Ёлочка ГОРИ!
26 декабря 2021 г., 11:57
Примечания:
А ВОТ И 2 ЧАСТЬ!
2/2
*все пьют коффе с мармеладками*
-АХАХАХАХХА А КАК Я ПРИКОНЧИЛ КИРИЛЛА*кричал мун лорд*
-АХАХАХАХАХА ЭТО БЫЛО В ТЕМУ ПХПХПХПХ *ответил Кирилл*
-ГРАНАТЫ ? СЕРЬЁЗНО ? КАК ТЫ ДО ТАКОГО ДОДУМАЛСЯ ПХПХПХ!?*смеялась феликс*
-Я просто бетарду в снег засунул)))
пх
*ответил Блу попивая стакан мармеладок*
-О БОЖЕ РЕБЯТ ! Я ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛ ЭТО БЫЛО ТАК ТРОГАТЕЛЬНО) *сказал Егор*
*всё то конечно происходило у Феликс дома*
*блу встал чтоб налить в стакан больше стаканов , так как мармеладки закончились*
*блу открыл тумбочку и положил стакан в стакан и принялся пить стакан*
*Блу заметил календарь*
*там стояли число 29 декабря*
-ЧТО ЗА ?
-ребяяяят вы когда смотрели последний раз в календарь?*спросил Блу*
-летом *сказал Кирилл*
-хз , у меня он волшебный и живёт своей жизнью *ответил мун лорд*
-что такое календарь ? *сказал егор*
-Эта така херня где говориться какой сегодня день *ответила феликс*
-Феликс а ты ?
-сегодня утром а что ?
-тебя ничего не смущает ?
-да вроде нет 29 октября , а что смущать должно?
-ДУРА СЕГОДНЯ 29 ДЕКАБРЯ
-0_0
-0_0
-0_0
-0_0
-блять , надо что то делать...
-ДА ЧТО ДУМАТЬ БЫСТРЕЕ ДОМОЙ ЗА ЁЛКОЙ
*Да вот только ёлка и украшения были только у одного блу*
-...
-ну это...
-0#0
-у нас нету ёлки , только у тебя
-0.0
-ТОГДА БЫСТРЕЕ ЗА МОИМ ЧЕРДАКОМ!
-КАК БЫСТРЕЕ ? ТЫ ЖИВЁШЬ ЗА 6 КВАРТАЛОВ ДО ДОМА ФЕЛИКСА
-А НАШИ ТРАНСПОРТЫ ЗАМЕРЗЛИ ЛЬДЁМ
-0_0
*У всех кроме Блу появилась хорошая затейка*
*20 минут спустя*
-ДАВАЙ КОНЬ ! БЫСТРЕЕЕ !
*Всё залезли на Блу пиромидой , а сам блу использовал свою скорость в человеческом образе*
-АААААААААААААААААААААААААААААААААА
-ТЫ МОЖЕШЬ БЫСТРЕЕ ДВИГАТЬСЯ ? ТЫ ЖЕ ИСПОЛЬЗЫЕШЬ МАГИЮ СКОРОСТИ
-Я ПЫТАЮСЬ ! ТЕМ БОЛЕЕ Я НЕ ТРЕНИРОВАЛ ЕЁ
*Феликс создала семечки*
*она кинула семки за нас*
*произошёл взрыв*
-АААААААААА КОПЫ ПРИШЛИ МОЮ ПОМАДУ КОНВИСКОВАТЬ
*БЛУ ПРИБАВИЛ ХОДУ*
*вместо обычной бледной голубой , появилось НАСЫЩЕНАЯ СИНЯЯ*
*скорость : 170 км/час*
-Бляяяяяя
*наконец то мы пришли к згоревшому дому Блу*
*тот зашёл на 2 этаж и зашёл в ванную*
*сверху был датчик на дым(почему то не сработал когда был пожар)*
*у блу засверкали пальцы , и он выстрельнул маленьким ударом током в датчик*
*с крыши упала плитка и выкатился лестница*
*они залезли на чердак*
-фух , как тут пыльно...
-конечно , этот дом сгорел на половину)
-я сюда со времён 2018 года не заходил , когда нам с Феликс призодилось достать оборудование для смех-шоу
*Егор нащупал что то среди хлама*
*он вытащил*
*это была старая совместная фотка когда у блу ещё были синие волосы*
-пх , посмотрите )
*все заглянули*
-пх это было так давно
*к тому времени Блу не смотрел на фотки а уже нашёл Ёлку и Т.д.*
*спустя ещё 20 минут*
*все снова дома у Феликс*
-ВРЕМЯ ВЫТЯНУТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕНИК НА НОВЫЙ ГОД!
*Все стали вытаскивать записки из новогодней шапки*
*спустя ещё 10 минут*
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ:
Ёлка- Егор
Украшение(дом) - Кирилл , мун лорд
Украшение(ёлка) - Блу , Феликс
*Егор начал ставить раскладную , искусственную ёлку*
*пока Егор ставил ёлку , Феликс и блу поливали сока*
-трахать сук , пить сок
-трахать сук , пить сок
*было слышно со второго этажа*
-блять они что там снова включили эту песню ? *спросил Кирилл угрожая с Мун лордом второй этаж*
*20 минут спустя*
*весь дом был украшен*
*осталось поставить звезду*
*23:59*
*Блу поставил звезду *
*00:00*
*звёздочка загорелась*
-УРАААА *Егор*
-ЁЛОЧКА ГОРИ ! *феликс*
- :) *мун лорд*
*блу и Кирилл Наливали бензин на ёлку*
-ДАУНЫ Я НЕТО ИМЕЛА ВИДУ ! *заорала Феликс*
-что ? *Блу у ронил спичку*
-АААААААААА
-БЛЯЯЯЯЯ , ТОЛЬКО НЕ МОЙ ДОООООМ!
-БЛЯЯЯЯЯЯТЬ
- банька , парилка водка и горилка.... *напевал Блу*
-СУКА БЕРИТЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ !
*Кирилл взял огнетушитель*
-НЕ НЕ НЕ НЕ , ДАВАЙ ЛУЧШЕ Я )*сказала феликс*
*она потушила ёлку*
*TO BE NEW YEAR*
(П.с. я думала будет 2 серии новогоднего сезона , но оказывается придётся сделать 3)
Примечания:
:)