Подарки от неизвестного санты...
26 декабря 2021 г., 21:34
Примечания:
Ребяяяят , поздравляю всех с новым годом ! И желаю счастья и здоровья! Это 3/2 серии из новогоднего сезона) Кстати это последняя серия того новогоднего сезона и самого фенфик :( возможно в скором времени выйдет 2 сезон " мы всегда будем вместе" под другим названием) так что ждите , а пока наслаждайтесь в последний раз этим фанфиком....
*посмотри в примечания !*
*все разошлись домой , так как по сути они будут праздновать только завтра *
-пока ! *сказала Феликс Егору который был последним из уходивших*
*хлопнул дверью*
-так...
-КОТ , СЮДА СКОРЕЕ ПОКА НЕ КОСТРИРОВПЛА
*блу покатился по лестнице к феликс*
-чего?
-уже завтра новый год! Сегодня 30 декабря и нам нужно пр готовить стол
-._.
-НИХОТЮЮЮЮЮ
*тот резко превратился в молнию и собирался улететь к клубку ниток*
*но Феликс успела ухватить молнию*
-ЗДЗДЗДЗДЗДЗ *типо звук электричества*
-нет :) во второй раз я на это не куплюсь)
*ты утопила молнию на кухню*
*молния превратилась в человека(В ТОЧНЕЕ КОТА)*
*тот быстро залез под стол*
-не принуждай вытаскивать моё супер оружие*сказала Феликс*
-МГМГХХХХ
*Феликс достала пылесос*
-МГМХМГММХСГМЗММГМХМЗСГПХМЗ
*кот выбежал из под стола и начал убегать , но Феликс успела его поймать за ногу*
*режим: кот --> человек*
-ну что тебе :(
-пойдём готовить швейцарский стол
-ну хочу я , это долго :(
-ты в конце концов повором работал (пока я не сожгла твой дом)
-я не только поворот работал :(
-а кем ещё ?
-механиком :(
-пх , представляю тебя механиком )
*спустя 10 минут переговоров*
-ну ладно
*тот одел всё что нужно и начал готовить , вместе с феликс*
*Феликс начала капашиться в холодильнике *
*блу весел на люстре так как увидел что-то блестящие на люстре*
*наконец Феликс всё достала из холодильника*
*блу начал что то готовить*
*Феликс решила посмотреть что он готовит*
*он готовит тесто*
*Феликс ушла*
*20 минут спустя*
-сварщик , сварщик парень роботящий ..... *напевал Блу*
*Феликс валялась на диване так как всю еду делал он*
*Феликс решила посмотреть всё ли правильно делал блу*
*он уже сделал 3/4 стола*
- :)
*Феликс заметила что Блу щуриться*
-0_0
-хммм
*Феликс ушла к себе в комнату*
-я помню когда мы учились в средней школе Блу носил Очки , но где же они ? Может это и причина почему он всё делает так бесталково? Хмммм
-и часто ты так сама с собой разговариваешь?
-АААААА КТО ЗДЕСЬ ?
*это был Кирилл который снова залез на дерево и не смог слесть*
-фух , только когда уверен что тут никого нет
*дерево которое весел Кирилл загорелась магией феликс*
*ветка сломалась*
-БЛЯЯЯЯЯяяяяяя.....*упал кирилл*
-вот так вот
*Феликс продолжела капашиться в своих личных вещах*
*она нашла очки Блу которые он потерял*
-БЛУУУ
*Феликс побежала по лестнице к коту*
-м ?
-смотри
-это мои старые очки ?
-дя >:3 примерь
*Блу одел*
*Блу в очках выглядел очень мило)))*
*у Феликс пошла кровь из носа*
-что с тобой ?
-ничего
*Блу протянул салфетку и пошёл на кухню*
*20 мин спустя*
Всё уже было готово)
*Блу и Феликс валялись на диване и смотрели фильмы*
*22:38*
*блу заснул на рекламе по сиридине фильма*
-вот дурак , снова заснул .
