Мы всегда будем вместе...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 4 535 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Личная жизнь

Настройки
Примечания:
Вот наша голубоглазина прближаеться к тому самому месту . ЭТО МЕСТО НАЗЫВАЕТЬСЯ "ЧАШКА КОФФЕ" ! Это обычное коффе где работает наша голубоглазина . Вот взлетел через окно в здание . Тут к нему подходит его шеф -Голубина , ты почему всё ещё не на месте ? У нас 4 заказа и мы не успеваем ! ЖИВО НА КУХНЮ! -есть сэр! Тот быстро побежал на кухню *открыл дверь* *все глаза посмотрели на нашего опоздавшего* *кое какой чел перепрыгнул раковину и побежал к голубике* -о салат -здорова -короче Аня и Антон занимаются супом и мясом , я с салатом и яишницой . Так как ты опоздал ты делаешь остальную 1 - и всё ? -не , просто пока мы с тобой говорили заказали ещё 3 блюда) и их будешь делать ты:) -0_0 -я побежал -давай Это у нас Дима он чёткий поц . Также Аня Антон и т.д Наш гг превратился в молнию и побежал к таблице Хммм.... *ищет своё имя* -А вот! (Голубика , стол 12): 1.пицца (пеппирони) 2.обыкновенный салат с помидорами 3.яишница "латунь" 4.кола -ну вроде легко Тот одел фартук и шапочку*не помнью как она называеться* И принялся за готовку Он быстро нарезал помидоры и ... огурцы нет) вместо его нарезал Аня ) Тот быстро нафорчатил салат Тот разбил яйца (куриные... а может и Кирилла))))))) ) и поставил в кастрюлю И побежал за пиццей Тот взял тесто и раскатать его добавил соуса посыпались сыром и пеппирони (это заняло минут 20) дальше он положил пиццу в духовку и пошёл в склад за колой) Тот вернулся со стаканом колы и... ААААААА *ДУХОВКА ГОРЕЛА ИЗ НУТРИ!* ААААААААААААААААААААААА *ТОТ БЫСТРО ВЗЯЛ ОГНЕТУШИТЕЛЬ И ПОТУШИЛ ПОЖАР* пена с огнетушитель упала на пол Наш друг и глаза друзей смотряшие на это отошли назад Голубика не увидел пену на полу и со стаканой колы *кола разлилась на синицу* *тот когда падал зацепил головой кастрюлю и от тудова выпрыгнул яишница и попала на салат ) салат упал вместе с чашой) а яишница прыгнула на пол )) В итоге : подгоревшая пицца с пеной Пустой стакан без колы Осколки от тарелки И салат с яишницой которые побывали на полу))) *попытка номер 2* В этот раз было всё норм Тот взял новую порцию еды и отдал это офицанту *Оля взяла еду и отнесла её* Было ещё несколько заказов но это уже не интересно . 21:00 Все расходиться по домам А синиму осталось сидеть и отмывать всё что наворачиваются он с командой) Наконец он всё отмыл Тот начал уходить , но заметил странного человека сидящего за столом . Хотя здание уже давно не работала . -эй ! Уже закрыто ! Выйдите пожалуйста -м? *незнакомка сняла наушники и капюшон* -о привет -0о0 (удивлён лицо синего) -мы знакомы ?(спрашивал синий) -а то -??? -эххх , а такое эпичное появление испортил Феликс ! ФЕЛИКС Я! -ааааа -так это же ты ! Что надо? -поговорить *парочка вышла на улицу* -ну рассказывай... *TO BE CONTINUED*
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)