Ночёвка
23 декабря 2021 г., 22:00
Примечания:
Ловите новую часть ) побольше той верно ?
*дом горит*
*Кирилл весь в ширамах и Блу с Феликс повредившие от огнетушителя(*
-и что мне делать?
-переежать :)
- :)
-блять , и куда же ?
-в пиз...
-кхем. К нам )
- 0^0
-...
-ну нееет , ну и кому?
-можно попробовать у меня ) *сказала Феликс*
-...
-мне эта задумка не нравиться...
- :))))) *заулыбался Кирилл*
- сука нет
-сука д.. ТЬФУ БЛЯТЬ Кирилл да)
-бляяя *заорал Блу*
*спустя 20 мин*
*Блу и Феликс приехали домой к Феликс*
*всю дорогу Блу спрашивал Феликс о том каким способом она убьёт его*
-а если сковородкой по голове ?
-да боже , угомонись уже. Не буду я тебя убивать *сказала Феликс*
*они вышли из машины*
*Блу не хотел вылезать , потому что чуял подвох*
-вылезай
-ммгггггххх
-ВЫЛЕЗАЙ
-МРАХАХВХП
*Феликс попыталась вытащить Блу из машины как кошку *
-МГХАААААААА
*наконец Феликс вытащила синего*
*Фелиция затащили его в зал*
-сиди тут и не вылазий
*Феликс ушла*
*в окне был виден Кирилл который пытался слесть с дерева*
- :>
*блу увидел верёвкукоторая шла по лестнице на второй этаж*
-мггммм
*Блу не заметно пошёл за ниткой*
*Блу пришёл к клубку ниток*
-МГААА
*кухня*
*Феликс ищет что то в холодильнике *
*слышен огромный шум сверху*
-ёпты снова кот через окно залез ?
*Феликс пошла на верх*
*она зашла в комнату*
*блу дрался с клубном ниток*
*также распутанный клубок ниткой задавал сдачи , так как нитки зацеплялись за блу ипринцепляли его к различным предметом*
-АЗААШАХАШАХАЩ
-._.
*Феликс взяла семечки*
*семечки замерцали магией Феликс*
*голубоглазый заинтересовался*
*Феликс кинула семечки по лестнице на первый этаж*
*Блу побежал за семечками*
*5 секунд спустя*
*взрыв маленьких бетард*
-МГАШМГАШПГ
*оказывается семечки Феликс работают как бомбы*
-МГААААА
*взорвалась 2 бомбочка*
- это так ))) воспитательной процесс)))
*наступил вечер*
*Блу сидел за столом и ждал Феликс когда она вернётся со магазина с вкусняшками*
*блу стало слишком голодно*
-нет так не подойдёт...
*блу начал доставать энгридиенты в холодильнике*
-хмм , а что если...
*блу разбил два яйца КУРИННЫЕ*
*и положил на сковородку*
-ФУХ, главное не так как тогда)
*тело Блу начало биться током*
-погнали...
*Блу начал двигаться со скоростью молнии с человеческой формой*
*он это делал так быстро что не было видно как он готовит еду*
*наконец готово*
*наконец приехала Феликс*
-кот не доделаный , я дома)
-привезла макдо...
*на столе огромная курица , салаты и т.д.*
-ого
-СТОП
-НЕ УЖЕЛИ ТЫ ГОТОВИЛ БЕЗ МОЕГО ВЕЛОМА НА МОЕЦ КУХНЕ!??!?!?
-да :D
-мгм....
-ладно , но хотя-бы всё обошлось нормально
*те поужинали, поболтали посмотрели несколько фильмов и заснули несколько гача-тиктоков )*
*Феликс дала одеяло подушку и положила его на диван*
- :P
*Феликс потушила везде свет*
-Спокойной
-Споки
*утро*
*8:23*
*Блу проснулся а Феликс до сих пор спит *
*тот умылся почистил зубы*
*он вышел на улицу*
-ммм... холодновато...
*тот приоткрыл глаза*
-стоп... Снег ?
*TO BE CONTINUED*
Примечания:
Вот так вот) Снежок