Мы всегда будем вместе...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 4 535 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Ночёвка

Настройки
Примечания:
*дом горит* *Кирилл весь в ширамах и Блу с Феликс повредившие от огнетушителя(* -и что мне делать? -переежать :) - :) -блять , и куда же ? -в пиз... -кхем. К нам ) - 0^0 -... -ну нееет , ну и кому? -можно попробовать у меня ) *сказала Феликс* -... -мне эта задумка не нравиться... - :))))) *заулыбался Кирилл* - сука нет -сука д.. ТЬФУ БЛЯТЬ Кирилл да) -бляяя *заорал Блу* *спустя 20 мин* *Блу и Феликс приехали домой к Феликс* *всю дорогу Блу спрашивал Феликс о том каким способом она убьёт его* -а если сковородкой по голове ? -да боже , угомонись уже. Не буду я тебя убивать *сказала Феликс* *они вышли из машины* *Блу не хотел вылезать , потому что чуял подвох* -вылезай -ммгггггххх -ВЫЛЕЗАЙ -МРАХАХВХП *Феликс попыталась вытащить Блу из машины как кошку * -МГХАААААААА *наконец Феликс вытащила синего* *Фелиция затащили его в зал* -сиди тут и не вылазий *Феликс ушла* *в окне был виден Кирилл который пытался слесть с дерева* - :> *блу увидел верёвкукоторая шла по лестнице на второй этаж* -мггммм *Блу не заметно пошёл за ниткой* *Блу пришёл к клубку ниток* -МГААА *кухня* *Феликс ищет что то в холодильнике * *слышен огромный шум сверху* -ёпты снова кот через окно залез ? *Феликс пошла на верх* *она зашла в комнату* *блу дрался с клубном ниток* *также распутанный клубок ниткой задавал сдачи , так как нитки зацеплялись за блу ипринцепляли его к различным предметом* -АЗААШАХАШАХАЩ -._. *Феликс взяла семечки* *семечки замерцали магией Феликс* *голубоглазый заинтересовался* *Феликс кинула семечки по лестнице на первый этаж* *Блу побежал за семечками* *5 секунд спустя* *взрыв маленьких бетард* -МГАШМГАШПГ *оказывается семечки Феликс работают как бомбы* -МГААААА *взорвалась 2 бомбочка* - это так ))) воспитательной процесс))) *наступил вечер* *Блу сидел за столом и ждал Феликс когда она вернётся со магазина с вкусняшками* *блу стало слишком голодно* -нет так не подойдёт... *блу начал доставать энгридиенты в холодильнике* -хмм , а что если... *блу разбил два яйца КУРИННЫЕ* *и положил на сковородку* -ФУХ, главное не так как тогда) *тело Блу начало биться током* -погнали... *Блу начал двигаться со скоростью молнии с человеческой формой* *он это делал так быстро что не было видно как он готовит еду* *наконец готово* *наконец приехала Феликс* -кот не доделаный , я дома) -привезла макдо... *на столе огромная курица , салаты и т.д.* -ого -СТОП -НЕ УЖЕЛИ ТЫ ГОТОВИЛ БЕЗ МОЕГО ВЕЛОМА НА МОЕЦ КУХНЕ!??!?!? -да :D -мгм.... -ладно , но хотя-бы всё обошлось нормально *те поужинали, поболтали посмотрели несколько фильмов и заснули несколько гача-тиктоков )* *Феликс дала одеяло подушку и положила его на диван* - :P *Феликс потушила везде свет* -Спокойной -Споки *утро* *8:23* *Блу проснулся а Феликс до сих пор спит * *тот умылся почистил зубы* *он вышел на улицу* -ммм... холодновато... *тот приоткрыл глаза* -стоп... Снег ? *TO BE CONTINUED*
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник