Мы всегда будем вместе...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 4 535 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Подарки от неизвестного санты...

Настройки
Примечания:
*посмотри в примечания !* *все разошлись домой , так как по сути они будут праздновать только завтра * -пока ! *сказала Феликс Егору который был последним из уходивших* *хлопнул дверью* -так... -КОТ , СЮДА СКОРЕЕ ПОКА НЕ КОСТРИРОВПЛА *блу покатился по лестнице к феликс* -чего? -уже завтра новый год! Сегодня 30 декабря и нам нужно пр готовить стол -._. -НИХОТЮЮЮЮЮ *тот резко превратился в молнию и собирался улететь к клубку ниток* *но Феликс успела ухватить молнию* -ЗДЗДЗДЗДЗДЗ *типо звук электричества* -нет :) во второй раз я на это не куплюсь) *ты утопила молнию на кухню* *молния превратилась в человека(В ТОЧНЕЕ КОТА)* *тот быстро залез под стол* -не принуждай вытаскивать моё супер оружие*сказала Феликс* -МГМГХХХХ *Феликс достала пылесос* -МГМХМГММХСГМЗММГМХМЗСГПХМЗ *кот выбежал из под стола и начал убегать , но Феликс успела его поймать за ногу* *режим: кот --> человек* -ну что тебе :( -пойдём готовить швейцарский стол -ну хочу я , это долго :( -ты в конце концов повором работал (пока я не сожгла твой дом) -я не только поворот работал :( -а кем ещё ? -механиком :( -пх , представляю тебя механиком ) *спустя 10 минут переговоров* -ну ладно *тот одел всё что нужно и начал готовить , вместе с феликс* *Феликс начала капашиться в холодильнике * *блу весел на люстре так как увидел что-то блестящие на люстре* *наконец Феликс всё достала из холодильника* *блу начал что то готовить* *Феликс решила посмотреть что он готовит* *он готовит тесто* *Феликс ушла* *20 минут спустя* -сварщик , сварщик парень роботящий ..... *напевал Блу* *Феликс валялась на диване так как всю еду делал он* *Феликс решила посмотреть всё ли правильно делал блу* *он уже сделал 3/4 стола* - :) *Феликс заметила что Блу щуриться* -0_0 -хммм *Феликс ушла к себе в комнату* -я помню когда мы учились в средней школе Блу носил Очки , но где же они ? Может это и причина почему он всё делает так бесталково? Хмммм -и часто ты так сама с собой разговариваешь? -АААААА КТО ЗДЕСЬ ? *это был Кирилл который снова залез на дерево и не смог слесть* -фух , только когда уверен что тут никого нет *дерево которое весел Кирилл загорелась магией феликс* *ветка сломалась* -БЛЯЯЯЯЯяяяяяя.....*упал кирилл* -вот так вот *Феликс продолжела капашиться в своих личных вещах* *она нашла очки Блу которые он потерял* -БЛУУУ *Феликс побежала по лестнице к коту* -м ? -смотри -это мои старые очки ? -дя >:3 примерь *Блу одел* *Блу в очках выглядел очень мило)))* *у Феликс пошла кровь из носа* -что с тобой ? -ничего *Блу протянул салфетку и пошёл на кухню* *20 мин спустя* Всё уже было готово) *Блу и Феликс валялись на диване и смотрели фильмы* *22:38* *блу заснул на рекламе по сиридине фильма* -вот дурак , снова заснул . *Феликс украла его* *и сняла с него оч..* *я говорю она сняла ОЧ.....* *ДА ЧТО ЗА ХЕРНЯ? ну ладно* *Феликс сне смогла др тронуть до очков так как это сонное личико выглядело слишком мило* *Феликс потушила телевизор* *и заснула в своей комнате* *02:30* *Блу проснулся* *блу вышел на улицу и начал делать что то на лавочке* *утро* *к двери уже ломились все!* -ХЭППИ НЬЮ Е... *Феликс закрыла всем рты* -тише... -смотрите... *блу валялся на диване и досих пор спал* *вечер* *Блу простнулся* -ай башка ... сколько сейчас время? -0_0 *Феликс стояла около дивана и смотрела на него* -доброе что то *Феликс просто смотрела и краснела* *Блу встал и снял очки* -что такое ? -фух , ничего)))) *Феликс было неловко разговаривать с Блу в очках* -с новым годом) -спасибо, тебя тоже) *блу встал , умылся* *в дверь снова ломились* -С НОВЫМ ГОДОМ ! :) -С ДОБРЫМ УТРОМ -С СТАРЫМ ПЛОХИМ ГОДОМ) -и вам того же) *все отправились за стол кушать еду* -ммм , так вкусно)) кто готовил? -феликс) -вкусно))) *все дружно поели и пофоткались)))* *все вышли на улицу* *блу и Кирилл выставляли установку для феерверков* *все отошли по дальше* *блу достал спичку и поджог фитиль* -ААААА БЕЖИМ ! *все отошли от установки* *фейерверки полетели на небо* *все любовались феерверком* *один Блу был почему то то-ли грустным то ли счастливым* *фейерверки закончились* -теперь время для бенгаль... *запустилась ещё один фейерверк и он направился на Блу* -АААААААА БЛЫТЬ , ИЛИ НАХУЙ ААААААААААААА *Фейерверки догнал Блу * *блу отлетел от взрыва прямо в сугроб* *блу вылез уже снеговиком* -мгмммм*бормотание снеговика* *снеговик достал бенгальские огни и дал каждому по 1* *все зажгли , и загодали желание* *все уже пошли домой* *под згоревшой ЁЛКОЙ стояло 5 подарков с Именами* -ПОДАРКИИИ!!! -хмм страно я не нажимал никого -без разницы всё равно они нам) *Егор был счастлив как некогда* *Кирилл с Мун лордом открывали их* *Феликс улыбалась и смотрела на них* *а Блу куда-то делся , но не суть* КТО ПОЛУЧИЛ ЧТО ? : ЕГОР: телескоп и химический набор экспериментов) Кирилл : травматический пистолет , рацию и открытку Мун лорд : цветок и радужную пыль) Феликс: Бусы , ушки кошки , открытку и кактус) *все были безумно рады* *но настало время прощаться так как время было уже позднее* -ПОКА! *все ушли* -чёрт ну где же этот чёртов кот? -БЛУ ? ТЫ ГДЕ ? *end of season* Благодарность: Паша , Руслан) Автор идеии: Репа Герои: Кирилл , Егор , Блу , Феликс и Мун лорд Это конец фнафика... Удачи! *крыша* *Блу сидел на крыше* *и открывал свой подарок* *там были шестерёнки и всё то что нужно для создание механизма или устройства* - :) -хех *на дне лежала записка* -м ? (Твой тайный санта) - :) *блу закрыл глаза* *тот заснул* *спокойной ночи*
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник