Мы всегда будем вместе...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 4 535 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Старая подруга

Настройки
Примечания:
*парочка вышла на Улицу* -ну рассказывай. Что тебе от меня надо ? -в бар , там я всё раскажу) *голубика с чёрной коляской пошли в бар* *они сели за столик* -2 стакана пива! Пожалуйста *закричала голубика* -я не пью :| -пофиг , сам выпью " -короче -помнишь ты мне задолжал желание ? 3 года назад ? :) когда команда 230 была ещё в целостности -и ты хочешь чтоб это желание было использовано ? -Ага:) -у меня сейчас много проблем с деньгами кредитами и всей этой херни ) Ты поможешь мне выполнить несколько заказов :) *Блу уже дописал 2 стакан Пива* -мгм...*бормочала голубика через стакан* -ты не опь$&#^#& ? (П.с. если слова обрушаються символами то это значит что гг не услышал) -эй Бл& ты сл&$^#& ? - я теб*ИК* я не *ИК*слышу... *у нашего друга стало темнеть в глазах* *наш друг отрубилься* *Блу проснулься* -ай ... моя башка ... *блу осмотрелся* -ГДЕ Я ? И ЧТО ЭТО ЗА ОДЕЖДА НА МНЕ ??? *кто то спускаеться по лестнице* *наш гг притвориться что спит* *какой-то силуэт зашёл в комнату* -сука , я же вижу что ты не спишь *тот открыл глаза* -Феликс что за херня ? Почему я здесь и где моя одежда ? -ты вчера опъянел и отрубился в баре , мне пришлось тебя привести к себе домой . И + ты бы не опоздал - к чему ? -К ЗАДАНИЮ ИДИОТ ! Ты обещал что поможешь мне в заданиях . Значит так берёшь Кирилла выбираешь пушку и идёшь со мной убивать людей . -0_0 -чё вылупился? -ничего -а что на счёт с одеждой ? Я не хочу ходить с медвежонком на футболке ;( -ты разлил на себя пиво , и по этому твою одежду я кинула в стиралку по идее они должны уже высушиться *Феликс пошла за одеждой Блу* *Блу стал с дивана и пошёл куда то * *Блу увидел ту самую кошку из 1 главы* -МГНХГХГ *если что это зашипел Блу а не кошка* -МХМЗМХСГСХММШ*а щас кошка* -2 дауна... -0_0 *ебало Блу* -0_0 *ебала кота* - =/ *ебало Феликс* - => *ебало Кири... СТОП ЧТООО ?!?!?Какого хуя ты тут делаешь ? *заорал Блу* -меня Феликс позвала людей ебашить -0~0 -ок *коту похуй он колбасу тырил* -я буду ждать вас на улице* *он вышел на улицу* *Феликс скинула его одежду в лицо Блу* -переодевайся! -... *покраснел Блу* - ты это... Не собираешься там... Выходить ? -а ой *та вышла* *Блу спокойно переодеться без ЛИШНИХ глаз* *Блу подошёл к Феликс* - всё можно идти на задание Те взяли пушки и пошли на задание *30 минут* *40 минут* -ааААаАааааАаааА , Фелииииииикс ещё долго ???*проговорил Блу* -да -аааАаааАааАааааааА....... *1час и 40 минут* -Мы пришли ! А где Блу? *Кирилл достал Блу из рюкзака* -вот *те зашли в здание с пистолетом* *охранником похуй* *когда те зашл в следующую комнату охранники тут же взяли пушки и нацелился на нас* *Феликс задействовала свою магию* *Через пол выросли деревья которые пронзили охраников* -0_0 -0○0 -Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ ! *выкрикнул Блу* -СТОЙ ДАУН *БЛУ ПОБЕЖАЛ В СВЛЕДУЙЩУЮ КОМАНТУ* -ДАУУУУУУН (ЗАКРИЧАЛ Кирилл с Феликс) *Блу превратился в молнию так что пули не смогли в него попасть * *тот превратился в человека за спиной одного из охранников с электрическим копъем* *он пронзил его копьём и защититься трупом от пуль другого охраника* *он кинул копье с трупом на другого охранника * *тот умер* *копье испортилось в воздухе* -0_0 - 0-0 -эффектно *сказал Паша* -теперь моя очередь *Кирилл забежал в следующую комнату* *Кирилла окутала красная магия* *красный щит защищал Кирилла от пуль* *тут у Кирилла в руках появилься красный топор* -АХАХАХХАХАХВ РЕЗЬНЯ *МУЗЫКА ИЗ КИБКР ПАНК* *я думаю вы знаете что идёт дальше* *все были шоке и даже феликс* *на этот раз зашли все вместе* *в этой комнате стоял ОГРОМНЫЙ И СИЛЬНЫЙ охранник, также флэшка которую надо было украсть* *все покрылись цветом своей магией* *деревья выросли под землёй и они взяли босса за ноги * *блу тпхнулься за босса и своими электрическим цепями взял босса за руки и потянул * *вот вот и он порветься да только они не могут его порвать* *над боссом появиться Кирилл с рукой покрытой красной магией * *тот ударил босса * *он разлетелись на части* -ФУУУХ это было сложно*блу* -ага *кирилл* -влюбом случае флэшка у нас и нам пора домой *Феликс забрала флэшку и мы потоками в центр обмена вещей* *Феликс подошла к тому кто заказывал украсть эту флэшку* *они обменялись* *Феликс получила свои 700 000 тг * -0_0 -0_0 -надеюсь этого хватит чтоб закрыть все мои кредиты :) -НАДЕЮСЬ ??? ДА ЧТО ТАМ ЗА ЦЫФРЫ ТО ТАКТЕ БОЛЬШИЕ? *все отправились к себе по домам* *да вот токо Блу решил заглянуть в гости к Феликс * *Феликс угостили его печеньками* *Блу дал Феликс рецепт для изготовление пирога , а так он её похвалил за вкусную еду* *они посмотрели фильм , поиграли в пс4 и просто посмеялись * 23:23 -Что-то я задерживаюсь , мне бы пора домой -ок *он собрался и пошёл на улицу* *вдруг он увидел знакомый силуэт* *тот подошёл к силуэт и спросил* -простите , а вы случайно не... -ЕГОР?!?!? *TO BE CONTINUED*
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)