своей жопкой и сиськами, то мы тоже тебе такого найдем! - заявила ей Марго. Джамиля прыснула: -Ага! А потом нас всех надут в лесу. В разных пакетах. Сразу, как только папа узнает. Папа у Джа был строгий, иногда даже черезчур. Как никак глава трастового фонда, имел доли и весь в серьезных организациях и банках. Дочку любил безумно, но держал в строгости. Так что да, рисковать не стоило. ... Девчонки бодро влились в толпу, которая уже собралась вокруг сцены. Несмотря на то, что еще было рано, и перед самой группой пока выступали на разогреве малоизвестные коллективы, народу было просто море! Еще бы, не каждый день такое происходит. Девушки взяли себе немного горячительного. Хотя, ну как немного - Джамиля скромно взяла бутылочку пива, а Марго вцепила сразу пяток разнообразных ярких коктейлей, и начала поглощать их один за другим, одним глазом косясь на витрину с алкоголем. Джа только вздохнула - опять эта дуреха накидается и пойдет искать приключения на свою немалых размеров задницу. И ведь не бросишь ее... А уж приключения как любили эту самую, немалых размеров... Как то после одного из походов ей пришлось вплавь валить с яхты какого то шейха, который взял ее пьяную на слабо и на полном серьезе хотел оформить в гарем пронумерованной женой. Повезло, что организм у этой козы крепкий, трезвеет она довольно быстро, если не добавляет. Как никак не совсем человек - в Марго часть крови суккубы, оттуда и такое блядское поведение. То ли прабабушка была, то ли прапра.. Не суть. Пока Марго еще молодая и плохо контролирует это все, ей надо куда то выплескивать свою неуемную энергию. Иначе быть беде. Так что еще неизвестно, кому больше повезло - ей или безвестному шейху. Сама Джа тоже не была совсем человеком. Ее отец, Хамиль Османович, был джинном. Не тем, который в лампе за три желания сидит, нет! Это был метод трудотерапии от великого Сулеймана (или Соломона, где как написано). Там да, особо непокорных джиннов иногда запечатывали в медные сосуды ( медь задерживает джинов) и они не могли быть свободными, пока не отработают контракт в три желания. Но потом джинны начали хитрить и обманывать клиентов, и Сулейман придумал им другие наказания. Хотя, поговаривают, где то в мире еще находят иногда такие сосуды... Так вот, Джамиля была лишь наполовину джинном, и ее магические таланты должны были раскрыться чуть позже, в день ее совершеннолетия. И желательно было до этого самого дня не иметь никаких близких контактов с противоположным полом. Иначе талант может быть испорчен. Отец тщательно следил за этим, и, побунтовав немного, Джамиля подумала и решила послушать отца. Просто дожить до совершеннолетия, а там - хоть гарем мужиков заводи, отец обещал не вмешиваться. До этого - ни ни! Отец ей никогда не врал, и она ему верила. ... Выпив пару пива и немного поплясав под музыку, девчонки сходили в тайную комнату, где Марго успела еще и "дунуть" с абсолютно неизвестной компанией. Джа вежливо отказалась, просто дождалась подругу, глаза которой отчаянно блестели, и они рванули к сцене, где уже начали реветь гитары и добрый гроул одного из солистов пообещал новые песни про кроффь-кишки-черепа-смееееерть и пожелал всем гореть в аду. Щщщщикарно! Все было, как он и обещал - новые зажигательные песни, в которых и крофф, и кишки, и скелеты жарящие чертей, черепа, ну и так далее по списку. Все это под рифы гитар, мощные ударные и, для контраста - флейта, на которой играл самый крупный чувак из группы. Над сценой что-то вспыхивало, там-сям вспыхивали прожекторы, солисты гроулом слали всех нахер и обещали отодрать Сатану... В общем, всеобщая радость и безумие. Девчонки не отставали от всех - орали вместе со всеми, скакали и прыгали, Марго даже умудрилась заскочить на сцену и задрать майку на радость толпе (Джамиля лишь мысленно пообещала ей это завтра припомнить). Было весело. Но вот солист остановил все представление и объявил, что они исполнят песню, которую написали буквально вот вчера и никто еще ее не слышал. "Эта песня сорвет вам башню!" - пообещал он.... И не соврал. ... Сначала прозвучало лиричное вступление, хотя сложно уловить что-то лирическое в орущем солисте, но ему это удалось. А потом был переход, после которого и началось, собственно, безумие... Один из парней у сцены, который размахивал флагом, вдруг пнул скачущую перед ним девчушку и с размаху всадил ей в спину этот самый флаг. А потом вымазал лицо бьющей из агонизирующего тела кровью и набросился на разом оцепеневших людей... Кто-то просто ломал конечности рядом стоящим и пил кровь, кто-то пытался кого то жрать. Обезумели не все, но общее безумие накрывало все больше и больше людей. Кто-то пытался бежать, но в беснующейся толпе это крайне сложно сделать. Джамиля схватила Марго и попыталась осторожно продвинуться мимо сцены, чтобы в случае чего сбежать через музыкантов, но подругу вырвали из ее рук и утащили в неизвестном направлении. Саму Джамилю швыряло в людской толпе, как щепку в море, ее уже успели укусить, пару раз чем то резанули, но она держалась и не позволяла себе запаниковать. Она старательно отвлекала себя вопросом, где же Марго, и именно переживание за подругу не давало ей окончательно обезуметь. Люди вокруг рвали друг друга, она видела как окровавленные твари, что минуту назад были людьми, оторвали кому то голову и теперь, весело скалясь, перебрасывали ее друг другу, весело гогоча. Рядом захрустели кости, слышались крики и безумные вопли, лилась кровь. Джа старательно обходила особо буйные участки, тщетно высматривая подругу. Лишь позже она поняла, что было самое безумное в этом моменте - несмотря на весь творящийся тут филиал ада песня не прекращалась. Солист самозабвенно тянул красивую, в общем то, песню, про вечную любовь. А вокруг творилось это... Джамиля лишь на секунду потеряла концентрацию, бросив взгляд на поющего, и отметив краем сознания, что тот красив, как дьявол. И тут же получила удар по голове чем то тяжелым. А потом были жадные грязные руки, которые лапали ее, сдирая остатки одежды. А потом была боль... Много, много боли... А потом тьма наконец забрала ее. И больше не отпускала... И лишь красивый голос, поющий про любовь... ... Вскоре после встречи с Хамилем. ... Евстафий приехал на место, где нашли дочь Хамиля. Девушка осталась жива, но была в глубокой прострации. Ее подруге повезло больше - как она сама сказала, сама дала и все норм. Ну да, суккубы то этим подпитываются. А Джамиле не так повезло... В тот день погибло немало народу, но в прессе это почему то совсем не афишировалось. На месте трагедии то сих пор много темных пятен крови. А над самим полем до сих пор витает аура отчаяния, боли и... И еще чего то. Священник поморщился. Он не любил вот таких излишних загадок. Нет, будучи годами помладше он бы с удвоенным интересом вцепился бы в такое. Но не сейчас. Сейчас его бы больше устроило дело попроще, с четкой задачей и хорошим гонораром. Надо подтягивать ребят. Первым делом - Кешу. Сделав звонок своему первому ученику, Евстафий погуглил и выяснил, что группа, выступающая здесь, сейчас в турне. Со слов блядовато смотрящей на Евстафия Марго все началось после их новой песни. И в процессе бойни песня не прекращалась. Причем это была не фонограмма. Евстафий на Марго не отреагировал, чем явно безумно ее расстроил. Суккубы любят священнослужителей, для них это как медку хлебнуть. Обойдется - ухмыльнулся священник. Пробовали мы вас, суккуб. Ничего особенного. Баба как баба, просто ненасытная и развратная. А вот по группе надо будет Кешу заслать. А Артура с Гришей - сюда, пусть поищут знаки. На том и решив, Евстафий отзвонился ребятам, и направился в сторону храма. Первым он взялся именно за это дело по просьбе Хамиля. И он понимал его - дочь была единственным ребенком, у джиннов и людей они вообще рождаются крайне редко, но если рождаются, то чаще всего приобретают крайне редкие таланты. Но, что то Евстафию подсказывает, что дело тут далеко не в корысти старого хитрого джинна, который делал большую ставку. Нет, это переживание отца. Так что Хамиль был все таки человеком, где то глубоко внутри. ... Кеша уже двигался в сторону дома, как опять запела Нокия. Евстафий. -Да? -Кеш, ты рок любишь? Вопрос был внезапный, а удар по бубенцам, поэтому Кеша осторожно уточнил : -Если вы вдруг решили меня на концерт позвать - то нет, а вообще нормально отношусь. А что? -Про группу "Сатана Ангелович" слышал? -Да,доводилось. Хорошая такая группа, не попса, именно роцк, правда тематика у них по названию понятна, но в целом да. Слушать можно, рекомендую. В трубке досадливо хмыкнули: -Да я не про то! Дело у меня к тебе есть, по этой самой группе. Ты же на машине? Можешь заскочить кое-куда, у них там тур, надо с ними побеседовать? -Ох ты ж, я начинаю все больше любить свою работу за такие вот моменты. А меня к ним прям пустят? -Прям пустят. Скажешь, Гоша Борода прислал, для душещипательной беседы. И пустят, и побеседуют и автограф дадут. -И почему я не удивлен? Диктуйте адрес. Ну что ж, еще полторы сотни км, и мы будем брать интервью у Сатаны Ангеловича! Машина взревела и понеслась.
6 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник