-Всм новый учитель?
12 декабря 2021 г., 18:32
Примечания:
Я думала что мой фф ни кто не будет читать, но оказывается будет)
Будильник был услышен только в 7:57
Антон вскочил с кровати и побежал в ванну. Подбегая к остановке они с Матвиенко побежали в школу на своих ногах так как автобус был пропущен
***
-ШАСТУН! МАТВИЕНКО! ВЫ ГДЕ ШЛЯЛИСЬ?!
-Извините. Сказал Серёжа и они с Антоном сели за последнию парту тудже на них развернулся Серёжка Лазарев
- О,аболтусы вы где были?-Сказал тот
-Да этот мудила опять проспал! - пиная друга в бок сказал Матвиенко
-Кст у нас со среды будет новый математик. Сказал Лазарев
Тутже подхватил Матвиенко
- Да-Да он же будет вести алгебру и геометрию
-Всмысле новый учитель? А старый наш где?
-В пизде! Да хер его знает где. -Сказал Лазарев
-ТАК ПОСЛЕДНИЕ ПАРТЫ!! ЗАТКНУЛИСЬ! И ПИШЕМ
-психичка она какая-то. -Сказал Антон
***
Шастун проснулся от стука в дверь, он нехотя встал с кровати и пошол открывать
-Серый?! Ты чё тут забыл? - с ухмылкой сказал Антон
-Чтоб такая чепушила как ты опять не проспал, собирайся давай. - Сказал Матвиенко
Антон быстро собрался и они с Серёжей поехали в школу
***
-Так, Матвиенко, к доске. -сказала учительница и быстро села на стул
Матвиенко не был отличником и когда тот стоял у доски Серёжа Лазарев и Антон ему помогали
-Серый! - прошептал Шаст
На него повернулись Лазарев и Матвиенко. Антон махнул Лазареву, что означало я не тебе
Прозвенел звонок благодаря друзьям Матвиенко получил 4- .
-мда надо кому-нибудь из вас кличку придумать. -Сказал Шастун
-Мы тебе чё? Собаки?! - сказал Матвиенко
-Окееей, давайте вы на цуефа
-Цуефа-Цуефа. -сказали двое в один голос
- ХАХАХАХАХАХ ЛОХ! Ну чё Шаст какая у Лазара кликуха будет?
- О! Давай Лазар. -смеясь сказал Шастун
-Вы ахуели? Каккой Лазар?! - зло сказал Лазарев
-окей тогда Чиж. - предложил Антон
-почему Чиж? - спросил Лазарев
-потому что стрижка как у Чижа. - смеясь сказал Матвиенко
На том те и порешали что Лазарев теперь Чиж
***
Антон сделал уроки и уже сидел на окошке и тут
Время 22:34
Неизвестный
-Как зовут то тебя как?
Время 22:34
- Я Антон. А вас как??)
Время 22:35
Неизвестный
-неважно, потом узнаеш
Время 22:34
-АХ ТЫ СУКА СУЧНАЯ
Антон не долго думая записал этого неизвестного как ,, Олух,,
А Арс записал того как ,, Антоша,,
-АНТОН!!! ЁПТ ТВОЮ МАТЬ А НУ СПАТЬ ИТАК СЕГОДНЯ ОПАЗДАЛ! -Подался голос с гостинной
Антон закатил глаза но пошол спать
Арсений в это время посмеялся над этим но тоже пошол спать
Ведь ему завтро на работу.....
))))
Примечания:
Да-да ведь ему завтро на работу