-Привет малыш
13 декабря 2021 г., 12:25
Примечания:
Ну, а чё на переменках фф пишу))))
Пятница куда это Антон так спешил, что даже телефон в школе забыл. Он бежал на дополнительные занятия ведь его родители знали что если они уедут то их сын совсем от рук отобьётся и по этому у Шастуна по пятницам занятия. Вернулся Антон домой 20:28 , вот как в ларёк за сигами бегать так силы найдутся а как до кровати дополсти так ему лень, поэтому заснул прям на полу
Раздался звонок
-Ёпты 22:46 поспать не дают. -раздражённым голосом сказал Антон
Антон подошёл открыть дверь, как только он посмотрел в глазок, он сразу же решил уйти но его окликнул голос
-Я знаю что ты дома открывай уже 30минут бьюсь. -приглушённый голос послышался за дверью.
Антон закатил глаза, но пошёл открывать дверь
-Привет малыш. -сказал Попов улыбаясь
Антон сделал вид что не услышал что сказал Попов
-Арсений Сергеевич? -Начал говорить Антон своим сонным голосом
-Он самый, я поговорить пришёл. -всё ещё улыбаясь говорил Попов.
Пока Антон заваривал кофе Арсений уже сидел за столом
-Садись. -произнёс Арсений.
Антон хотел сесть на стул но стул отодвинули ногой и Антон упал на пол
-Не туда). - Арсений у казал рукой на свои колени
-А... Не... Я постаю. -запинаясь говорил Антон вставая с пола
-Сел!. -уже построже сказал Попов
Антон сёл на колени к Попову и Арсений тут же начял говорить
-Так и почему ты послал Семёна Андреевича?. -смотря на Антона говорил Арсений.
-у нас в классе есть два пидара Гудков и Губерниев, они мне сказали что я мудак всё такое,когда я сказал сам такой то этот Семёныч сказал что я долже на коленях перед ними извинятся за то что им урок сорвал. -начал жаловался Антон Арсению.
-понятно всё с тобой. -задумчиво сказал Арсений
-Ая причём?. -спросил Антон.
-Малыш, ты телефон забыл. -сказал Арсений протягивая тому телефон
Антон округлил глаза, побежал к портфелю.
-Всмысле? . -говорил Антон держа в руках телефон
Арсений молча смотрел на Антона. Антон выхватил телефон из рук Арсения.
-Этот мудила мне не писал?!. -С Округляющимися глазами спросил Антон
-Какой мудила?
-Дааа... Живёт напротив моего дома и каждый вечер мне пишет, а как зовут этот мудак мне не сказал. - без капли смеха сказал Антон
-Арсений Сергеевич его зовут. - довольно произнёс Арс.
-А откуда вы зн... -Антон с округлённые глазами смотрел на
Арсения
-аха. -тихо прям как дьявол посмеялся Попов
-Ладно уже 22:58 иди спатеньки малыш. -произнёс Арсений подзодя к Антону
- НЕ НАЗЫВАЙ БЛЯТЬ МЕНЯ ТАК И Я НЕ ПОЙДУ В ДВАДЦАТЬ ДВА ПЯДЯСЯТ ВОСЕМЬ СПАТЬ ЗАЕБАЛ. -Кричал Антон на всю квартиру
-ТЫ У МЕНЯ ЗА ТАКОЕ ПОЛУЧИШ.-не тише Антона сказал Попов подходя к Антону и беря его на руки
-отпусти меня. - возмущённо сказал Антон хлопая того по спине
Арсений уложил Антона спать, говоря если он не уснёт то выпорит его.
Арсений уже был в прихожей как он взял второй ключ от квартиры Антона закрыл квартиру и ушол со словами
-Теперь у меня есть ключик от твоей квартиры)
***
Время 07:09
10Б
Стас Владимирович
-ребята, приходите к четвёртому уроку
Время 07:10
Чижик)
-хорошо
Время 07:14
Гудок
-Окээээй
Чат с пользователем Чижик)
Время 07:17
Чиж
-Шастик пошли гулять)) мы с Матвиенычем договорились
Время 07:17
-го го го го го )))))
***
-так Губерниев, к доске. -произнёс учитель математики.
-Молодец садись два. -сказал Арсений Сергеевич
На самом деле ученик справился на тройку, но Арсению хотелось отомстить за Тошу.
***
Антону очень нравилась одна девочка ис паралели и он уже год не может ей этого сказать. И вот решился, ну как решился его заставили Лазарев и Матвиенко
-ПРИЗНАЙСЯ ТЫ ЕЙ УЖЕ!!!. -кричали ему друзья весь день
-Ладно-ладно. -сказал Антон друзьям чтобы те от него отстали
Антон подошол к Ире когда она была одна. Ему было страшно ведь он не знал что та ему ответит от этого сердце у Антона билось всё чаще
-А.. Ир... - тихо начал говорить Антон
-О, Шаст дарово, чё хател. -смеясь говорила Ира.
-Аа... Ты мне нравишься!
Примечания:
Каждую перемену писала эту часть боялась не допишу