Пожар вызванный 3 людьми
22 декабря 2021 г., 14:33
Примечания:
блять
-о нет
*За дверью стояли 2 человека *
Кирилл и Феликс...
-сразу говорю снова бежать убивать людей я не собираюсь
-да не мы не за этим( *сказала феликс*
-МЫ ЗА ГОТОВКОЙ !*заорал красный дурак*
-ГОТОВКА ?! В МОЁМ ДОМЕ !?!?!? С ВАМИ !??!?!?!?!?!?!?
-...
-ДА!
-НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ ! ЛАДНО ЕСЛИ Я ОДИН НО С ВАМИ...
-Не бойся . Сеголишь 3 комнаты сожем)
->:[
-я так понимаю у меня выбора нет...
-да) мы собираемся приготовить пирог который дал по совету Феликс.
-БЛЯЯЯЯ , а почему не у вас ?
-у Егора всё в краске , Феликс сломана , у меня нет)
*те одели фартуки и колпаки(кулинарные)*
-так давайте по осторожнее , это всё таки не наша кухня*сказала Фелиция*
*Кирилл и Блу наливали бензин в сковородку и поджигать спички*
-как тебя до сих пор не уволили?
-не знаю , но я так каждый раз готовлю)
*тот случайно уронил спичку в бензин*
-БЛЯЯЯЯЯ
*КАСТРЮЛЯ ВЗОРВАЛАСЬ И ВСЁ В ОГНЕ*
-БЛЯЯЧЯЯ*заорал все трое*
-СУКАААА
*КИРИЛЛ ВЗЯЛ ОГНЕТУШИТЕЛЬ (который не работал*
-БЛЯЯЯЯЯЯЯ , СУКАААААА КПКОГО ХУЯ ОНО НЕ РАБОАТЕТ
*ТОТ СИЛЬНО УДАРИЛ ЕГО . ОНО ВЗОРВАЛОСЬ*
-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЙ *заорали все*
*весь дом был в огне*(и кирилл тожк)
-ААААААААААА БЛЯТЬ
*БЛУ ПИЗДАНУЛ ЕГО МОЛНИЕЙ*
МОЛНИЯ РАЗОГНАЛА ОГОНЬ)
-АААААА БЛЯТЬ ЕЩЁ БОЛНЕЕЕ
*все выбежала на улицу*
*дом горит*
В итоге пирог не приготовили *
-блять...
*TO BE CONTINUED*
Примечания:
Блять