Странное сообщение
11 декабря 2021 г., 22:44
Примечания:
Ну бли мысль пришла в 23:45
НУ КАК ЭТО В 23:45 ВОТ ЭТО Я ДЕБИЛ...
Антон как всегда сидел на окне и листал ленту инсты как вдруг приходит сообщение
Время 23:45
Неизвестный
-Привет)
Время 23:45
-вы кто?????
Время 23:45
Неизвестный
-глянь влево)
Антон повернул голову на право
Время 23:46
Неизвестный
-дурачок, ВЛЕВО
Антон посмотрел уже в другую сторону и увидел,что в доме на против стоит силуэт и машет ему рукой
Время 23:47
-откуда у вас мой номер?
Время 23:48
Неизвестный
-у тебя на чехле увидел)
Антон повернул к себе телефон задней стороной
Время 23:49
-а как вы.... Ээм
Время 23:50
Неизвестный
-у меня бинокль)))
Время 23:50
-вы что за мной следите?
-Антон!-послышался резкий и строгий голос на кухне - БЕГОМ СПАТЬ!!!
Антон цокнул,слез с подоконника и убрал телефон
Время 23:51
Неизвестный
-АХАХАА Малявка спать в 23:50ложится пхпхахпхпха
Время 23:56
-хлебало закрой своё!!!!
Время 23:57
Неизвестный
-ты как со мной разговариваеш! М?!
Время 23:58
-как хочу так и разговариваю, и чё ты мне сделаеш и как достанеш??? Хаха
Время 23:59
Неизвестный
-узнаеш
-Пошёл нахуй.- Подумал Антон и пошёл спать
Примечания:
12декабря выдит следующая часть)