Старая подруга
15 декабря 2021 г., 18:14
Примечания:
Ля ля ля ля ля ля , часть получилось на много длиннее другиз
*парочка вышла на Улицу*
-ну рассказывай. Что тебе от меня надо ?
-в бар , там я всё раскажу)
*голубика с чёрной коляской пошли в бар*
*они сели за столик*
-2 стакана пива! Пожалуйста *закричала голубика*
-я не пью :|
-пофиг , сам выпью "
-короче
-помнишь ты мне задолжал желание ? 3 года назад ? :) когда команда 230 была ещё в целостности
-и ты хочешь чтоб это желание было использовано ?
-Ага:)
-у меня сейчас много проблем с деньгами кредитами и всей этой херни )
Ты поможешь мне выполнить несколько заказов :)
*Блу уже дописал 2 стакан Пива*
-мгм...*бормочала голубика через стакан*
-ты не опь$&#^#& ?
(П.с. если слова обрушаються символами то это значит что гг не услышал)
-эй Бл& ты сл&$^#& ?
- я теб*ИК* я не *ИК*слышу...
*у нашего друга стало темнеть в глазах*
*наш друг отрубилься*
*Блу проснулься*
-ай ... моя башка ...
*блу осмотрелся*
-ГДЕ Я ? И ЧТО ЭТО ЗА ОДЕЖДА НА МНЕ ???
*кто то спускаеться по лестнице*
*наш гг притвориться что спит*
*какой-то силуэт зашёл в комнату*
-сука , я же вижу что ты не спишь
*тот открыл глаза*
-Феликс что за херня ? Почему я здесь и где моя одежда ?
-ты вчера опъянел и отрубился в баре , мне пришлось тебя привести к себе домой . И + ты бы не опоздал
- к чему ?
-К ЗАДАНИЮ ИДИОТ ! Ты обещал что поможешь мне в заданиях . Значит так берёшь Кирилла выбираешь пушку и идёшь со мной убивать людей .
-0_0
-чё вылупился?
-ничего
-а что на счёт с одеждой ? Я не хочу ходить с медвежонком на футболке ;(
-ты разлил на себя пиво , и по этому твою одежду я кинула в стиралку по идее они должны уже высушиться
*Феликс пошла за одеждой Блу*
*Блу стал с дивана и пошёл куда то *
*Блу увидел ту самую кошку из 1 главы*
-МГНХГХГ *если что это зашипел Блу а не кошка*
-МХМЗМХСГСХММШ*а щас кошка*
-2 дауна...
-0_0 *ебало Блу*
-0_0 *ебала кота*
- =/ *ебало Феликс*
- => *ебало Кири... СТОП ЧТООО ?!?!?Какого хуя ты тут делаешь ? *заорал Блу*
-меня Феликс позвала людей ебашить
-0~0
-ок
*коту похуй он колбасу тырил*
-я буду ждать вас на улице*
*он вышел на улицу*
*Феликс скинула его одежду в лицо Блу*
-переодевайся!
-... *покраснел Блу*
- ты это...
Не собираешься там...
Выходить ?
-а ой
*та вышла*
*Блу спокойно переодеться без ЛИШНИХ глаз*
*Блу подошёл к Феликс*
- всё можно идти на задание
Те взяли пушки и пошли на задание
*30 минут*
*40 минут*
-ааААаАааааАаааА , Фелииииииикс ещё долго ???*проговорил Блу*
-да
-аааАаааАааАааааааА.......
*1час и 40 минут*
-Мы пришли ! А где Блу?
*Кирилл достал Блу из рюкзака*
-вот
*те зашли в здание с пистолетом*
*охранником похуй*
*когда те зашл в следующую комнату охранники тут же взяли пушки и нацелился на нас*
*Феликс задействовала свою магию*
*Через пол выросли деревья которые пронзили охраников*
-0_0
-0○0
-Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ ! *выкрикнул Блу*
-СТОЙ ДАУН
*БЛУ ПОБЕЖАЛ В СВЛЕДУЙЩУЮ КОМАНТУ*
-ДАУУУУУУН (ЗАКРИЧАЛ Кирилл с Феликс)
*Блу превратился в молнию так что пули не смогли в него попасть *
*тот превратился в человека за спиной одного из охранников с электрическим копъем*
*он пронзил его копьём и защититься трупом от пуль другого охраника*
*он кинул копье с трупом на другого охранника *
*тот умер*
*копье испортилось в воздухе*
-0_0
- 0-0
-эффектно *сказал Паша*
-теперь моя очередь
*Кирилл забежал в следующую комнату*
*Кирилла окутала красная магия*
*красный щит защищал Кирилла от пуль*
*тут у Кирилла в руках появилься красный топор*
-АХАХАХХАХАХВ РЕЗЬНЯ
*МУЗЫКА ИЗ КИБКР ПАНК*
*я думаю вы знаете что идёт дальше*
*все были шоке и даже феликс*
*на этот раз зашли все вместе*
*в этой комнате стоял ОГРОМНЫЙ И СИЛЬНЫЙ охранник, также флэшка которую надо было украсть*
*все покрылись цветом своей магией*
*деревья выросли под землёй и они взяли босса за ноги *
*блу тпхнулься за босса и своими электрическим цепями взял босса за руки и потянул *
*вот вот и он порветься да только они не могут его порвать*
*над боссом появиться Кирилл с рукой покрытой красной магией *
*тот ударил босса *
*он разлетелись на части*
-ФУУУХ это было сложно*блу*
-ага *кирилл*
-влюбом случае флэшка у нас и нам пора домой
*Феликс забрала флэшку и мы потоками в центр обмена вещей*
*Феликс подошла к тому кто заказывал украсть эту флэшку*
*они обменялись*
*Феликс получила свои 700 000 тг *
-0_0
-0_0
-надеюсь этого хватит чтоб закрыть все мои кредиты :)
-НАДЕЮСЬ ??? ДА ЧТО ТАМ ЗА ЦЫФРЫ ТО ТАКТЕ БОЛЬШИЕ?
*все отправились к себе по домам*
*да вот токо Блу решил заглянуть в гости к Феликс *
*Феликс угостили его печеньками*
*Блу дал Феликс рецепт для изготовление пирога , а так он её похвалил за вкусную еду*
*они посмотрели фильм , поиграли в пс4 и просто посмеялись *
23:23
-Что-то я задерживаюсь , мне бы пора домой
-ок
*он собрался и пошёл на улицу*
*вдруг он увидел знакомый силуэт*
*тот подошёл к силуэт и спросил*
-простите , а вы случайно не...
-ЕГОР?!?!?
*TO BE CONTINUED*
Примечания:
Фууууух , устала писать)