Личная жизнь
13 декабря 2021 г., 21:27
Примечания:
Работа голубики)
Вот наша голубоглазина прближаеться к тому самому месту . ЭТО МЕСТО НАЗЫВАЕТЬСЯ "ЧАШКА КОФФЕ" ! Это обычное коффе где работает наша голубоглазина . Вот взлетел через окно в здание . Тут к нему подходит его шеф
-Голубина , ты почему всё ещё не на месте ? У нас 4 заказа и мы не успеваем ! ЖИВО НА КУХНЮ!
-есть сэр!
Тот быстро побежал на кухню *открыл дверь*
*все глаза посмотрели на нашего опоздавшего*
*кое какой чел перепрыгнул раковину и побежал к голубике*
-о салат
-здорова
-короче Аня и Антон занимаются супом и мясом , я с салатом и яишницой . Так как ты опоздал ты делаешь остальную 1
- и всё ?
-не , просто пока мы с тобой говорили заказали ещё 3 блюда) и их будешь делать ты:)
-0_0
-я побежал
-давай
Это у нас Дима он чёткий поц . Также Аня Антон и т.д
Наш гг превратился в молнию и побежал к таблице
Хммм....
*ищет своё имя*
-А вот!
(Голубика , стол 12):
1.пицца (пеппирони)
2.обыкновенный салат с помидорами
3.яишница "латунь"
4.кола
-ну вроде легко
Тот одел фартук и шапочку*не помнью как она называеться*
И принялся за готовку
Он быстро нарезал помидоры и ... огурцы нет) вместо его нарезал Аня )
Тот быстро нафорчатил салат
Тот разбил яйца (куриные... а может и Кирилла))))))) ) и поставил в кастрюлю
И побежал за пиццей
Тот взял тесто и раскатать его добавил соуса посыпались сыром и пеппирони (это заняло минут 20) дальше он положил пиццу в духовку и пошёл в склад за колой)
Тот вернулся со стаканом колы и...
ААААААА
*ДУХОВКА ГОРЕЛА ИЗ НУТРИ!*
ААААААААААААААААААААААА
*ТОТ БЫСТРО ВЗЯЛ ОГНЕТУШИТЕЛЬ И ПОТУШИЛ ПОЖАР* пена с огнетушитель упала на пол
Наш друг и глаза друзей смотряшие на это отошли назад
Голубика не увидел пену на полу и со стаканой колы
*кола разлилась на синицу*
*тот когда падал зацепил головой кастрюлю и от тудова выпрыгнул яишница и попала на салат ) салат упал вместе с чашой) а яишница прыгнула на пол ))
В итоге : подгоревшая пицца с пеной
Пустой стакан без колы
Осколки от тарелки
И салат с яишницой которые побывали на полу)))
*попытка номер 2*
В этот раз было всё норм
Тот взял новую порцию еды и отдал это офицанту
*Оля взяла еду и отнесла её*
Было ещё несколько заказов но это уже не интересно .
21:00
Все расходиться по домам
А синиму осталось сидеть и отмывать всё что наворачиваются он с командой)
Наконец он всё отмыл
Тот начал уходить , но заметил странного человека сидящего за столом . Хотя здание уже давно не работала .
-эй ! Уже закрыто ! Выйдите пожалуйста
-м?
*незнакомка сняла наушники и капюшон*
-о привет
-0о0 (удивлён лицо синего)
-мы знакомы ?(спрашивал синий)
-а то
-???
-эххх , а такое эпичное появление испортил Феликс ! ФЕЛИКС Я!
-ааааа
-так это же ты ! Что надо?
-поговорить
*парочка вышла на улицу*
-ну рассказывай...
*TO BE CONTINUED*
Примечания:
Я попытался назвать его более креативно типо голубика , синица , голубоглазый и т.д.