Парень из соседнего дома

R
Завершён
34
Размер:
68 страниц, 9 194 слова, 22 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

-Привет малыш

Настройки
Примечания:
Пятница куда это Антон так спешил, что даже телефон в школе забыл. Он бежал на дополнительные занятия ведь его родители знали что если они уедут то их сын совсем от рук отобьётся и по этому у Шастуна по пятницам занятия. Вернулся Антон домой 20:28 , вот как в ларёк за сигами бегать так силы найдутся а как до кровати дополсти так ему лень, поэтому заснул прям на полу Раздался звонок -Ёпты 22:46 поспать не дают. -раздражённым голосом сказал Антон Антон подошёл открыть дверь, как только он посмотрел в глазок, он сразу же решил уйти но его окликнул голос -Я знаю что ты дома открывай уже 30минут бьюсь. -приглушённый голос послышался за дверью. Антон закатил глаза, но пошёл открывать дверь -Привет малыш. -сказал Попов улыбаясь Антон сделал вид что не услышал что сказал Попов -Арсений Сергеевич? -Начал говорить Антон своим сонным голосом -Он самый, я поговорить пришёл. -всё ещё улыбаясь говорил Попов. Пока Антон заваривал кофе Арсений уже сидел за столом -Садись. -произнёс Арсений. Антон хотел сесть на стул но стул отодвинули ногой и Антон упал на пол -Не туда). - Арсений у казал рукой на свои колени -А... Не... Я постаю. -запинаясь говорил Антон вставая с пола -Сел!. -уже построже сказал Попов Антон сёл на колени к Попову и Арсений тут же начял говорить -Так и почему ты послал Семёна Андреевича?. -смотря на Антона говорил Арсений. -у нас в классе есть два пидара Гудков и Губерниев, они мне сказали что я мудак всё такое,когда я сказал сам такой то этот Семёныч сказал что я долже на коленях перед ними извинятся за то что им урок сорвал. -начал жаловался Антон Арсению. -понятно всё с тобой. -задумчиво сказал Арсений -Ая причём?. -спросил Антон. -Малыш, ты телефон забыл. -сказал Арсений протягивая тому телефон Антон округлил глаза, побежал к портфелю. -Всмысле? . -говорил Антон держа в руках телефон Арсений молча смотрел на Антона. Антон выхватил телефон из рук Арсения. -Этот мудила мне не писал?!. -С Округляющимися глазами спросил Антон -Какой мудила? -Дааа... Живёт напротив моего дома и каждый вечер мне пишет, а как зовут этот мудак мне не сказал. - без капли смеха сказал Антон -Арсений Сергеевич его зовут. - довольно произнёс Арс. -А откуда вы зн... -Антон с округлённые глазами смотрел на Арсения -аха. -тихо прям как дьявол посмеялся Попов -Ладно уже 22:58 иди спатеньки малыш. -произнёс Арсений подзодя к Антону - НЕ НАЗЫВАЙ БЛЯТЬ МЕНЯ ТАК И Я НЕ ПОЙДУ В ДВАДЦАТЬ ДВА ПЯДЯСЯТ ВОСЕМЬ СПАТЬ ЗАЕБАЛ. -Кричал Антон на всю квартиру -ТЫ У МЕНЯ ЗА ТАКОЕ ПОЛУЧИШ.-не тише Антона сказал Попов подходя к Антону и беря его на руки -отпусти меня. - возмущённо сказал Антон хлопая того по спине Арсений уложил Антона спать, говоря если он не уснёт то выпорит его. Арсений уже был в прихожей как он взял второй ключ от квартиры Антона закрыл квартиру и ушол со словами -Теперь у меня есть ключик от твоей квартиры) *** Время 07:09 10Б Стас Владимирович -ребята, приходите к четвёртому уроку Время 07:10 Чижик) -хорошо Время 07:14 Гудок -Окээээй Чат с пользователем Чижик) Время 07:17 Чиж -Шастик пошли гулять)) мы с Матвиенычем договорились Время 07:17 -го го го го го ))))) *** -так Губерниев, к доске. -произнёс учитель математики. -Молодец садись два. -сказал Арсений Сергеевич На самом деле ученик справился на тройку, но Арсению хотелось отомстить за Тошу. *** Антону очень нравилась одна девочка ис паралели и он уже год не может ей этого сказать. И вот решился, ну как решился его заставили Лазарев и Матвиенко -ПРИЗНАЙСЯ ТЫ ЕЙ УЖЕ!!!. -кричали ему друзья весь день -Ладно-ладно. -сказал Антон друзьям чтобы те от него отстали Антон подошол к Ире когда она была одна. Ему было страшно ведь он не знал что та ему ответит от этого сердце у Антона билось всё чаще -А.. Ир... - тихо начал говорить Антон -О, Шаст дарово, чё хател. -смеясь говорила Ира. -Аа... Ты мне нравишься!
Примечания:
34 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)