*Феликс украла его*
*и сняла с него оч..*
*я говорю она сняла ОЧ.....*
*ДА ЧТО ЗА ХЕРНЯ? ну ладно*
*Феликс сне смогла др тронуть до очков так как это сонное личико выглядело слишком мило*
*Феликс потушила телевизор*
*и заснула в своей комнате*
*02:30*
*Блу проснулся*
*блу вышел на улицу и начал делать что то на лавочке*
*утро*
*к двери уже ломились все!*
-ХЭППИ НЬЮ Е...
*Феликс закрыла всем рты*
-тише...
-смотрите...
*блу валялся на диване и досих пор спал*
*вечер*
*Блу простнулся*
-ай башка ... сколько сейчас время?
-0_0
*Феликс стояла около дивана и смотрела на него*
-доброе что то
*Феликс просто смотрела и краснела*
*Блу встал и снял очки*
-что такое ?
-фух , ничего))))
*Феликс было неловко разговаривать с Блу в очках*
-с новым годом)
-спасибо, тебя тоже)
*блу встал , умылся*
*в дверь снова ломились*
-С НОВЫМ ГОДОМ ! :)
-С ДОБРЫМ УТРОМ
-С СТАРЫМ ПЛОХИМ ГОДОМ)
-и вам того же)
*все отправились за стол кушать еду*
-ммм , так вкусно)) кто готовил?
-феликс)
-вкусно)))
*все дружно поели и пофоткались)))*
*все вышли на улицу*
*блу и Кирилл выставляли установку для феерверков*
*все отошли по дальше*
*блу достал спичку и поджог фитиль*
-ААААА БЕЖИМ !
*все отошли от установки*
*фейерверки полетели на небо*
*все любовались феерверком*
*один Блу был почему то то-ли грустным то ли счастливым*
*фейерверки закончились*
-теперь время для бенгаль...
*запустилась ещё один фейерверк и он направился на Блу*
-АААААААА БЛЫТЬ , ИЛИ НАХУЙ ААААААААААААА
*Фейерверки догнал Блу *
*блу отлетел от взрыва прямо в сугроб*
*блу вылез уже снеговиком*
-мгмммм*бормотание снеговика*
*снеговик достал бенгальские огни и дал каждому по 1*
*все зажгли , и загодали желание*
*все уже пошли домой*
*под згоревшой ЁЛКОЙ стояло 5 подарков с Именами*
-ПОДАРКИИИ!!!
-хмм страно я не нажимал никого
-без разницы всё равно они нам)
*Егор был счастлив как некогда*
*Кирилл с Мун лордом открывали их*
*Феликс улыбалась и смотрела на них*
*а Блу куда-то делся , но не суть*
КТО ПОЛУЧИЛ ЧТО ? :
ЕГОР: телескоп и химический набор экспериментов)
Кирилл : травматический пистолет , рацию и открытку
Мун лорд : цветок и радужную пыль)
Феликс: Бусы , ушки кошки , открытку и кактус)
*все были безумно рады*
*но настало время прощаться так как время было уже позднее*
-ПОКА!
*все ушли*
-чёрт ну где же этот чёртов кот?
-БЛУ ? ТЫ ГДЕ ?
*end of season*
Благодарность: Паша , Руслан)
Автор идеии: Репа
Герои: Кирилл , Егор , Блу , Феликс и Мун лорд
Это конец фнафика...
Удачи!
*крыша*
*Блу сидел на крыше*
*и открывал свой подарок*
*там были шестерёнки и всё то что нужно для создание механизма или устройства*
- :)
-хех
*на дне лежала записка*
-м ?
(Твой тайный санта)
- :)
*блу закрыл глаза*
*тот заснул*
*спокойной ночи*
Примечания:
Фууууууух , как по мне это самый большая часть ! Также это конец фанфика) ждите сиквел)