Мы всегда будем вместе...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 4 535 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Пожар вызванный 3 людьми

Настройки
Примечания:
-о нет *За дверью стояли 2 человека * Кирилл и Феликс... -сразу говорю снова бежать убивать людей я не собираюсь -да не мы не за этим( *сказала феликс* -МЫ ЗА ГОТОВКОЙ !*заорал красный дурак* -ГОТОВКА ?! В МОЁМ ДОМЕ !?!?!? С ВАМИ !??!?!?!?!?!?!? -... -ДА! -НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ ! ЛАДНО ЕСЛИ Я ОДИН НО С ВАМИ... -Не бойся . Сеголишь 3 комнаты сожем) ->:[ -я так понимаю у меня выбора нет... -да) мы собираемся приготовить пирог который дал по совету Феликс. -БЛЯЯЯЯ , а почему не у вас ? -у Егора всё в краске , Феликс сломана , у меня нет) *те одели фартуки и колпаки(кулинарные)* -так давайте по осторожнее , это всё таки не наша кухня*сказала Фелиция* *Кирилл и Блу наливали бензин в сковородку и поджигать спички* -как тебя до сих пор не уволили? -не знаю , но я так каждый раз готовлю) *тот случайно уронил спичку в бензин* -БЛЯЯЯЯЯ *КАСТРЮЛЯ ВЗОРВАЛАСЬ И ВСЁ В ОГНЕ* -БЛЯЯЧЯЯ*заорал все трое* -СУКАААА *КИРИЛЛ ВЗЯЛ ОГНЕТУШИТЕЛЬ (который не работал* -БЛЯЯЯЯЯЯЯ , СУКАААААА КПКОГО ХУЯ ОНО НЕ РАБОАТЕТ *ТОТ СИЛЬНО УДАРИЛ ЕГО . ОНО ВЗОРВАЛОСЬ* -БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЙ *заорали все* *весь дом был в огне*(и кирилл тожк) -ААААААААААА БЛЯТЬ *БЛУ ПИЗДАНУЛ ЕГО МОЛНИЕЙ* МОЛНИЯ РАЗОГНАЛА ОГОНЬ) -АААААА БЛЯТЬ ЕЩЁ БОЛНЕЕЕ *все выбежала на улицу* *дом горит* В итоге пирог не приготовили * -блять... *TO BE CONTINUED*
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник