-Это Арсений Сергеевич ваш новый учитель
12 декабря 2021 г., 19:46
Примечания:
Ну решила написать в один день 2части
Антон проснулся от сильного шума в квартире, родители и его младшая сестра Соня собирали чемоданы
-Мам, Пап, а вы куда? -Спросил сонныйм голосом Антон
-Антон, Папа уезжает в Сочи в командировку мы с Соней едем с ним. -сказала мама Антона
- А почему я не еду? -Спросил настроенным голосом Антон
-Антон! Тебе нужно учится! -сказал строго отец Антона
-Вот это тебе на 8месяцев. -Сказал отец и протянул Антону 6 тысяч
***
-Пап, я мог сам дойти. - гнусно сказал Антон
- Сиди уже. -перебила того мама
Антон вышел из машины тут же его окликнул голос позади него
-Шастик!
-О! Чиж, дарово. -весело сказал Антон
-пошли в пятёрку. -предложил Шастун
-Погнали. - подхватил Чиж
Антон совсем забыл про Матвиенко и даже ему не написал
***
-Ой Матвиеныч, я про тебя забыл. - сказал Антон обращаясь к другу
-Да похуй видел твоих родаков на машине они остановились и сказали что ты уже в школе. - говорил Серёжа обращаясь к Антону
Три урока прошли быстро и вот прозвенел звонок с третьего урока
-Чиж! Что следуещее. -спросил шопотом Сержа
-Математика. -ответил Чиж
-Интересно что за математик?. -мечтательно спросил Матвиенко
-Да мудак какой нибудь. -шутливо сказал Антон
Прозвенел звонок :
-Здравствуйте дети, это ваш новый учитель Арсений Сергеевич Попов. -сказал учитель
-Здравствуйте дети. - Арсений ухмыльнулся когда увидел Антона
Который что-то тыкал в телефоне
Антон конечно спрятал телефон
Но Арсений то не дебил и всё понял
-Антон, телефон на стол!. -Громко сказал Арсений Сергеевич
Антон закатил глаза но положил телефон
- И так, начнём новую тему. -сказал учитель
-Чиж! Чё дальше. -Смеясь сказал Антон
-ДА ТЫ ЗАЕБАЛ!!! АЛГЕБРА ПОТОМ ГЕОМЕТРИЯ, РУССКОГО НЕ БУДЕТ И ЛИТРЫ ТОЖЕ ,ЗНАЧИТ ДОМОЙ. - громким шопотом сказал Чиж
Эти три урока прошли нормально, Арсений Сергеевич время от времени смотрел на Шастуна но тот этого не замечал
***
Антон как всегда сидел на окошке и тыкал телефон но так как у него есть 6тысяч он решил купить в пятёрке сиги и покуривал их на окне
Время 17:29
Олух
-А курить не хорошо)
Время 17:29
Антоша
-твоё мнение как твой хуй ни кого не ебёт
Время 17:30
Олух
-хм, обидно(((
Время 17:30
Антоша
-а мне до пизды!
Время 17:31
Олух
-уроки сделал?
Время 17:30
Антоша
-да
На самом деле Антон сделал все уроки кроме Матиматики, алгебры и геометри уж больно они были трудные
Время 17:31
Олух
-хорошо малыш, пока)
Время 17:32
Антоша
-КТО БЛЯТЬ?! ОК ПОКА
Антон всё ещё не понимал кто ему пишет каждый день, он был слишком тупенький в личном детективе и не понимал чё и как
Примечания:
Мдааа... Не рыба не мясо(((